куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Геркулесы, Граница

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-05-31, 16:06

Первое сообщение в теме :

Добрый день форумчане! Вот решилась на конец то  поучавствовать в пе6реписке. Вы знаете  япишу с комом в горле и не знаю что делать .У меня беда! Прошу через ВасВладимира вернуть мне 50 шт. яйца гериков первого поколения . Сегодня пришел только мой заказ на  яйцо .Я заказывала и оплатила за 70 шт геркулеса и 60 утки а пришло из них 9 шт целого геркулеса 36 целого утки остальное каша  и 50 шт недоложенного геркулесов из первого заказа Я с ним пыталась поговорить не знаю может резко но у меня шок был. Сколько прождать яйцо и что значит лохотрон! Сколько читала постов как девочки получают яйца хорошо упакованы а у меня вроде как посмеялись для виду проложили пенопласт поломанный а с верху и с низу ничего Уплатила за пересылку 78 гривен.   Это тза их упаковку.Вобщем Владимир отключил телефон а перед этим сказал явообще вас не знаю. Как вы докажите что я вам что то должен. Доверяй теперь.Владимир верните 50 штук яйца геркулеса! А так все хороше начиналось.
     

АвторСообщение
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 10:18

cherry111 пишет:
лично для меня почта и племенной материал - это вещи несовместимые.
с уважением,Виктория
Абсолютно правильная мудрая мысль, несогласна только с тем, что дешевле...Даже если не побьется, будет массовый отрыв жгутиков. А это болтун. Если бы я знала об этом раньше... :*BRUT*: то не потеряла бы 650грн. Но я считаю, что святая обязанность продавца предупредить об этом новичка, а не убеждать в обратном. Вот просто по человечески. Или бизнес и человеческое несовместимы? И не надо надеяться что почта что-то возместит. Целостность коробки не нарушена - нет. Внутри каждое яйко, у меня так было, завернуто в газету и заклеено скотчем, а там поди знай что! Только дома я пришла в шок, увидев что нет клеток, яйцо в газетках насыпом, еще больший шок при разворачивании и далее при овоскопировании! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЯЙЦО НОВОЙ ПОЧТОЙ!
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 10:25

Лена! Согласна с вами на 100% , ни новой , ни старой почтой отправлять тем более инкубацыонное яйцо , НЕЛЬЗЯ!!!!
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 10:56

Самарчана, Вам большое спасибо за поддержку.Вы оптимист с большей буквы.Когда то и такая была а после ряда нехороших собитий в моей жизни меньше стала доверять людям.Что то мне последнее время не везет.Жду с нетерпением когда закончится моя черная полоса.Всем спасибо девочки! С ув. Ирина
     
Касабланка

Касабланка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Запорожская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер \\хобби- вязание. птица .
Настроение Настроение : разное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 11:04

Igla75 пишет:
Кончно все уладиться..не стоит этот вопрос того, чтобы так расстраиваться.. Все должно урегулироватьсся и Все будет хорошо. А с Новой почтой я лично не буду связываться - они обслуживают мерзопакостно... тоже был бой яйца, хотя упаковка была отличная(тоесть это надо было умудриться разбить яйца)вобщем Новой почте наплевать на Все и Всех им бы только получать денежки.. И, Игла, посмотрите на этот вопрос с другой стороны- ведь это не самое не поправимое в этом Мире- есть гораздо ценнее ценности -Главное, чтобы все близкие и родные были жывы и здоровы. Пусть все будет у Вас хорошо flower
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 11:22

Извените Самарчанка,допустила ошибку!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 11:23

Igla75 пишет:
Жду с нетерпением когда закончится моя черная полоса.Всем спасибо девочки! С ув. Ирина
Ирина!Вот Вам иконка Матронушки.Скопируйте её себе на рабочий стол,сделайте фоном на компе,всё у Вас будет замечательно.
куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 V5nqejrgpo9i
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 11:23

Igla75 пишет:
Извените Самарчанка,допустила ошибку!
Это такая мелочь,и я делаю ошибку,когда печатаю.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 13:36

Оля, я к вопросу переправки яйца на перекладных, у меня тоже два поезда было и человек, кот. обещал встретить в Москве коробку, в последний момент не смог, пришлось ночью искать курьера, т.к. утром уже надо было встречать поезд на Курском, короче песня, в итоге доставка этой коробки вышла 4 тыс., у вас еще больше. Теперь гляжу в инкуб и жду чуда, т.к. если яйцо после такой дороги окажется стряхнутым - это нормально, а если с ним все в порядке и оно развивается, то это точно будет чудо, еще двое суток и буду знатькуры - Геркулесы, Граница - Страница 2 2169195149
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 13:47

КурочкаРяба пишет:
Теперь гляжу в инкуб и жду чуда,
Желаю от всей души этого чуда! sunny
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 14:26

селена.47 пишет:
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЯЙЦО НОВОЙ ПОЧТОЙ!
А старой можно ? куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 2265796102
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 15:25

Саша,"Новая Почта" это название перевозчика, они транспортируют грузы по всей Украине машинами. Оч. удобно, но не для передачи яйца. Старой почтой это как? Просто по почте? Думаю это совсем безнадежное дело.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 16:03

Это ,как повезёт...Мне кума из Крыма перепелиные яйца на руках везла...и что?из 120 яиц всего 12 штук было.Из России Алле передали поездом яйцо..она мне автобусом отправила...из 10 яиц -8 цыплят.И по Новой почте я получала яйцо 50на 50.Владимир мне полтавских яйцо отправлял(зимой) и вывод был нормальный.Сейчас из Болгарии яйцо получила(Болгария-Киев-Изяслав)..из 20 яиц семь оплод...Кто виноват?
     
@@nadin@@

@@nadin@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 17:06

Девочки!А мы с Володей переиграли и он перешлёт яйцо автобусом!Я успокоилась и спасибо Володе за понимание.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 17:26

Алена,за оплод точно перевозчик не отвечает :Lol2: ,неоплод от болтуна на овоскопе раз плюнуть отличить. Речь и не об этом! Но если Вашу коробку втихаря на почте грузчик пнет ногой, или при погрузке-выгрузке перебросит кто-нибудь из рук в руки, Вы никому ничего не докажете. А ведь это яйцо, а не картошка, поэтому не надо надеяться на "авось" или слушать счастливые истории о том, как почта яйки за пазухой везет! Или кто-то с болтуном на почту разбираться пойдет? Поэтому надо думать о рисках и новичков предупреждать, что бы потом не думать "кто виноват" и "что делать" или чем отличается яичница за 650грн. от ужина в ресторане на двоих с дорогим коньяком и свечами!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 17:58

@@nadin@@ пишет:
спасибо Володе за понимание.
Я уверена,что и с Ирой всё уладится у Володи.
     
Ge-pa

Ge-pa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Вера
Откуда Откуда : Днепропетровская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Переменное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 19:42

Девочки,Володя не просто человек чести-он щепетильно честный!И это видят все с ним сталкивающиеся.Я,не имея опыта инкубирования,интуитивно заказывала большее число яиц,чем мне было нужно,вдруг разобьется, вдруг не оплод,вдруг сама угроблю во время инкубации,и таких вдруг было еще не мало .При этом боя не было никогда.Здесь на форуме тоже кто-то заказывал,учитывая этот фактор.Яйцо,всем известно,очень хрупкое.И сносит его на сам Володя и будут они такие, какиеи ему в институте продадут.Мне лично поехать за 500км в Борки за сотней таких яиц просто не реально.Тем более,что там меня с музыкой встречать не будут и придется колотиться не один день.Не говоря уже потом о космической стоимости такого яйца.Теперь не трудно догадаться, как я могу быть благодарна Володе!Суммы заказов были очень не маленькие(на двоих!),остаток в несколько гривен у Володи всегда был учтен,всегда внимателен,терпелив,всегда даст совет и консультацию.Как по мне,то таких людей уже почти не осталось.Я,конечно,сочувствую всем у кого что-то не так.И недоумеваю...С уваженим ко всем! куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 1540803781
     
Ge-pa

Ge-pa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Вера
Откуда Откуда : Днепропетровская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Переменное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 19:47

ВОЛОДЯ!!!Спасибо за все, не бросайте нас!Пожалуйста! куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 2169195149
     
НАТАТУШКА

НАТАТУШКА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 20:47

Подскажите где можно приобрести яйца Геркулесов на инкубацию. Заранее спасибо.
     
капелька слезы

капелька слезы

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Украина, Черкассы

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 21:20

прочла и улыбнулась:) ноги у всех на месте:)? руки ни кто ни кому не оторвал:)? ой добрый вечер девочки:)мальчики:)улыбнитесь:) и мир совсем по другому глянет на вас:) ну у меня геркулесики сварились в смятку:) улыбнулась и другие поставила:) 2000 яиц или сколько там:) распоковать, запаковать по 50 или 150 штук, отправить это же не просто:) все наладиться:)
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 23:08

Получила яйцо с поезда. Спасибо огромное, Владимир, все в целости и сохранности (190 штук).
     
Ge-pa

Ge-pa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Вера
Откуда Откуда : Днепропетровская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Переменное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 23:09

Igla75 пишет:
Володя сейчас разошлет заказы и обязательно решит Вашу проблему.Ну не будет он терять совесть за 50 яиц!Это проверено многими.Подождите,потерпите все решится.Не накручивайте себя.Если бы он был шарлатаном,не прислал бы вам вообще никаких яиц.Ну сами подумайте.А не отвачает-так действительно очень занят.По поводу пересылки "Новой почтой" знаю точно,что посылки там при погрузке-перегрузке просто бросают,их никто по одной бережно не переносит(жизни не хватит).Попробуйте бросьте посылку с яйцом,даже очень хорошо упакованным, с растояния в несколько метров,что с них останется?По- моему надо искать другой способ доставки или ,при не возможности,если яйцо действительно необходимо,будьте готовы к частиным потерям.В данном случае я поступаю именно так.Буду рада,если смогла вас хоть как-то утешить и поддержать.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 23:13

Ge-pa пишет:
Золотые слова! 100% согласна.
     
Ge-pa

Ge-pa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Вера
Откуда Откуда : Днепропетровская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Переменное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 23:17

НАТАТУШКА пишет:

Обратитесь к Володе(Границе)
     
Ge-pa

Ge-pa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Вера
Откуда Откуда : Днепропетровская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Переменное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 23:27

капелька слезы пишет:

А что случилось с Геркулесиками,что они сварились?Может быть и я повторяю ту же ошибку7
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-01, 23:43

Новая почта" у вас , я так понимаю, это у нас "ЕМС Рашен пост". Так вот у меня таи сын работал. Он говорил, что там просто бросают посылки и желательно как можно дальше. Так происходит загрузка. Он мне сказал, что из яиц там может быть только яичница.
Вы знаете,я вообще кроме поезда и авто никакой достаке яиц не доверяю. Во-вторых всё зависит от яйца. В этом году я сама ездила 2 раза за 250 км за яйцом по цене 150 рублей. Впервый рах купили 20 яиц и в итоге 4 цыпы. Второй раз из 34 ияц - 6 цыплят. На бензин ушло по 1000 рублей каждый раз. Вот такая рулетка инкубационное яйцо.
     
Ge-pa

Ge-pa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Вера
Откуда Откуда : Днепропетровская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Переменное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-02, 01:23

Нонна71 пишет:
Скорее всего наши почты близкие аналоги.
И я с Вами тоже согласна на все 100% и Ваш пример очень показатален.И для меня после такой своей арифметики Володя-подарок свыше.Цена яйца совсем не большая.А если учитывать и то,что ему в генофонде и не только там, скорее всего, отдатут лучшее во всех смыслах яйцо(как постоянному оптовику)чем,например,мне то вывод напрашивался сам собой.О чем ни разу не пожалела.Планировала только одну породу,а в итоге три уже растут и четвертая инкубируется.
     
капелька слезы

капелька слезы

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Украина, Черкассы

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-02, 01:45

Ge-pa пишет:
сомневаюсь:) мы просто градусник вовнутрь не опустили:)и автоматика на самоотключение не срабатывала, потому что температура 22,5 в комнате:) а когда я вставила градусник вовнутрь, то там 50 уже было:)
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-02, 10:24

Сегодня мои Геркулесы и Барвистая от Владимира уже 6 сутки инкубируются. выборочно просветил - развиваются, оплод нормальный, претензий по качеству яйца быть не может. То что пострадало при пересылке - это мелочи, теперь главное самому не налажать, как то страшно второй попытки, вдруг чего-то, в этом году уже не будет, надеюсь на хороший результат.
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-02, 11:16

СергейК пишет:
Сегодня мои Геркулесы и Барвистая от Владимира уже 6 сутки инкубируются. выборочно просветил - развиваются, оплод нормальный, претензий по качеству яйца быть не может.
Я от Владимира уже получала посылку с Барвистой и Геркулесами 2 поколения по 60 яиц каждой породы. В итоге 53 цыпы Барвистой и 48 цып Геркулеса.Так что всё будет хорошо. А вчера заложила Геркулес 1 поколения и Род-айленд.
     
Ge-pa

Ge-pa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Вера
Откуда Откуда : Днепропетровская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Переменное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-02, 12:53

капелька слезы пишет:
У Вас еще все получится?! У меня тоже в первый раз была такая же ошибка,но вылуп был и не плохой.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 17:43

Получила посылку...яйца все целые..всё нормально
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 18:56

Igla75 пишет:

Ситуация получилась не хорошая. Но Володиной вины я не вижу. Но же когда отправляет, всегда предупреждает, что в посылке яйца. Ну а перевозчик.... людской фактор.

Igla75, Володя не может пока выйти на форум, проблемы с инетом. Перезвонил мне и попросил вам сообщить. Он отправил вам компенсацию 85 яиц Геркулеса. "Новая почта" Деклорация №590000014779890. Необходимую беседу с руководством своего филиала он провел. Вам наверное тоже нужно "побеседовать" с сотрудниками вашего отделения. По большому счету, это НОвая почта должна компенсировать испорченный груз.
Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Неприятности которые с нами случаются, возможно предотвращают более серьезные неприятности. Все наладиться. Удачи Вам
     
НАТАТУШКА

НАТАТУШКА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 19:04

koshka, Добрый вечер. Не подскажите как можно связаться с Володей-граница, хотела бы заказать у него яйцо. Заранее благодарна.
     
Olena.K

Olena.K

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 19:48

самарчанка пишет:
я просто тогда на нервной почве.А кто спешит тот все мы знаем что делает.
     
Sergun_74

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 20:48

Если бы продавцы все были кристально честными и всё время думали о покупателях ..................... их бы просто - не существовало )
Продавец в первую очередь думает о своей выгоде - иначе какой смысл заниматься торговлей? Из чистого альтруизма? Извините но это - бред )

Нова Пошта - как и любой массовый перевозчик - имеет навар с оборота а не с "няньканья" с каждым клиентом. Поэтому ждать что они будут носиться с посылкой как с хрустальным яйцом (даже если на ней надпись - хрупкое) просто глупо.
Но иногда есть выбор только между "Нова Пошта" и почтой Украины )

О честности и ответственности "границы" в прения вступать не буду и отпишусь лишь раз.

Если у тебя масса клиентов - веди записи!!! Нет времени - слабая отмазка. Нефиг заниматься если времени нет.
Обещать сделать и сделать то что обещаешь - разные вещи. Нужно бы реально оценивать свои возможности. А не требовать срочную предоплату потому что через неделю едешь за яйцом! И отправить это яйцо покупателю - через ТРИ недели!!!


"Рубить бабло" - это похвальное желание ) Но отвечать то - тоже надо.
Я, например, не требовал компенсации за бой - Володя сам её пообещал )
Только вот - положить в посылку - забыл ))) Ну да - столько клиентов - разве вспомнишь все обещания ))

Яйцо пришло упаковано очень погано ( Но! Коробка цела и ни где не помята. Видимо надпись "хрупкое" сработала ) Но внутри меня снова ждал сюрприз ( Вот его фото:
куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 2461944_m

Интересно что - осколков скорлупы не было внутри. Да и в ячейках не нашёл. Может не внимательно искал? )
Зато внутри был сюрприз ) Не очень приятный (

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 2461943_m

С чего бы это? И за какой срок такая плесень может возникнуть на свежем (или не очень) яйце?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 20:51

НАТАТУШКА пишет:

Дело в том, что Володя взял отпуск. На месяц. Умотался он с января. Я позвоню ему, спрошу. Какие конкретно яйца вы хотите заказать и сколько?
     
Olena.K

Olena.K

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 20:55

Получила наконец посылку с яйцом геркулеса.Не скрою-в последнее время в свези с информацыей на форуме не один седой волос вырос на голове.А вдруг обманут,а вдруг в смятку.Но всё обошлось хорошо как никогда.Из 40-ка яиц все целые .Большое спасибо Владимеру.В том что они целые львиная доля заслуг его.Я сначала когда получила посылку испугалась в коробке что-то болталось,но когда вскрыла и увидела что всё нормально выдохнула.Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОЛОДЕ, за проделаную работу.
     
Sergun_74

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 21:07

Кстати.
Есть люди которые брали яйцо индейки "Харьков 56" напрямую в Борках или у другого посредника?
Вопрос - есть ли на яйце какая либо маркировка или штамп?
Если есть то - какая?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 21:10

Sergun_74 пишет:
Сергей, очень правильная, взвешенная позиция. куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 1011564188
По поводу сюрприза в коробке. Конечно очень обидно. Яйцо то не дешевое.
Я тоже у Володи заказала индюшинные яйца. Все доехали благополучно. Все целые. А вот по поводу свежести, как я могу требовать гарантий. Это ж не Володины индюшки неслись. И как он может проверить при покупке их свежесть? Как сказали в институте, так и покупает.
По поводу, рассчитывать свои силы. Правильно. Только как их расчитать. Расчитывал на одно количество заказчиков, а их получилось больше. И никому ведь не откажешь.
По поводу предоплаты. Так без нее очень часто влетаешь. Возьмешь товар под заказ, а заказчик отказывается. На своем опыте испытала.
Я Володе не адвокат. И согласна, что ему еще есть над чем работать. И в плане упаковки, и в плане учета заказов. Но кто не ошибается?
В любом случае он все свои огрехи старается исправить.
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 21:38

koshka, спасибо большое за хорошие новости!Володя Вам тоже большое спасибо и простите меня если сильно была резка! Не рвы были на пределе,все в кучу насыпалось на меня. Надо лечить нервы.Спасибо за то что терпите таких как я.Буду с нетерпением ждать.Отпишусь обезательно.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 21:41

koshka пишет:
Он отправил вам компенсацию 85 яиц Геркулеса.
Вот всё и отрегулировалось!!!!! cheers cheers cheers
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 22:01

Мое почтение Вам Оля! Самое главное теперь что бы целыми доехали мои герики а затем дружно вылупились.Оля Ваша иконка уже начала действовать! куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 1540803781
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 22:13

Я сегодня специально ездила сама получать яйцо на Новую почту(раньше посылки забирали знакомые таксисты)..Мне обьяснили-открываешь посылку и смотришь...если товар попорчен ,компания возвращает деньги.Почитала перечень запрещённых товаров...яйца там не указаны...единственное о чём просят работники почты-это упаковывать хорошо.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 22:22

Igla75 пишет:
Оля может и нам иконка поможет?Мы так и не получили яйко,не берут водители,Володя несколько дней пытался отправить,подходил ко всем водителям,но они не поколебимы,увы :-D:
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 23:19

koshka пишет:
А вот по поводу свежести, как я могу требовать гарантий. Это ж не Володины индюшки неслись
Леночка, позвольте Вас так называть, я не за Володю и не против него! Я верю что он хороший умный предприниматель и уладит конфликт потому что это в его интересах. Но меня всегда умиляла позиция, подобная Вашей. Если Вы в магазине купили упакованную тухлую колбасу,Вы:
1)Летите в магазин, чтобы сдать ее обратно
2)Мчитесь за тридевять земель на завод-изготовитель
3)Молча плачете и жалеете бедного продавца, ей же так тяжело весь день на ногах за прилавком!
Уверена что первое, хотя магазин "колбасу не производит", посредник берет на себя все риски, которые забиты в стоимость товара! А затем разбирается с производителем различными способами! Так устроен разумный бизнес. И не убеждайте нас в обратном, мы не дети, почему-то этот продавец стоит целый день на ногах и не ради того, чтобы Вы поели колбаски... А Владимир молодец, он один из немногих, кто пытается что-то исправить, мне вот, с другим поставщиком не повезло...
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-03, 23:33

Igla75 пишет:
koshka, спасибо большое за хорошие новости!Володя Вам тоже большое спасибо и простите меня если сильно была резка! Не рвы были на пределе,все в кучу насыпалось на меня. Надо лечить нервы.Спасибо за то что терпите таких как я.Буду с нетерпением ждать.Отпишусь обезательно.
Вы бы это "простите" лучше по телефону, на прямую, сказали человеку.
Выплеснуть весь негатив - так мы запросто , и даже слов не подбирая....
У него нет возможности зайти сюда и прочитать, что вы тут написали за несколько дней... а когда доберётся и прочитает - ооочень "обрадуется".

Давно не заходила в эту тему, только что прочитала все 3 страницы - такой осадок на душе.... после таких высказываний руки опускаются что либо делать для людей.
     
Sergun_74

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-04, 00:19

Селена привела отличный пример. куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 695966662

Лора Ф, уж извините, но вы не правы. Очень много сейчас тех кто делает для людей - "что либо". Думаю люди меня поддержат если я скажу - "что либо" нам и даром не надо а тем более за деньги!
Если думаешь заняться коммерцией - уж будь добр принять на себя ответственность и не только считать запланированную прибыль (и делать всё возможное что бы план от реальности не очень отличался) но и учитывать возможные риски.
Например - не хватать то что дают а взять лоток и проовоскопить фонариком (хотя бы) и если видно что половина яиц с желтками в носике - не брать их. перед покупателями - извиниться и вернуть деньги.

Вот тогда и меньше шансов быть "ооочень обрадованным" и с "таким осадком на душе".

Возможно я не очень корректен - но что делать куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 2796816586
Если из 20 яиц - одно с дыркой, 11 шт - с присохшим желтком (причём - в носике! что особенно странно) И что из них выведется - не известно. Если принять во внимание что 16 яиц из 20 ещё и мраморные.

наверное я должен петь дифирамбы. но что то я не в голосе сегодня )
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-04, 00:48

Sergun_74 пишет:
......Например - не хватать то что дают а взять лоток и проовоскопить фонариком.....
Сергей, как раз этим он и будет заниматься, после того, когда еле вымолил, выпросил последнюю партию яиц из института...
Его беда в том, что "риски" то он и не заложил в стоимость яйца, ради того, что бы вам дешевле оно обходилось... хорошо зная, сколько вам за доставку придётся ещё уплатить...
Любой конфликт и недоразумение прежде всего нужно решать, на прямую, с продавцом. И при этом без истерик. В спокойной обстановке можно уладить любое недоразумение. И в вашем случае тоже.
Володя не Рада и это очевидно и всем понятно.
Я его не оправдываю, но критиковать всегда легче, чем что либо делать.
Тысячу раз писали, что яйцо - это как повезёт и все вроди всегда соглашаются с этим, пока нас самих не касается.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-04, 00:52

Sergun_74 пишет:

Сергей, есть хорошая поговорка:"Если хочешь что б сделано было хорошо, сделай это сам". Вот и нужно было самому купить билетики, смотаться в Харьков, от туда в Борки. Покупая яйцо, проовоскопировать его, потребовать замены некачественного. И благополучно вернуться домой их высиживать.
Очень много мы говорим о чужих прибылях. Почему то забываем оговорить расходы и убытки.
По поводу рисков, которые вы хотите полностью на поставщика переложить. Так можно договориться до чего угодно. Плохо синкубировали - плохое яйцо поставили. Плохо кормим не растут - опять поставщик виноват. Яйцо от некачественного племенного стада.
__________________________________________
Что касается конкретно Вашего случая. Я бы решала этот вопрос конкретно с Володей в личке. Уверена, он бы такую поставку не оставил бы без внимания. И если он не прислал вам посылку с заменой, то наверное пока нечем заменить.
     
Sergun_74

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянская область

куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница - Страница 2 Empty2013-06-04, 01:22

ой ей )))
Зарекался же

Да не хочу я ни чего доказывать - особенно тем - кому продавец ЯВНО угодил )

просто - для информации ( общего развития так сказать) тем кто ещё не купил - думают пусть.

И кстати, Елена, как только пропадут такие посредники - которые, якобы, берутся продать мне то что я хочу - я сразу же начну сам ездить ))
Ну - логично же )
     
 Геркулесы, Граница Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Геркулес и Барвистая в Крыму
» Куры породы Геркулес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3