курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-05-26, 22:40

Первое сообщение в теме :

kuzina-kukuruzina пишет:
Всего два выкинула и одно под подозрением,вернее я уверена ,что замершее,но пока оставила до следующей проверки.
ну и хорошо.Пусть будет побольше вывода.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-25, 10:01

Олечка привет.Ну истомила.Пост 244.КУБАНЬ,ждет.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 3472175145
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-26, 12:08

23 июн, 2013 at 1:30 PM

Премьер-министру России Медведеву Д.А.
Губернатору Самарской области Меркушкину Н.И.

Открытое письмо

Чтобы ввести в курс дела премьер-министра начну с обращения к губернатору.

Уважаемый Николай Иванович!
Направил Вам три письма, но они утонули на подходах к приемной губернатора.
Перед Вами стоят серьезные задачи. Вы сами знаете: у Самарской области огромный потенциал, но и проблемы огромные.Строительство стадиона к чемпионату мира по футболу дело нужное, но перечислю другие проблемы, которые тревожат самарцев.

( Свернуть )
Первое. За время «реформ» сельское хозяйство области разгромлено. Если растениеводство еще живо, то животноводство, как отрасль разгромлено полностью. Вот село Владимировка: «было три тысячи овец, полторы тысячи коров». Осталось ноль. Тоже почти везде.

Крестьяне горько шутят: «скоро с коровами будем фотографироваться». Деятельность бизнес-губернаторов Титова и Артякова тут обернулась полным крахом.

Второе. Только в Самаре обанкротили десятки заводов и фабрик
(4 ГПЗ, ЗИМ, Станкозавод, Кинап, …) А другие бывшие производственные гиганты существуют формально, за счет сдачи площадей в аренду под пельменные. За последние 20 лет не восстановлено ни одно серьезное промышленное предприятие.

Третье. Идет уничтожение духовно-исторического наследия России. Два примера. Весной 2013 г. разобрали корпуса завода «Волгакабель», который был построен у вокзала на месте Всехсвятского кладбища. Здесь упокоили останки десятков тысяч самарцев. Заходил туда. Строители показали: «чуть копнем, а из земли лезут черепа и кости». Тут планируют строительство торговых и увеселительных учреждений.

Будем плясать на костях самарцев? Это варварство или некий тайный ритуал, подобный тому как по всей стране в начале XX века на кладбищах строили стадионы.

Удивительно, что и Митрополия скромно молчит. А ведь там хоронили люди под православными крестами, в том числе десятки священников. У современных попов душа то есть? Не просят эту землю? Жаль.

Обращаясь по поводу находок выдающихся артефактов, оставленных далекими предками. Мое письмо с просьбой установить таблички «Историко-культурный памятник, охраняется…» попало к министру культуры О. Рыбаковой, где три месяца! пролежало без движения. Потом меня пригласили (в ноябре 2012 г.) в областной краеведческий музей на совещание, где даже директор музея отсутствовал. Протокола не дали. Идет июнь месяц 2013 года, но никакого движения более не произошло.

И такое отношение к культуре в целом и в особенности к русской национальной культуре в особенности видим постоянно.

В результате памятники начали разрушаться с невиданной скоростью. Культовые каменные изваяния вывозят Камазами. Так в храмовом комплексе Перуна вал, обложенный каменными символами, достигал высоты 5 метров. В мае вал срыт на 2 метра. Памятник в самой знаковой части уничтожен и не восстановим. Чиновники даже табличку поставить не способны и только поэтому происходит вопиющие разрушения.

Краеведы в шоке. Славянофилы плачут. Что делать? Встать в пикеты у министерства культуры? Так русофобские силы скажут это экстремизм. Что нам делать?

О таких вещах как памятники деревянного судостроения XVIII века, двадцатиметровая барка на дне Волги уже больше и вопрос не поднимаем. Об этом писали местные СМИ, центральная газета «Труд», были сюжеты на «Первом канале» и «5 канале».

Но ни «Волготанкер», ни я от министра Рыбаковой, даже отписки не получили и это при столь массовой поддержке прессы.

Господин губернатор, что нам делать?

Лично я с Рыбаковой более никаких дел иметь не желаю. Выдающийся памятник уже разрушен.

В ответ на мои предложения по поводу реконструкции деревянного зодчества старой Самары получил отписки. В 2014 году исполняется 100 лет как город был заброшен (в плане ремонта памятников деревянного зодчества) и никто палец о палец не ударил чтобы спасти, реставрировать хотя бы один памятник выдающихся мастеров-плотников. Что делать?

Готов Вам помогать, если помощь будет принята.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

На центральных телеканалах России бесконечно чередой идут гоп-стоп сериалы о Соньке Золотая ручка, о Махно, о Мишке Япончике, о «бригадах». А фильмы о древнерусской культуре Вы там видели? Нет. Отчего так?

Вышел закон о борьбе с экстремизмом. А по центральным телеканалам прошли издевательские ток-шоу под лозунгом «Русские это не существительное, а прилагательное». Отчего так?

Что нам делать? Почти нескрываемая русофобия некоторых чиновников в Москве и приводит к тому, что в Самарской области демонстративно разрушают исторические, культурные и природные объекты. Полагаю, что чиновники среднего звена подставляют своё руководство.

Дмитрий Анатольевич!
Николай Иванович!

Вы политики образованные, энергичные, вдумчивые. Чем вам могут помочь самарские краеведы в решении столь сложных проблем? У нас имеются конкретные предложения. Но нужна ли вам помощь? И что вы можете сделать для спасения артефактов? Интересна ваша позиция.

С уважением, Евгений Бажанов, писатель, кинорежиссер
http://gregorkon.wordpress.com/2013/06/23/bazanov/

вот такие вот дела происходят у нас,товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!Просто никому из "высшего эшелона",не нужна наша малая и большая родина.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 13:43

Приветик Оля!Прочла...и в общем ничего нового...везде в России такое куда не ткни,ты Сибирь не видела еще.муж был там в командировке не так давно,приехал и в шоке до сих пор...А я тебя поздравляю с званием почетного участника!!!курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 E90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 17:10

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 0757853001372601349
А мне можно поздравить?Тыкажется гитарку любишь...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 21:41

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.ВОТ НА ГРУШИНСКИЙ СОБИРАЮСЬ.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 21:44

ДЕВЧЁНКИ И МАЛЬЧИШКИ,СПАСИБО !
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 22:01

Оля ты с каждым разом хорошеешь!курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 695966662 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 695966662 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 695966662 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 22:19

Да вот хочется соотвествовать настроению,спасибо,Таня.НАСТРОЕНИЕ НА ПЛЮС,ЗНАЧИТ И АВА СООТВЕСТВЕННАЯ.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07
ЦЫПЛЯТА ВЫЛУПЛЯЮТСЯ,ДЕТИ ПРИЕХАЛИ,ВНУКИ ...КРАСОТА...ВСЕ ЗАБИВАЮТ МЕСТО СТАРШЕГО(БАБУЛЯ УЕЗЖАЕТ-МЕСТО ГЛАВНОГО ВАКАНТНО_,курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 E0576d1520f2974ce085816701dc3f9d
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 22:55

Где это бабуля рвануть решила?
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 22:59

Когда дети и внуки рядом,это праздник!Много ли нам для счастья надо?Чтобы у всех хорошо было и чтобы внук или внучка обняли и.......у бабушек счастье через край.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 23:10

Ага,Танюша!Это точно..МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ВНУЧКА,2,5 ГОДА,ГОВОРИТ,У МЕНЯ ДЕРЕВЕНСКИЙ ГОРШОК,СТОИТ ПОД ГИТАРОЙ,И В ДЕРЕВНЕ БАБУЛЯ ЖДЁТ.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 23:12

Т@тьяна пишет:
Где это бабуля рвануть решила?
Грушинский фестиваль,40 лет ,юбилейный.Мы каждый год ездим,берём палатки,гитары,себя и вперёд...
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 23:20

Теперь понятно почему красивеем!Приятно провести время!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 23:23

Спасибо,Танюша!Фотоотчёт за мной!
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 23:35

доброй ночи мадам Самарчанка !! вы с каждым днём всё хорошеете , хорошо выглядите !! не как влюбились , али СПА процедуры дают о себе знать ??
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 23:36

самарчанка пишет:
Спасибо,Танюша!Фотоотчёт за мной!
Ура!Будем ждать!
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 23:40

похоже влюбилась,вся светится от счастья и  годков 18...:O:-),O=):
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-06-30, 23:47

ЭТО НА СВОЁМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ!
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 00:16

ага и ему улыбаешься?курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 3472175145 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 00:20

Я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА УЛЫБАЮСЬ.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 06:35

ага..знчит ..яркий макияж..декольтэ...вся такая разтакая...ще жалуется шо пристаёт сосед)))))))))))))
Оля конечно будет приставать!ты же как на выпускной бал собралась)))))
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 08:24

Добрый день.
Хочу уточнить по посту № 254 ("...О таких вещах как памятники деревянного судостроения XVIII века, двадцатиметровая барка на дне Волги...") - можно поподробнее насчет этого кораблика? Тема мне не посторонняя.

P.S. Фото видел - одобряю!!
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 10:21

самарчанка пишет:
Я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА УЛЫБАЮСЬ.
Вау!Оля!!! ты не прикидываешься что ты пенсионерка?Не верю!!!!!!!!!!!!!
Таааааак  мне тоже рецепт на похудение!Буду с тебя пример брать! И на омоложение тоже:Lol2: 
Леха к ней не только сосед будет приставать!Оля тебе никуда нельзя уезжать,украдут!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 10:43

Девочки и мальчики!ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА,И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,ЖИТЬ,ЖИТЬ!!!!!!!!!!ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ-ЭТО ВРЕМЕННО.САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВСЕ,КТО ОКРУЖАЕТ ТЕБЯ БЫЛИ ЖИВЫ,ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.ТОГДА И ТЫ КУПАЕШЬСЯ В ЛУЧАХ ОПТИМИЗМА И РАДОСТИ!
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 11:09

Оличка молодец!Буду правда с тебя пример брать,а то я что-то скисла.
Пойду собираться,поеду внучка потискаю.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 14:50

Привет Олик.Ну слов нет!affraid Красавица.И,что ты в глуши забыла.Перебирайся в цивилизованный мир.Для такой "бабульки",что не скажешь.Все дороги открыты.
Ты обещала скинуть в личку секрет похудейки.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 15:14

ДАСССССССССССССС красотка .Приветики.Ольк а что у тебя с домом? Перебралась в тот который купить хотели на материнский капитал? Или ещё в том живете
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 15:15

Олечка! Ну мне прям на Вы не удобно называть, такую молодую и привлекательную женщину. Просто красавица!!!курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 2061029529 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 15:45

Средний возраст у женщин
Борис Цветков
Средний возраст у женщин –
это мудрость познания,
Это часть философии
и души состояние,
Это грань очень тонкая
и едва уловимая,
Из других женских тайн –
она больше хранимая.

Средний возраст у женщин –
как «фальстарт» в состязании:
И немного расстроены
и готовы к вниманию,
Забавляют их взгляды
мужчин откровенные
И слова, что казалось
когда-то им, ценные.

Средний возраст у женщин
никогда не кончается,
Потому что любовь
в их глазах отражается…курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 1792335166508789486096ffdec0b7a3

2009
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Faa725e03e0b653ea1c8bae5da7c497d
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 15:46

[quote="Сирень"]Олечка! Ну мне прям на Вы не удобно называть,
Замётано,только на Ты!

Женщина – это Нежность,
Милых глаз бездонных Мятежность,
Это ласковый тёплый Ветер.
Её рук нет нежнее на свете!

Женщина – это Верность,
Неприступных вершин – Снежность,
Изумительно-хрупкая Роза, -
Что не вянет, даже в морозы!

Трепетный Огонёк Счастья,
Радужный Блик Участья,
В небе мерцающем – Звёзды,
Но Познать их очень непросто!

Окружают женщину дети,-
Как же Лик Материнский Светел!
Знаю: Женщина – это ЧУДО!
Слово Женщина – чтится всюду!-
Где Мужчины смелы, благородны,
Где витает дух Светлой Свободы,
Там, где слово ЧЕСТЬ не забыли –
Там извечно Женщин Ценили!

ВЕДЬ, ЖЕНЩИНА – ЭТО НЕЖНОСТЬ,
НЕПРИСТУННЫХ ВЕРШИН – СНЕЖНОСТЬ!
В НЕБЕ МЕРЦАЮЩЕМ – ЗВЁЗДЫ…

НО ПОЗНАТЬ НАС – ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 15:49

Мороз Елена пишет:
Или ещё в том живете
Пока живём в этом,который снимала,отвоевала аренду до осени,теперь будем спокойно искать дом.Хорошо,не пошли в тот,который наспех решили брать.Он и весь в древоточце,и крыша с одного бока завалилась,и стену выдуло.Вот с отчаяния,чуть было не влопались.Но нет худа без добра!!!!!!!!!!!!!!!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 15:56

так я думал ты хочешь из Самары уезжать! А ты там и хочешь дом покупать.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 17:48

Неа,Серёжа.не там.Но в Самаре смысла жить не вижу.Одни гастры,заводы разрушены,одни торговые центры,народ мигрирует по городу со скоростью света,раздолья нет,как раньше.Но дом буду брать только у реки,и лес,чтобы огромный лес был рядом...
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 18:49

самарчанка пишет:
Девочки и мальчики!ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА,И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,ЖИТЬ,ЖИТЬ!!!!!!!!!!ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ-ЭТО ВРЕМЕННО.САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВСЕ,КТО ОКРУЖАЕТ ТЕБЯ БЫЛИ ЖИВЫ,ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.ТОГДА И ТЫ КУПАЕШЬСЯ В ЛУЧАХ ОПТИМИЗМА И РАДОСТИ!
сегодня днём читал это сообщение,а песня играла :"улетайте вороны ..на четыре стороны..лучших дней я не отдам"
прям в тему было!
так держать!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:05

Ольк чтоб всё исполнилось,как задумала.ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТsunny sunny sunny sunny 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:09

Мороз Елена пишет:
Ольк чтоб всё исполнилось,как задумала.ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТsunny sunny sunny sunny 

СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 1540803781 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:10

77 лёха пишет:

сегодня днём читал это сообщение,а песня играла :"улетайте вороны ..на четыре стороны..лучших дней я не отдам"
прям в тему было!
так держать!
СПАСИБО,ЛЁШИК!Приятно,когда симпатичные тебе люди на одной волне!курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 1540803781 
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:31

с домом всё получится..у меня было очень тяжко.. и полосы эти долбаные чёрные ...а сегодня Мама приснилась-поговорили с ней..и как-то вроде начало ладиться сегодня...морозилка которая поломалась-чудесно заработала..подыхающий гусёнок пошёл ножками к своим..так долго они приветствовали друг-друга...вообщем Господь сжалился сегодня,а Мама помолилась ТАМ..
а сейчас песня"цветы сирени.."а Сиренька наша дрыхнет)))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:39

77 лёха пишет:
с домом всё получится..у меня было очень тяжко.. и полосы эти долбаные чёрные ...а сегодня Мама приснилась-поговорили с ней..и как-то вроде начало ладиться сегодня...морозилка которая поломалась-чудесно заработала..подыхающий гусёнок пошёл ножками к своим..так долго они приветствовали друг-друга...вообщем Господь сжалился сегодня,а Мама помолилась ТАМ..
а сейчас песня"цветы сирени.."а Сиренька наша дрыхнет)))
Лёша,как я тебя понимаю..Мне было 28 лет(мне и моей двойняшке),когда мамы не стало.Но ни разу она мне не приснилась..А так хочется поговорить с ней,пусть была бы старенькая,только бы со мной..Пишу,а на глазах слёзы..Дороже родителей нет.Дети-это дети..А вот стареньких родителей,которые сначала нас взращивают,а потом так нуждаются уже в наших руках...
А Серёга зря дрыхнет...Чего-то нужно ему собезьянничать..:*JOKINGLY*:
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:46

а мне снилась всё время..потом долго не снилась,а вот ночью опять
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:03

77 лёха пишет:
а мне снилась всё время..потом долго не снилась,а вот ночью опять

Похоже ,Лёша,твоя душа тоскует по маме.Отпусти тоску.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 19:11

Всем,всем огромный привет!Не было меня недельку,а как-будто вечность.Соскучиииилась....На Груше было замечательно.Погода-Африка отдыхает.Только и спасало,что плаваниепочти в неглиже и в ластах по протоке,туда-сюда,от берега до берега-потом выйти на бережок,несколько минут отдохнуть и вновь на заплыв...Восторг и счастие................С утречка променад на поляну,это по 1,5 км туда и обратно..Ничего,выдержали...Слушали с упоением бардов,пели вместе с ними,такая мощная была ДОБРАЯ ПОЗИТИВНАЯ энергетика.sunny sunny sunny sunny Пока тусила на Груше,мой внук принимал роды-вылуп был цветных бройлеров..Правда,обещали одно(именно цветных бройлеров),а вылупились чёрные голошейки.Все такие пухлявые,с толстыми голыми шеями..
Описание вот такое этих цыплят-Sasso T 751 Noire (чёрные голошейные)

Кросс SASSO T 451 Noire - один из многочисленных вариантов продуктивных гибридов, получаемых при скрещивании родительских форм цветных кур из богатой коллекции компании SASSO, лидера в селекции цветной птицы во Франции.
Птица предназначена прежде всего для небольших фермерских хозяйств, производящих экологичную и деликатесную птицу для ресторанов и гурманов, а также для подворья и любителей декоративных пород.
Несмотря на невысокую производительность, голошейные куры имеют свои преимущества перед современными высокопродуктивными кроссами, особенно в регионах с жарким климатом, где они традиционно выращиваются.
А ТАМ ПОСМОТРИМ,ЧТО ВЫРАСТЕТ.ТАК ЧТО У МОЕГО 12- ЛЕТНЕГО ВНУКА БЫЛО БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ,КОТОРОЕ ОН С ЧЕСТЬЮ ВЫДЕРЖАЛ.ИЗ 100 ШТУК,РОДИЛИ-92.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 19:22

не ну нормально...я понимаю шо наглость-второе счастье..это счастье присуще россиянам))НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!)))))))))
мы вообще-то решили.......шо ты проявила благосклонность к соседу))))))
привет!
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 20:36

С возвращением - и с прибавлением!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 21:45

Спасибо,дорогие!НИКАКОЙ БЛАГОСКЛОННОСТИ К СОСЕДУ!Есть у него третья жена,пусть с ним и мучается!:Lol2: А я лучше буду одна,чем с кем-либо!!!!!!!!!!!!!!:Lol2: 
Я ЗДЕСЬ ,только за кадром.

А здесь мы все встали и пели все вместе!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 21:53

-ТИМУР ШАОВ-это вообще чудо просто!Он из Старополья,у него такой ироничный юмор, слов не нахожу,мы лежали от его песен!!!!!!!!!!!!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 22:15

Привет Олечка.С прибавлением тебя.И с возвращением.cheers 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 22:24

Спасибо,Ниночка!
Выложу видео,как мы в прошлом году спускались на Фёдоровские луга.

     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 22:25

Какие красивые места.Супер.А на эту горку,я бы не полезла.Бо,пришлось бы катиться как шарику.:Lol2: 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 6 Empty2013-07-08, 22:45

фото с фёдоровских лугов,где проходил 40 летний грушинский фестиваль.фото не мои.
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3