курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-05-26, 22:40

Первое сообщение в теме :

kuzina-kukuruzina пишет:
Всего два выкинула и одно под подозрением,вернее я уверена ,что замершее,но пока оставила до следующей проверки.
ну и хорошо.Пусть будет побольше вывода.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-11, 23:59

Оль, МОЛОДЦЫ! Хорошо, погода в этом году потворствует наведению порядков))) Дай вам Бог сил и желания! Всё будет круто)))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-12, 00:00

     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-12, 15:00

     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-12, 19:53

Ольчик.Какие Вы молодцы!!!Даже представить трудно.Что будет дальше...
Здоровья и сил побольше.Умнички.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-12, 20:47

Привет,Ниночка!Сегодня копали траншеи для водопровода.Общая уже была прорыта,от колодца до дома 25 м,а вот к дому завести-рыли вручную.Мальчишки снаружи дома,я внутри.Мне было удобнее рыть,а сыну нет,он же большой,не умещался.Слава Богу,всё вырыли,уехали сейчас домой.Опять я однакурятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 2797183167 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 07:07

Всем доброго утра и хорошего дня!
Вот вчера наша работа,трубу провели,насос проверили,хоть бы ещё неделю погода такая же,как сейчас простояла.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 07:40

Приветик Оленька!Ниче себе...,наворотили землиии,а на какую глубину копали?Мы у себя на 80см копали,ну у нас то морозов долго не бывает.Бывает вообще нет их,а бывает и по месяцу стоят...
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 0_9d805_87f469c0_XL
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 07:59

2м40см
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 09:46

Я тоже так хочу жить!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 13:03

Да.Они молодцы.У нас соседи от туда.Хотят возвращаться обратно.
Одно слово.

ЕСТЬ ХОЗЯИН!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 13:06

Нина,а когда-то и в СССР так всё было..Так обидно жить стало...
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 13:09

самарчанка пишет:
.Так обидно жить стало...
Это точно.Вот мы ,мотаемся с птицей.
И видим.То,что было cheers и ,что стало.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 12423005 
Зато на Олимпиаду все нашлось.И деньги...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 13:12

Я была в Минске,ещё в 90-х годах.Мне очень понравилось, столица,и сёла..
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 13:13



     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 13:18



     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 13:34

самарчанка пишет:
а когда-то и в СССР так всё было..Так обидно жить стало...
Хватит хандрить!
Марш в парикмахерскую готовится к завтрашнему дню!
И держать хвост пистолетом!
Забыл - Добрый день!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 14:38

Привет,Миша!!!!!!!!!!!!Всегда тебе рада,есть держать хвост пистолетом!курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 1540803781 bounce bounce bounce 
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 22:59

Оля привет!пока перечитал всё...пришло время ПОЗДРАВЛЯТЬ!
С днём варенья!здоровья тебе!успехов на ТВОЁМ новом подворье!реализации всего задуманого!
в честь твоего Д.Р -совершил немыслимое! САМ отремонтировал ноутбук.........такого ещё не было)))стоило мне это-пучка седых волос..две пачки Парламента..и вечера работы))как сделал-не знаю сам)))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:09

Поздравляю,Лёша,с починкой ноута.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:11

     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:19

77 лёха пишет:
пришло время ПОЗДРАВЛЯТЬ!
С днём варенья!здоровья тебе!успехов на ТВОЁМ новом подворье!реализации всего задуманого!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:21

Оль-дошла посылка?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:29

нет,Лёша,не дошла,опять двадцать пять!курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 2656803500 
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:32

Оля-во вторник наша почта смотрела перемещение посылки(они мне уже звонят с отчётом)
ПРИБЫЛА В ПУНКТ ВЫДАЧИ....т.е в твоё село
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:33

значит,завтра пойду трясти нашу почту,то есть уже сегодня.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:48

С днём рождения поздравляю!!!
Счастья, радости желаю!!!
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 0040291001384375679
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:49

Ольчик, у нас еще рано, а у вас как раз! По нашим часам ты на год моложе)
Поздравляю тебя со всеми теми свершениями, которые произошли у тебя в этом году, не останавливайся на начатом, пусть в твоем доме всегда будет мир и покой! С днём рождения!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:58

Оля, с днём Рождения! Хорошего настроения, удачи, сил и терпения)
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 0050562001384376290
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-13, 23:59

Спасибо,ребята,за поздравления!Знаете,чем человек богат?Тем,что есть тот,кому не лень набрать текст поздравления,сообщения,прислать картинку,потратить на это своё личное время...И это бесценно...Спасибо,до слёз приятно...Словно лучики тёплого солнца дотронулись до глубины души...
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:02





для настроения)
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:06

77 лёха пишет:
для настроения)
улыбнуло,замечательные частушки!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:08

Оля послушай ещё на этом видео "сонце нызэнько"..грустная правда песня..моя Мама любила очень её
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:09

77 лёха пишет:
"сонце нызэнько"
Я эту песню тоже люблю,часто под гитару напеваю...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:11

     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:14

песня эта...а вот Марины Крапосиной уже с нами нет...не стало в 31 год..Царство ей Небесное!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:23

Да,Лёша,мне очень нравится в её исполнении.Что случилось с ней?Так рано ушла?
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:28

точно не знаю ..какая то болезнь тяжёлая
на видео с казачатами,после их песни выскакивает окно с другими песнями Кубанского хора,нажми на окошко в середине-там в её память эту песню Софья Бовтун поёт
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 00:33

ок!
     
Ирина Киселева

Ирина Киселева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1164
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Орел

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 06:22

Дорогая Олечка, поздравляю тебя с очередным семнадцатилетием! Оставайся всегда красивой, энергичной и молодой! Желаю крепкого здоровья тебе и всем кого ты любишь!
Эти цветы с моего участка для тебя:
[img]курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 B2697e51f781[/img]
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 06:39

Ирина Киселева пишет:
Эти цветы с моего участка для тебя:
Спасибо,Ириша!Цветы-просто великолепны.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 1540803781 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 1540803781 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 1540803781 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 07:55

Желаю солнечного света,
Друзей за праздничным столом,
Пусть будет жизнь твоя согрета
Любовью, радостью, теплом!
Пусть будет все, что сердце любит,
Придет на долгие года,
Удача, счастье в жизни будет
Сегодня, завтра и всегда!

Иди по судьбе без оглядки,
Люби и любимою будь!
Пусть в жизни все будет в порядке,
И старых друзей не забудь!
В час трудный, когда не сумеешь
Одна через беды пройти,
Ты вспомни о нас - мы сумеем,
Мы сможем на помощь прийти!

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 0187011001384404867

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 08:17

У меня сегодня день рождения.
С утра , как птичка, встала и пою.
Отца Создателя(плюс сонмы всех энергий),
Любовь , Отца и Мать Земную,
За жизни Свет благодарю.

Когда Земля вся чистотою засияет,
В Любви садами и лесами расцветет,
Во всей Вселенной миг Творения настанет,
Любовь в неведомые дали позовёт...



Спасибо вам за добрые слова,
Которые сказали в день рожденья!
Желаю вам удачи и добра,
И вновь благодарю вас, без сомненья!
,


     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 08:19

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 1424726551 
Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлив своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.
:*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*: 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 08:23

горлинка пишет:
Пусть в жизни все будет в порядке,
И старых друзей не забудь!
В час трудный, когда не сумеешь
Одна через беды пройти,
Ты вспомни о нас - мы сумеем,
Мы сможем на помощь прийти!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 08:27

Мороз Елена пишет:

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлив своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.
   
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 08:42

     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 08:43

     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 09:09

ОЛЕЧКА ЗАЙКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО ЖЕЛАЮ И ПОЗИТИВА МНОГО-МНОГО И ЧТОБЫ ДЕТКИ ТЕБЯ РАДОВАЛИ И ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЧТОБЫ ОБУСТРОИТЬ СВОЕ ГНЕЗДЫШКО!!!
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 0_9d740_fae1ddff_XL
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 09:13

С днем рождения!курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 1424726551 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 11 Empty2013-11-14, 12:50

курсором води по картинке
http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/12/6297333.swf
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3