курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-05-26, 22:40

Первое сообщение в теме :

kuzina-kukuruzina пишет:
Всего два выкинула и одно под подозрением,вернее я уверена ,что замершее,но пока оставила до следующей проверки.
ну и хорошо.Пусть будет побольше вывода.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-27, 11:31

ВДВГВАРДИИ КАПИТАН ВДВ

СЕМЬЯ(ЧАСТЬ СЕМЬИ)
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-27, 15:36

77 лёха пишет:
Оль-продаются готовые камины,которые не нужно облицовывать,
Привет всем!
Я прошлый год в курятник такой купила (резервное отопление на случай отключения света и для производства золы для огорода курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 3472175145 )- под 20 тыс. Со стеклянной дверкой. Еще и угловой - удобно засунуть и не мешает...cheers курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 3472175145  Быстро прогревает помещение, есть возможность экономного расхода дров (подложил и до утра тепло). Обогревает порядка 80-100 квадратов спокойно, при условии хорошей теплоизоляции помещения... Ну и задекорировать кирпичом такой при желании - не проблема...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-27, 17:54

горлинка пишет:
купила (резервное отопление на случай отключения света и для производства золы
спасибо,буду глядеть.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-27, 20:00

самарчанка пишет:
спасибо,буду глядеть.
Оля! Цены разные - зависят от производителя и мощности, повышенного КПД, режимов при обогреве, наличии варочных поверхностей, стеклянных дверок.... Они могут в разы отличаться. Самые бюджетные стоят как буржуйки. Но и дымоход со всеми прибамбасами примерно столько же... А можно и импортный подобрать по нормальной приемлемой цене, хотя уже дороже в разы... Смотря куда брать и чего хотеть. Выбор сейчас есть - на любого покупателя...cheers 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-28, 08:41

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 479398854
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-29, 01:44

Оля! Фотки посмотрела - такая красота! Простор, природа, чистота. Да еще и речка рядом! курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 695966662 Ну и газ есть и домик аккуратненький - чувствуется хозяин все делал на совесть. Обживешься со временем и все под себя сделаешь - как надо. А печка - обалдеть! Таких мало осталось уже. Не ломай - оставь в резерве. Места не много занимает. Если ремонтировать надо - могу порядовки скинуть для такой...
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:16

ну и где у нас "владелица заводов..земель и пароходов " пропала опять?
Оля выходи!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:26

Привет-привет всем!Денежку сегодня положили на интернет,вот теперь на связи.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 250286943
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:28

самарчанка пишет:
Привет-приве
привет!как успехи в освоении целины?в теме ремонта ссылку на мобильный душ посмотри
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:31

77 лёха пишет:
ну и где у нас "владелица заводов..земель и пароходов " пропала опять?
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 125945624
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:33

Целину осваиваем потихоньку,сегодня обещали трубы привезти для водопровода.Вот дождь,зараза,зарядил с утра..На улице туман..Лёша,земля чудесная,чёрная жирная,мягкая...............
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:34

Классная картинка...кохва с цыгаркою)))то у меня рабочее утро начиналось всегда(когда работал ...щас то дома-лентяй))))))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:35

самарчанка пишет:
чёрная жирная,мягкая.

а у нас суглинок....таскаю в огород всё шо могу-на удобрение..
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:38

Лёша,она тебе должна отдать с полной отдачей.Все бы такие "ленивцы" как ты были...курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 835140193 Ты же "трудоголик",без работы не сможешь...
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:40

Оля-про цветы спрашивала...я то сею рано весной...но они вообще самосевом хорошо всходят ..после зимы...попробуй рядок посеять под зиму..(я про чорнобрывцы и панычи)
а дурман лучше через рассаду..долго всходит...зато потом -шикарные большие кусты
выписал себе махровые сорта дурмана(сиреневый и жёлтый)если разведу-пришлю на след.год
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:41

самарчанка пишет:
отдать с полной отдачей
до полной отдачи...как свинье до неба...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:44

77 лёха пишет:
про цветы спрашивала...я то сею рано весной...но они вообще самосевом хорошо всходят ..после зимы...попробуй рядок посеять под зиму..(я про чорнобрывцы и панычи)
Я ДУМАЮ,НЕМНОГО СЕМЯН БРОСИТЬ ПОД ЗИМУ,а ЧАСТЬ ПОСАЖУ ВЕСНОЙ.Мыслим одинаково,обязательно посею,сейчас у нас температура держится +7+10,так что и земля копается хорошо и семенам в ней будет комфортно.Про душ сейчас посмотрю,обязательно нужно.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:52

я рядками летники в огороде сею(да и многолетники-если без рассады)
потом на нужное место в палисадник
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 09:59

Лёш,всё спросить хочу-вот ты же городской житель,а откуда столько опыта и знаний?Заказала на днях малину из швеции, совсем без шипов,клубнику оттуда же,пришлют из Омска,в апреле.Картофель ,без болезней,хочу посадить хорошую,развести,а то местная вся заразная.Пока земля несаженая сколько лет,вот и хочется хороший посадочный материал приобрести.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:01

самарчанка пишет:
городской житель
я не городской...просто жил в городах некоторое время...да и то в собственных домах(кроме Москвы)
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:06

самарчанка пишет:
хорошую,развести
Оля-у вас растят -топинамбур? у нас его репкой обзывают...я посадил три кусика,от них теперь рассадил по всему забору,и корм для живности и щит от ветра,да и от посторонних глаз...да и много рецептов с ним(диетическая замена картофелю)..растение плана"посадил и забыл"..не болеет и ничего не требует
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:21

ДаВНО ХОЧУ РАЗВЕСТИ,У СОСЕДЕЙ ВЕСЬ МЕЛКИЙ-МЕЛКИЙ..............
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:23

Оля привет! Рада за тебя, что наконец все решилось-свершилось. Смотрела передачу про твоего папу. Здоровья ему и долгих лет. На фото дочку твою узнала и сына. Привет им. Как твои питомцы?
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:24

самарчанка пишет:
МЕЛКИЙ
это не важно...он мельчает из-за "загущености"...его нужно осенью или весной подкапывать и выбирать клубни....ну и на хорошую землю и полив в засуху-реагирует тоже
кстати он пригоден и как растение для клумб...если нужно скрыть какую то "архитектуру"
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:26

77 лёха пишет:
Оля-у вас растят -топинамбур? у нас его репкой обзывают...я посадил три кусика,от них теперь рассадил по всему забору,и корм для живности и щит от ветра,да и от посторонних глаз...да и много рецептов с ним(диетическая замена картофелю)..растение плана"посадил и забыл"..не болеет и ничего не требует
Леша привет. Я тоже в этом году посадила. Очень полезный продукт. Теперь вот думаю траворезку прикупить, чтобы ботву от него перерабатывать.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:33

kuzina-kukuruzina пишет:
Леша приве
Привет Ира,сам я не готовил его..но читал..,а так вся живность-на УРА кушает)
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:37

Я больше для зелени индюкам и индоуткам.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:38

kuzina-kukuruzina пишет:
Оля привет! Рада за тебя, что наконец все решилось-свершилось. Смотрела передачу про твоего папу. Здоровья ему и долгих лет. На фото дочку твою узнала и сына. Привет им. Как твои питомцы?
Привет,Ириша!Наконец ты появилась.Живность растёт,Герики яйцом не балуют,мяса от них нет,короче-не Геркулесы,а одно недоразумение.Бронзо тоже не очень,голошейки растут.Как твои?Спасибо,передам привет обязательно,сын ушёл на рыбалку,я одна вот в инете сижу.На улице дождь..
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:40

kuzina-kukuruzina пишет:
Леша привет. Я тоже в этом году посадила. Очень полезный продукт. Теперь вот думаю траворезку прикупить, чтобы ботву от него перерабатывать.
Я выписала зернодробилку+корморезка,которая ещё и траву режет.Цена-5500
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:41

kuzina-kukuruzina пишет:
для зелени
у нас здорово выручает-летом нет травы..засуха...и ещё мангольд,очень мне нравится...он и живности и на стол
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:43

Нашла на сайте Есть в планах получить хороший урожай лука, петрушки, укропа, кинзы, сельдерея, салата, шпината, щавеля, пастернака, салатной горчицы, редиски, цветной, пекинской и краснокочанной капусты, свеклы и моркови? Как только установятся заморозки, сейте, как в народе говорят, «по черепку». Спешить не надо, чтобы семена не проросли раньше времени и не замерзли. Причем в мерзлую землю вы можете сеять до самой весны, а посев в февральские и январские морозы дает отличные результаты: всходы обычно получаются более дружные и ровные, а урожай можно собирать на 2-3 недели раньше высеянных весной. Есть даже такая поговорка: «Попозже посеешь — пораньше поешь». Но не всякие сорта готовы встретить зиму в мерзлой земле. Для шпината, капусты, укропа и пастернака подойдут любые сорта. Для остальных культур лучше, если семена специально будут предназначены для поздней посевной, с обозначением «подзимние». Можно сосредоточиться на сортах раннего срока созревания. Свекла. Ищите холодостойкие и нестрелкующиеся сорта, например, «Подзимняя А 474» и «Холодостойкая 19», «Грибовская плоская А 473», «Одноростковая», «Полярная плоская», «Северный шар». Лук-севок. Для получения луковицы выбирайте малозачатковые сорта, например, «Даниловский 301», «Мячковский 300», гибрид «Балстар F1», на перо — гибриды репчатого и батуна «Байа Верде», «Грин Баннер». Из сортов лука-сеянца хорошо переживает зиму «Штутгартер ризен». Редис. Нужны не только раннеспелые сорта, но и хорошо переносящие потом высокие температуры под пленкой: «Жара», «Тепличный Грибовский», «Моховский». Также подойдут сорта «Спартак», «Маяк», «Кармен», «Меркадо», «Юбилейный». Капуста. Из сортов цветной капусты наиболее подойдут раннеспелые сорта «Ранняя Грибовская» и «Гарантия». Хорошо переносит зимовку сорт «пекинки» «Любаша». Холодостойкими являются практически все сорта краснокочанной капусты. Салат. Укроп. Ваш зимний выбор — сорта «Геркулес», «Фейерверк», « Нежность». Петрушка. Хорошо зимуют и дают весной обильную зелень сорта «Универсал», «Пикантная», «Кучерявец», «Итальянский Гигант». Статья из журнала Наша дача.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:44

самарчанка пишет:
Я выписала зернодробилку+корморезка,которая ещё и траву режет.Цена-5500
А я балда купила зернодробилку без траворезки. Но в тот момент даже и не думала про траву.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:45

Мангольд... нужно почитать про него, не слышала никогда.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:50

Оля я всю лишнюю птицу уже съела курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 835140193 . Решила оставить только Пушкинских,Загорских и Кучинских ( у них мясо очень вкусное правда), ну и Голошеек пока оставлю. Вообще мне сократили апартаменты на треть, пришлось выбирать. От индюков не смогла отказаться, от индоуток ( очень мне понравились), а кур останется только три породы ( Пушки и Кучки), какая будет третьей пока не решила.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 10:51

kuzina-kukuruzina пишет:
Мангольд... нужно почитать про него, не слышала никогда.
листовая свёкла-классная.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 11:05

Какие томаты полезнее?

Выбирая тот или иной сорт для посадки или покупая плоды на рынке, многие обращают внимание на цвет плодов с эстетической точки зрения. А между тем, если оценивать их питательные и диетические качества, то предпочтение следует отдавать желтым томатам. Распространенные у нас красные томаты в этом плане далеко не лидеры.

Известно, что вкус плодов определяется количеством сухого вещества и соотношением кислот и сахаров в клеточном соке. У красных томатов содержание сухого вещества составляет в среднем от 3,5 до 5,5%, у оранжевых – 5,5–7%. Кроме того, желто-оранжевые томаты не вызывают аллергии у тех, кто не переносит красные. Особую ценность им придает высокое содержание каротина. В томатах каротин находится в наиболее активной форме – бета-каротина. Пополнить его запас на зиму легче всего, употребляя летом и осенью томаты желто-оранжевой окраски
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 11:08

Когда сажать озимый чеснок?

При выращивании озимого чеснока многие огородники жалуются на то, что, несмотря на все их старания, луковицы выросли мелкими. Главную роль при возделывании данной культуры играют подготовка почвы и качество посадочного материала. Кроме того, нежелательны как очень ранняя, так и слишком поздняя посадка озимого чеснока.

Чеснок надо высаживать за 45–50 суток до наступления устойчивых холодов, чтобы почва к моменту посадки остыла до +10 градусов. За время до промерзания почвы высаженные зубки образуют корни длиной 10–12 см, что обеспечивает им хорошую перезимовку.

Помните, что чеснок любит солнечное место и весьма требователен к почве: хорошо растет на плодородных почвах с низким уровнем залегания грунтовых вод, лучше всего на супесчаных.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 11:09

Тыква растет крупной, но несладкой…

Причин может быть несколько. Например, особенности сорта. Другая возможная причина – чрезмерный полив. Запомните правило: когда начнут появляться завязи, оставьте на плети не более трех-четырех. От последних завязей отсчитайте три последующих листа и в августе отрежьте побег, чтобы все силы растения шли на вызревание плодов. Ни в коем случае не поливайте тыкву во второй половине лета.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-10-31, 14:04

kuzina-kukuruzina пишет:
Мангольд...
даже в клумбе красиво смотрится...и никаких траворезок не нужно
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-04, 05:57

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 102174250
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-04, 05:58

День 4 ноября отмечается в Русской Православной Церкви и во всем нашем государстве в честь освобождения Руси от польских интервентов в 1612 году. Освобождение произошло под предводительством Минина и Пожарского под осенением иконы Божией Матери «Казанская».

Ополчение, которое вышло из Нижнего Новгорода под началом этих двух великих полководцев, встретилось в Ярославле с первым ополчением, которое, к сожалению, не смогло освободить столицу от поляков из-за того, что в его стане начались распри. Разногласия происходили по поводу распределения дожностей в освобожденной столице или, говоря на современном языке, кто какой получит «портфель». Желание властвовать, тщеславие и гордость привели к тому, что Москва не смогла быть освобождена.

Итак, в Ярославле два ополчения встретились, одно отступало из Москвы, другое, наоборот, шло в Москву. Наступающему воинству была передана Казанская икона Божией Матери, и под ее осенением в 1612 году ополчение освободило сначала Китай-город, а потом уже и Кремль.



,

Казанская икона Божьей Матери: история, чудеса, молитвы.

1579 год, лето. Белое немилосердно палящее солнце, пыль столбом по дорогам Казани. Пыль и пепел – неделю назад здесь полыхал страшный пожар. Начался он около церкви Николы, перекинулся на Кремль Казанский. Долгие часы полыхало зарево, причитали женщины, плакали дети – а ну как на дома перекинется, что будет?!

А многие злорадно посмеивались – где же ваш Бог был, что церковь-то сгорела? Видно врут все попы ваши – вон полыхало-то как. И что скажешь на это? И ведь правда, многие в те дни в вере своей усомнились – может быть неугодно Богу, что обращаются ко Христу из ислама? «Вера Христова, — говорит летописец, — сделалась притчею и поруганием»…

В том огне остались без крова многие семьи, но – делать нечего, никто сгоревшего не вернет, а строить надо скоро – к зиме успеть. Спешил с постройкой в числе прочих погорельцев и стрелец Даниил Онучин. У Даниила была дочка Матрона. Ей родительские скорби были меньше понятны – для детей и пожар – вполне забавно – столько всего остается после – где стеклышко красивое, где камешек невиданный. Только к вечеру, когда спать ложиться, вспоминается, что после пожара все не так, непривычно.

Одной ночью Матреша проснулась от невиданного – явилась ей во сне Сама Матерь Божия – Пресвятая Богородица. И не просто явилась, а повелела Свою икону из-под земли достать. Осияла светом ярким – и проснулась девочка.

Все-то у вас сны, да видения, все-то вам мерещится, все чудеса у вас нескончаемые – скажет скептик, читающий эти строки. И предвосхитит наш рассказ, ведь именно так девятилетней Матреше и ответили домашние.

«Сны бывают иногда от Бога, но видения только святым бывают, так что лучше снам значения не предавать», — сказали родители. И были правы. Только все же сон тот был видением, ведь повторился он во второй раз и на третью ночь. Тогда родители решили проверить слова девочки.

Матреша с матерью отправились на то место, где, как помнила девочка из сна, должна была находиться икона. Начали копать. Еще глубже, еще – неужели она! И точно – икона Пресвятой Богородицы.

Очистили ее от пыли, земли.. Но как же она там оказалась? Видимо, еще давно тайные исповедники христианства в иноверческом стане так спрятали икону Царицы Небесной.

Весть о чудесном обретении иконы пронеслась быстрее, чем самая быстрая птица, и вот уже к этому дивному месту спешат священники окрестных храмов, архиепископ Иеремия благоговейно принимая икону торжественно переносит ее в храм свт. Николая, откуда, после молебна, перенесли его с Крестным ходом в Благовещенский собор — первый православный храм города Казани, воздвигнутый Иоанном Грозным. Сразу стало ясно, что икона чудотворная – уже во время крестного хода обрели зрение два казанских слепца. Мы даже знаем их имена: Иосиф и Никита.

И те, кто еще несколько дней назад насмехались над православной верой, смущенно спешили к иконе – с просьбами – Царица Небесная, помоги, вразуми, исцели!

Эти чудеса стали первыми в длинном списке чудес и исцелений. История обретения иконы так поразила царя Ивана Грозного, что он повелел воздвигнуть Казанский собор и основать женский монастырь. Там спустя некоторое время приняли монашеский постриг Матрона и ее мама.



     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-08, 22:10

Поздравляю,Олечка, тебя  с наступающим Днём Ангела!!!
Желаю крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, цыганского веселья и нашего славянского трудолюбия!!!
Всего наилучшего и главное - исполнения всех твоих желаний!!!
flower flower flower flower flower flower flower flower

P.S. 14 не смогу - поэтому, извини, заранее
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: поздравл   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-08, 23:04

Спасибо,огромное спасибо за тёплые слова и пожелания.Всё мне пригодится,и здоровье,и веселье и трудолюбие,спасибо,Миша!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-10, 05:03

     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-10, 05:04

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 892117947
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-11, 13:20

Вот ещё молоденькие курчата.
В один день с шёлками выведены.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-11, 18:45

Ольк приветики,хорошие цыпы,кто они?
     
Ирена

Ирена

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область, г.Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Начинающий птицевод

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-11, 20:06

Я выписала зернодробилку+корморезка,которая ещё и траву режет.Цена-5500[/quote]Ольга, подскажите, как называется это чудо?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-11, 22:21

Ирена пишет:
зернодробилку+корморезка,которая ещё и траву режет.Цена-5500
Зернодробилка-корморезка-траворезка в одном приборе


Цена с доставкой: - 5850 руб 5000 руб.
Доставка наложенным платежом 500 руб.
Особенность: прибор способен измельчать как сухое зерно, так и корма содержащие влагу (трава, свекла, картофель и т.д.)
Выработка:

- 300 кг/час зерна;

- 150 кг/час травы;

- 600 кг/час корнеплодов;

Питание: 220 Вольт

Размер: 34 Х 31 Х 31 см

Вес: 7,6 кг


Зернодробилка-корморезка-траворезка - уникальный аппарат, способный измельчать как сухое зерно, так и любые корма содержащие влагу. Зернодробилка-корморезка-траворезка предназначена для измельчения зерна, травы, сена, корнеплодов, картофеля, моркови, свеклы и т.д.
Зернодробилка-корморезка-траворезка с легкостью измельчит любое сухое зерно: пшеницу, рожь, ячмень, кукурузу, а также корма содержащие влагу: картофель, свеклу, морковь, тем самым повысит их усвояемость, увеличит скорость разваривания при приготовлении корма для домашних животных и птицы.
Зернодробилка-корморезка-траворезка оснащена двумя сменными ножами для измельчения зерна, корнеплодов, свежей травы, сена. Аппарат используют при изготовлении кормов для домашнего скота и птицы, а также для приготовления комбикормов.
Для удобства при приготовлении кормов на приборе имеется регулировка оборотов вращения вала электродвигателя. Зернодробилка-корморезка - мощный помощник в подсобном хозяйстве, пользуется повышенным спросом среди населения.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 10 Empty2013-11-11, 23:55

Вот так у нас открывается участок,потихоньку убираем.>
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3