Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-09-30, 02:15

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Конечно, успею. Как раз Дима хочет в среду метнуться на пасеку и кормушки у пчел убрать. Это 2 окт - Галя с виноградом приедет. Заберу и ходом на Байкал! cheers маме его торжественно всучу. Надо твое письмо с инструкциями распечатать) чтоб не забыть ничего)))
Ты как читаешь?! rolling eyes 
Я его забыла положить... cheers  embarassed 
Только по мылу отписалась кратенько. Хочешь по почте отправлю?! rolling eyes Через 8 дней получишь - все с картинками... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 05:05

У нас есть девушка, Олька, она дома в квартире держит перепелок. Может снабдить яйцом)) или птенцами, надеюсь.
Отопление - да... это проблема большая. Вариантов много - от ИК-лампы - теплой зоны до обогрева всего объема...
У меня введен в экспл. новый курятник 60 кв м, потолок пока 3 м, это жесть, топлю печку дровами 2 раза, и то выше +8 не поднимается Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2797183167 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 05:14

Ольга К пишет:
24 часа по-прежнему, но они по продолжительности как 20 старых часов,
То-то я заметила, что мне катастрофически не хватает как минимум 2-х часов, в добавок ко всему - я сова, рано поднять себя не могу, а спать отправляюсь не раньше 2.00.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 05:27

Татьяна+ пишет:
То-то я заметила, что мне катастрофически не хватает как минимум 2-х часов
Привет))
А мне с этой учебой и курами, растащенными в два курятника (беготни много стало), вообще не хватает часов десяти! Охота же и ТВ позырить, и на Байкал к маме сгонять..
Ладно, последняя щас неделя, потом сессия - и все до февраля.... Типа практика))) ну я-то ее на своем хоз-ве прохожу)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 05:28

вот щас пол-двенадцатого по местному, а я еще не завтракала!!!! Ну правда поужинила вчера в час ночи.. Хлебом с салом embarassed Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 как печень меня терпит....
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 05:43

Ольга К пишет:
У нас есть девушка, Олька, она дома в квартире держит перепелок. Может снабдить яйцом)) или птенцами, надеюсь.
Отопление - да... это проблема большая. Вариантов много - от ИК-лампы - теплой зоны до обогрева всего объема...
У меня введен в экспл. новый курятник 60 кв м, потолок пока 3 м, это жесть, топлю печку дровами 2 раза, и то выше +8 не поднимается Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2797183167 
Сейчас идет реклама отопления ПЛЭН по характеристикам вполне приемлемо. Обещают расход эл. энергии 30 ватт в час на 1 кв. м. отапливаемой площади с температурой в помещении до 30 градусов.
Заказал себе 9 кв. м. хочу поставить и проверить через дополнительный счетчик так ли на самом деле как обещают в рекламе. А на 60 кв. м. с ипользованием пленки расход на эл. энергию составит 1116 Квт. в месяц при стоимости 1 Квт. 2,80 получается 3124,8 рублей в месяц. Вот такой расклад.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 05:53

спасибо за инфу, конечно, Володя!
Но я не верю в рекламу, я сама ее не раз писала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
мы с мужем накупили кварцевых обогреввателей - типа он нагрелся до 75гр С и отдает потом тепло, не потребляя. Таймерню розетку купили. и че?? сколько сожрал кВт - столько и выдал. Физика....
ИК плнка греет не весь объем, не все подряд, а только тех, на кого она лучит... Может, в этом выгода? потом расскажите)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 05:54

в УУ где, кстати, живете? я в Солнечном, где Зеленхоз, за Стрелкой
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 05:58

Ольга К пишет:
в УУ где, кстати, живете? я в Солнечном, где Зеленхоз, за Стрелкой
А я возле стрелки в п. 502км.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 06:01

:*DRINK*: соседи, считай))
а какие птицы уж есть у Вас?
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 06:29

Ольга К пишет:
:*DRINK*: соседи, считай))
а какие птицы уж есть у Вас?
Птица есть кое какая но сидит вся вместе и породной птицы пока нет. Первый раз брал курицу пару лет назад на нашей птицефабрике, затем с рук  на барахолке, всех для яйца своего, не из супермаркета, выводил в инкубе цыпочек помесных. Сейчас 12 кур., 2 пети, и 3 цесарки 6 месячные Загорские белогрудые куплены на барахолке этим летом.
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 06:59

Ольга К пишет:
:*DRINK*: соседи, считай))
а какие птицы уж есть у Вас?
А ВЫ какую птицу содержите? И по перепелам если есть знакомые, дайте пожалуйста контактные номера.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 07:10

Снова я к вам в гости.
Привет байкальцам! вы как всегда ранние пташки на форуме (вместе с приморцами) - вас первых вижу, когда просыпаюсь (а иногда - перед тем, как засыпаю... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 работа ненормированная время от времени подваливает).
Ольга - спасибо, все приветы видел, хотя и не сразу.
Возможно, зимой буду у вас в УУ, наверное после новогодних - поездка по делам вроде наклевывается (в УУ и в Кяхту). Точнее буду знать к концу ноября.
Так что, если все сложится - смогу чего-нить перевезти (хоть и не сезон...).
Предупрежу заранее.
И попутно (ну не могу я, как жуткий прагматик, не проявить свои шкурные намерения! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 ) - можешь ли узнать, нужны координаты в УУ конторы по прокату а/м (желательно - мейл). Если не сложно. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2169195149 
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 07:26

Кузьма Минин пишет:
Снова я к вам в гости.
Привет байкальцам! вы как всегда ранние пташки на форуме (вместе с приморцами) - вас первых вижу, когда просыпаюсь (а иногда - перед тем, как засыпаю...  работа ненормированная время от времени подваливает).
И ВАМ доброго дня. Гостям всегда рады.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 695966662 
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 07:43

Кузьма Минин пишет:
И попутно (ну не могу я, как жуткий прагматик, не проявить свои шкурные намерения!  ) - можешь ли узнать, нужны координаты в УУ конторы по прокату а/м (желательно - мейл). Если не сложно.  
тел. 8 914 831 44 94. Прокат автотранспорта цены от 1500р. сутки. Бронировать машину лучше за1-2 недели.
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 15:32

Всем привет.
Владимир а какой перепелятник планируете строить?Я с курятником закончил,надо за перепелок братся)Планирую 3*4 чтоб клетки по стенкам стояли с двух сторон+холодный тамбурок что бы не с мороза входить.Думаю такой объем обогреть не проблема.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 16:45

Ребята, добрый вечер
У меня сессия стартует)) даже раньше ожидаемого. Но раз наша ветка ожила, буду отписываться)))

Ну по порядку!

Владимир, у меня есть 8 пород и кроссов. Яичные: леггорны и декалбы
мясояичные: юрловские (2 линии), австралорпы черные (3 линии), кучинские, амроксы. Мясные: брама голубо-куропатчатая и Иза ф15. В основном молодняк, несутся тока яичные, остальные растут))

Кузьма!
вот еще вариант. Не знаю, не проверяла лично, нашла в инете:
Прокат автомобилей г Улан-Удэ +73012423333
Прокат автомобиля
1-5 сутки 1500 рублей
6-10 сутки 1300 рублей
10-15 сутки 1100 рублей.
Если надо, я им позвоню и запытаю)))

Тля, давно не виделись) рада тебе!!! как погода у вас??
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 16:48

Кузя, вот еще инфа там же:
При аренде автомобиля
Залог для жителей Бурятии составляет 7000 рублей
Для гостей нашей солнечной столицы залог составляет 15000 рублей.
ТАЧКИ ВСЕ ПРАВОРУКИЕ Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
Ты приезжай, я тебя любезно встречу)) Ты же Горлинку уважил, а она моя подруга.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 17:11

Ольга К пишет:
давно не виделись)

Привет! действительно давно...
Спасибо за заботу. Как мне уточнят по поездке - буду договориваться, колеса будут явно нужны.
Погода?... как бы это сказать...)) непонятная. Еще вроде тепловато, и сухо было неск.дней. Но вот вчера об этом написал Ольге (Горлинке) - видимо, сглазил - под утро пошел дождь. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145  Пока обещают на след.неделю до +10, да и потом небольшой плюс.
Видя все погодные перипетии в этом сезоне - как-то боязно думать, какая же будет зима! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 76887 :-\,:-/: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 17:16

Кузьма Минин пишет:

Видя все погодные перипетии в этом сезоне - как-то боязно думать, какая же будет зима! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 76887 :-\,:-/: 
Ой, ну плюс - это же ГУД!!! Супергуд! cheers 
а зима - да, гыгыгы, загадка! будем молиться, чтоб теплая оказалась. А то я буду жить в курятник, топя печку Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 17:30

Кузьма Минин пишет:
Но вот вчера об этом написал Ольге (Горлинке) - видимо, сглазил - под утро пошел дождь.
Опять я виновата! cheers affraid 
А у меня фиалки лесные цветут и примулы распустились...Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2265796102 Пора ждать подснежников....:*FUK*: 
Доброго вечера всем! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 4251916553 flower 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 17:43

Привет, Олечка))flower 
я реферат по свиноводству доделываю... в сети благодаря ему Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 17:49

Привет, народ! flower 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 17:49

Ольга К пишет:
Привет, Олечка))flower 
я реферат по свиноводству доделываю... в сети благодаря ему Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
Привет! А у меня ти-брейк вынужденный. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 Матушку отправила к сестре за 10-л кастрюлей (мои все кончились уже Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2797183167 )- солю капусту... Пока дождь - надо заготовками заняться...:*JOKINGLY*: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 17:55

Оля, привет!
Горлинка)) Жжешь)) ты как всегда - мощь в тыщу лошадиных сил))))

Как вам мой Маранелло? Алый, как губы Скарлет Йоханссон))) Изящный, как лист ивы. Желанный, как стройный атлет (или свежая пирожинка!) Там еще самолет и Бентли да мерс фоном к Феррари...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:02

Ольга К пишет:
Оля, привет!
Горлинка)) Жжешь)) ты как всегда - мощь в тыщу лошадиных сил))))
Я же атомная война! cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
Хорош обзываться! Тетка лошадью обласкала, соседка и ты туда же... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2797183167 Еще подруга называется... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2797183167 
Но я уже исправляюсь - посылаю всех через раз и подальше - пусть учатся обходится без меня... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:04

Ольга К пишет:
Как вам мой Маранелло?
На авке - супер! Но не для ваших дорог - тебе и мицубиси выше крыши! Лучший вариант у Димы! cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
А самолетик прикупи - в гости прилетишь...:*JOKINGLY*: 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:10

Владимир СЛ пишет:
Всем Привет!laughing 
Разрешите присоединиться к вашей дружной компании?Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145
И вам здрасте))) Добро пожаловать в наш дружный коллектив)))
А что у ВАС?)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:25

горлинка пишет:
Я же атомная война! cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
Хорош обзываться! Тетка лошадью обласкала, соседка и ты туда же... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2797183167 Еще подруга называется... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2797183167 
Но я уже исправляюсь - посылаю всех через раз и подальше - пусть учатся обходится без меня... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
во!!! я не обзывалась. Я уподобила тебя Бугатти Вейрону, в нем 1001 л.с. Не кислое сравнение, кстати Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 embarassed 
А посылаешь - это великолепно! Давай, тренируйся!!! "Прежде чем сказать кому-то ДА - подумай, а не говоришь ли ты этим себе НЕТ" idea 
Многие удивляются, что эгоизм - не синоним любви к себе Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 

     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:28

горлинка пишет:
На авке - супер! Но не для ваших дорог - тебе и мицубиси выше крыши! Лучший вариант у Димы! cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
А самолетик прикупи - в гости прилетишь...:*JOKINGLY*: 
я кстати уже 2 дня на учебу ездила на общ. транспорте. Гы гы)) впечатлений море Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 Завтра выгоню пепелац. Пусть разомнется, побренчит подвеской (которую надо ремонтировать - спереди слева что-то весело грохочет, а у меня ни денег, ни времени, то по частям Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 4275405512  Ладно, это не Таёта Марк 2 какой или ВАЗ, на коленку не упадет).
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:33

Ольга К пишет:

Влад, привет
Сочувствую!!!! Ужасно!!! Нет ничего хуже жесткого графика (говорю как фрилансер, работающий, когда вспомнится).
Спасибо Оля за поддержку, да и кстати поздравляю Всех НАС))) с Днем Автомобилиста, сегодня корпоративчик на работе был, 120 водил, диспетчера, медики и т.д. и т.п., весело было, попели, попили, поели, поплясали и по домам. Хоть в чем то отдушинаПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:34

Ольга К пишет:
весело грохочет, а у меня ни денег, ни времени, то по частям   Ладно, это не Таёта Марк 2 какой или ВАЗ, на коленку не упадет).
Прошу ВАЗ не обижать, мне служит верой и правдой)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:36

АААААААААААААА
как я могла забыть!!!
в воскресенье он как бы официально-то
Ну с наступающим, ребята!!!
Мой Маранелло - в эту видимо честь))))
Всем водилам ни гвоздя ни жезла!! :coolLL:  Ровной дороги и чтоб колеса были КРУГЛЫМИ! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 ПОЛНЫЙ бак и ЦЕЛЫЙ бампер!!!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 берегите себя, а то ведь нас все больше! :*BRUT*: Одни пробки кругом.

фу черт, время-то уже((
пошла я спать - завтра с первой пары занятия у нас, магистров-зоотехников Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 Встану в 6-30 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 12423005 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 4275405512 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 4275405512 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 4275405512 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 4275405512 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 4275405512  покормлю кур, заведу машину и почапаем учиццо...
На след неделе сессия. Давно забытые ощущения Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 

Влад! Мне зачетку дали и студбилет сегодня Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 А у вас? wink
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:42

vlad85 пишет:
Прошу ВАЗ не обижать, мне служит верой и правдой)))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 прости, брат. Просто не забуду, как 9 лет назад на ВАЗ-2101 меняли рычаг передней подвески в поле. Ломик и кувалдометр были юзаны при том. Поехали по вашей Иволг. трассе на Щучку на 3 машинах. Ну самая старая и сломалась. Во вторую посадили женщин и детей, а на 3й мы поехали в Гусь град за рычагом. Во была операция Ы Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 У меня тогда был микроавтобус Ниссан Ванетт кузов С20 ЛД20 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
Моя первая ласточка :*FUK*: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 695966662 : :*DRINK*: :*BRUT*: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 1011564188 pig 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 18:46

Здорово! Студентка! cheers  Да, я тоже поздравляю всех, кто за рулём! С наступающим! :*DRINK*: Моего мужа сегодня поздравили с праздником на работе, дали грамоту и премию в размере Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 200 рублей! А у Вас?Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-25, 19:11

Ольга К пишет:
во!!! я не обзывалась. Я уподобила тебя Бугатти Вейрону, в нем 1001 л.с. Не кислое сравнение, кстати  
Ладно, ладно! Оговорочки по Фрейду!...cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
Силы дамские на исходе. Уже руки тянутся к швейной машинке - покрошить тряпочки, размотать ниточки. И пусть весь мир подождет!...cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-26, 04:21

горлинка пишет:
Ладно, ладно! Оговорочки по Фрейду!...cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
Силы дамские на исходе. Уже руки тянутся к швейной машинке - покрошить тряпочки, размотать ниточки. И пусть весь мир подождет!...cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
ну слава богу)))
ура))cheers 
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-26, 05:37

olga.mars. пишет:
 200 рублей!
Дааа, 200 р - это круто! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 

Всем привет!  Все с праздником!
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-26, 06:33

Линда007 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 695966662 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 1011564188 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 1916357614
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-26, 06:41

[quote="Ольга К"]Просто не забуду, как 9 лет назад на ВАЗ-2101 меняли рычаг передней подвески в поле. Ломик и кувалдометр были юзаны при том.

А что практика хорошая, только очень нудная)))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 Да ты попробуй свою тачку, в поле отремонтировать))), а потом выложи инфу по этому поводу)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-26, 11:58

vlad85 пишет:
хихи
Ты это таетаводам предложи Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 
Мицубиси не ломается в чистом-то поле. Ну пару раз было: забился фильтрик на входе в ТНВД - потому что топливник я г..но купила, с него полетел ворс, забил фильтрик... Дык он в аварийном режиме доехал. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 695966662 
А как известно, за любой машиной вовремя смотри - И ОНА никогда не сломается ВДРУГ! sunny Конечно. ВАЗы ценны - это практика начинающему механику)) Но я не механик, я другое embarassed :O:-),O=): 
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-27, 14:35

Привет всем.И с праздником автомобилисты.
Оля тачка на аве огонь. Я представляю какие эмоции испытываешь сидя за рулем такого авто.Я как то прокатился на порше911 1986г.Незабываемые очучения)))
У нас вроде опять весна пришла днем все тает,ночью замерзает.Температура уже до минус20 опускалась.А теперь опять тепло даже все забериги на реке растаяли.

     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-27, 14:43

Митрич, спасибо!!!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-27, 20:05

Mitrih пишет:
Привет всем.И с праздником автомобилисты.
Оля тачка на аве огонь. Я представляю какие эмоции испытываешь сидя за рулем такого авто.Я как то прокатился на порше911 1986г.Незабываемые очучения)))
У нас вроде опять весна пришла днем все тает,ночью замерзает.Температура уже до минус20 опускалась.А теперь опять тепло даже все забериги на реке растаяли.

Да. Я на этом порше после корпоратива. Чуть живой остался
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-28, 02:51

Mitrih пишет:
Привет всем.И с праздником автомобилисты.
Оля тачка на аве огонь. Я представляю какие эмоции испытываешь сидя за рулем такого авто.Я как то прокатился на порше911 1986г.Незабываемые очучения)))
У нас вроде опять весна пришла днем все тает,ночью замерзает.Температура уже до минус20 опускалась.А теперь опять тепло даже все забериги на реке растаяли.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Den-avtomobilistov

Привет, Толя))
респект за Порш!!!!! ты красавец))cheers 
У меня тоже были машины - но такой экзотики нет (пока). Самые необычные: это Мазда RX8 (ротор), Тойота MR-S и всякие спортивные версии япокаров.
Мечтаю о Лотосе. Каталась на MR-S - это тот же Lotus, компоновка та же. И мотор в Лотосе Элиз тойотовский....Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 сра#ый 1ZZ - как на Allion, Opa, RAV4 FWD...
Мне бы вот такой Lotus, хоть самый простой! Не самый свежий кузов причем мне нравится... И заодно к нему эвакуатор - чтоб от дома к дороге привозить по местным говнам! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 835140193 
Вот моя мечта хрустальная.... Это версия S

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3390416_m

Фото с сайта autowp.ru - мой любимый.....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-28, 02:59

я так написала, словно я ими владела))) нет. конечно - был опыт вождения их. И еще не одной сотни обычных - седанов, внедорожников, хэтчей...

Меня прокатил раз гонщик раллист на своей спортивке, он выступал в Чемпионате России на ней. Это было настолько волнующе и противоречило здравому смыслу, что у меня был автомобильно-культурный шок Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145 А другой гонщик тащил мой Мицу на веревочке с Энхалука в УУ. У меня тогда датчик TPS отвалился, машина в аварийный режим ушла - не больше 3 тыс оборотов крутилась, выше 40 км/ч не давала. Ну я прикинула, что буду ехать три дня, поэтому вызвала буксир. Ну мы с ним и поехали... Сперва нормально, потом еще и обгоняли кого-то. Я в ПДД дома позырила и чуть не сгорела со стыда - буксировка быстрей 50 км/ч не производится. Мы же шли 100-110. И ровно - он ни за кем не тащился, сразу прикидывал движение - чтоб обгон ходом всегда. Вот это мастерство! Я ехала - у меня и мотор работает, и все насосы соответ. пашут - красота! Это вам не со сдохшим стартером волочься, когда ни тормозов, ни руля толком нет :*FUK*: 
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-28, 03:21

Всем привет. Автомобилистов с праздником, хорошего настроения и чистых дорог. Я вижу многое пропустил за выходные, был занят стройкой, нужно до морозов утеплить новую скважину, а-то не видать водички питьевой в зиму. Так что я опять в теме до следующих выходных.
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-28, 03:38

Mitrih пишет:
Всем привет.
Владимир а какой перепелятник планируете строить?Я  с курятником закончил,надо за перепелок братся)Планирую 3*4 чтоб клетки по стенкам стояли с двух сторон+холодный тамбурок что бы не с мороза входить.Думаю такой объем обогреть не проблема.
 У меня есть почи такая же как у вас сараюшка 4*4 но не отапливаемая и пол деревянный. Вот ее нужно утеплить, полы забетонироваль, чтобы крысы не бегали, завести воду из скважины а затем расставить клетки для перепелок. Отопление пока на выбрал, или печное или ПЛЭН, но пока пленку не проверил на практике то до весны ещё подумаю, а клетки ставить можно или у стен или рядами с креплением к потолку, все зависит от того как удобнее вынимать поддон для помета, с задней стороны или с передней, из под яйцесборника.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-28, 03:48

Владимир СЛ пишет:
Всем привет. Автомобилистов с праздником, хорошего настроения и чистых дорог. Я вижу многое пропустил за выходные, был занят стройкой, нужно до морозов утеплить новую скважину, а-то не видать водички питьевой в зиму. Так что я опять в теме до следующих выходных.
Привет! и спасибо)))
Скважина какой глубины? Вода хорошая? а то говорят, что она не очень на стрелке...
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-28, 03:50

Владимир, у меня есть 8 пород и кроссов. Яичные: леггорны и декалбы
мясояичные: юрловские (2 линии), австралорпы черные (3 линии), кучинские, амроксы. Мясные: брама голубо-куропатчатая и Иза ф15. В основном молодняк, несутся тока яичные, остальные растут))

Впечатляет.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 1011564188  Когда планируете выставлять на продажу? Браму я бы взял. А цесарок нет? У кого будете брать? На местном рынке, или заказывать?
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-10-28, 04:00

Ольга К пишет:
Привет! и спасибо)))
Скважина какой глубины? Вода хорошая? а то говорят, что она не очень на стрелке...
Скважина 30 метров вода на вид прозрачная, пить можно, химический анализ ещё не сделал но для личных нужд фильтры ставить буду без них никак, а для полива и такая супер.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3