Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-09-30, 02:15

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Конечно, успею. Как раз Дима хочет в среду метнуться на пасеку и кормушки у пчел убрать. Это 2 окт - Галя с виноградом приедет. Заберу и ходом на Байкал! cheers маме его торжественно всучу. Надо твое письмо с инструкциями распечатать) чтоб не забыть ничего)))
Ты как читаешь?! rolling eyes 
Я его забыла положить... cheers  embarassed 
Только по мылу отписалась кратенько. Хочешь по почте отправлю?! rolling eyes Через 8 дней получишь - все с картинками... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-28, 04:03

Владимир СЛ пишет:
Владимир, у меня есть 8 пород и кроссов. Яичные: леггорны и декалбы
мясояичные: юрловские (2 линии), австралорпы черные (3 линии), кучинские, амроксы. Мясные: брама голубо-куропатчатая и Иза ф15. В основном молодняк, несутся тока яичные, остальные растут))

Впечатляет.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 1011564188  Когда планируете выставлять на продажу? Браму я бы взял. А цесарок нет? У кого будете брать? На местном рынке, или заказывать?
на продажу я хоть щас могу - но только лишних петухов, у меня по браме: 5 мальчиков и 3 девочки!!
цесарок только заказ. яйцо, пока не думала где и как, но если что, могу помочь с доставкой. Вы сами найдите заводчика, можно через форум - а у меня есть начпоезда знакомая. Она мне и привозила яйцо в основном...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-28, 04:04

а так деток от своих кур я буду зимой выводить и весной продавать - все породы
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-28, 04:29

Ольга К пишет:
на продажу я хоть щас могу - но только лишних петухов, у меня по браме: 5 мальчиков и 3 девочки!!
цесарок только заказ. яйцо, пока не думала где и как, но если что, могу помочь с доставкой. Вы сами найдите заводчика, можно через форум - а у меня есть начпоезда знакомая. Она мне и привозила яйцо в основном...

_________________
По Браме я хотел инкубационное яйцо, штук 10-15, чтобы сразу привыкали к микроклимату, а то у меня несколько раз купленные птички начинали болеть. С заводчиками ситуация такая: проверенных заводчиков в знакомых у меня нет, и было дело попался на лихой развод, некий Игорь якобы из Новосибирской области реализует инкубационное яйцо перепела разных пород, говорит грамотно со знанием дела, а по факту мошенники чистой воды, его номер телефона еще несколько раз мелькал под другим именем в объявлениях. В итоге где брать яйцо пока не решил, но нахожусь в активном поиске, так что с доставкой через знакомую это хороший вариант.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-28, 05:49

Владимир, я в Иркутске брала
Оплод ок 70%, вывод 50 у меня получился. Но та инкубация была жесть - я их перегрела сильно.
Так что надо брать ок 30 яиц. Когда будете брать, я сведу с моим заводчиком. А лучше бы взять у др чел, чтобы были разные крови - я еще в Мск нашла, у кого приобрести яиц. Окрас куропатчатый. Поищите ее - Апрель на форуме.
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-28, 13:52

Владимир по перепелкам посмотрите в Иркутске,я когда искал нашел 3 заводчиков,в основном Японцы и Манжурские.Но есть и мясные породы.На авито были телефоны.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-28, 15:00

Извините, что вклиниваюсь в разговор.Брама куропатчатая есть у меня, хорошая, но как вам отправить?
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-28, 17:45

Ольга К пишет:
у меня по браме: 5 мальчиков и 3 девочки!!
Ольга, привет. У меня есть брамы куропатчатые, три курочки и один пятух. Ещё один петух голубокуропатчатый, такой красавец рубить рука не поднимается. Кому надо могу поменять, на кого-нибудь. И ещё дофига чего есть. Решай, что тебе надо. Уговор в силе подарок за мной. Тему читаю каждый день, а писать не люблю, что надо будет звони. Я думаю твоя начальница поезда может подсказать человека, кто проезжает не в объезд, а через мой Нижнеудинск. В крайнем случае я думаю, что смогу и так яйцо отправить. У нас не Москва с проводником договориться проще.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-28, 18:16

Отмечусь...а то тему потеряла)
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 03:02

Для "Наталья из Бурятии"
 Здравствуйте Наталья. Спасибо за участие, отправьте номер тел. Владимира я с ним переговорю.
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 03:09

Жюли пишет:
Извините, что вклиниваюсь в разговор.Брама куропатчатая есть у меня, хорошая, но как вам отправить?
 Здравствуйте Жюли.
А по Браме вы имели в виду яйцо, или кур?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 03:57

Александр С. пишет:
Ольга, привет. У меня есть брамы куропатчатые, три курочки и один пятух. Ещё один петух голубокуропатчатый, такой красавец рубить рука не поднимается. Кому надо могу поменять, на кого-нибудь. И ещё дофига чего есть. Решай, что тебе надо. Уговор в силе подарок за мной. Тему читаю каждый день, а писать не люблю, что надо будет звони. Я думаю твоя начальница поезда может подсказать человека, кто проезжает не в объезд, а через мой Нижнеудинск. В крайнем случае я думаю, что смогу и так яйцо отправить. У нас не Москва с проводником договориться проще.
Привет, Саш!
А я думала, ты не выходишь на форум!
Мне пока ниче не надо, эти жрут до фига, так что спасибо за предложение, но все обмены позже!)))
Сфоткай своего петуха, у меня тоже г/к окрас...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 04:02

ЕленочкаЯ пишет:
Отмечусь...а то тему потеряла)
Здарова!!!cheers  Как ты поживаешь?
Вот значит, где все: кто просто читает и не пишет, а кто тему потерял Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 

У меня сессия началась...
pig Завтра по свиноводству зачет - препод суровый и раздула из него нечто вроде экзамена Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 Сегодня буду усиленно готовиться bounce 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 04:06

Жюли пишет:
Извините, что вклиниваюсь в разговор.Брама куропатчатая есть у меня, хорошая, но как вам отправить?
Привет)
Помнится, Вам Горлинка какую-то схему расписывала - что Вы ей, кажется, посылаете автобусом, а она мне с моим начпоезда.

Владимир СЛ пишет:

 Здравствуйте Жюли.
А по Браме вы имели в виду яйцо, или кур?
Володя, только яйца ездят на такие расстояния. Хотя я в Ирк отправила раз Лене петьку живого - но тут расстояние смешное. Вы когда хотите над инкубом постоять?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 04:35

[quote="Ольга К"]
Здарова!!!cheers  Как ты поживаешь?


Привет!Потихоньку,без особых стрессов)
Свиноводство на то и свиноводство,что б строже спрашивать)Одна из важных отраслей и к тому же сложных)
Мы тут недавно *уговорили* козочку 9-ти месячную,ну и жирная тварь была..жира больше чем у порося в этом же возрасте,а внутренние органы я и сразу не разглядела из за жира-все в жир упаковано,муж сказал,что мне можно доверить только свиней выращивать.:Lol2: 
Куры переходят на зимнее содержание-реже на улицу отпускаю.

К слову,ты говорила,что юрловцев у тебя две линии,дык я на очередь на яйцо уже стою к тебе)на обе линии)Они у тя подросли?Петухи орут?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 04:53

насчет козы - жесть Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 835140193 
И не просто свиней, а на сальный откорм. Есть же еще беконный и мясной... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 

Лена. Юрлаки у меня от нашей любимой Лейлы, так что бери у нее сама)) а вторая линия - это московские, но я поскольку их выводила в один замах, то и сидят они все вместе. Так что я сомневаюсь, что смогу отделить москаля от иркутянина :Lol2: Могу просто яиц дать - от этого смешанного стада. Весной!
А орать еще и не помышляют, ну и слава богу, чем позже тем лучше. Да и в таком возрасте - 3.5 мес - орут только леггорныl Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 05:21

На счет *Могу просто яиц дать*-это я всегда *ЗА!*
У Лейлы весной,возможно прикуплюсь,а если с Красноярска удастся закупиться гусиным и индюшиным яйцом,то буду вообще счастлива)
Все равно мои домочадцы в мое отсутствие почти всех угробили(я в роддоме была 2 недели(!),и опять со мной живут трое деток-потому как старший во взрослую жизнь свалил-квартиру снимает)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 06:11

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 835140193 вот я попалась.
Лена, я не имела в виду бесплатно. Хотя прозвучало как "просто дать", и трактовка про халяву очень подходит! :*BRUT*: 
Ну раз сказала, хай с ним. Я слово держу. Отправлю по весне 10 яиц тебе без оплаты. Тебе первой - как раз оплод и выводимость и узнаем! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 
А то щас форум решит, что я решила разориться и начала раздавать яйцо Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 835140193 Нет, ребята, все яйцо будет за бабки либо на обмен. Кроме Лены один раз, потому что я неверно выразилась - и сама виновата.

А юрлаков надо сфоткать - хоть чтоб посмотрела, что будет))) Они белобрысые в основном с крапинками. 4 штуки самых красивых и разноцветных я продала суточниками.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 06:49

))))))))))))))))))))))))))))))))Что б не считали меня хапугой по вылупу рассчитаюсь))))))))Здесь на форуме видала яйцо продают с доставкой по почте и оплате по факту вылупа,правда не отвечает мадам почему то...на почту ей писала..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 07:17

гыгы, тогда 20 яиц отправлю.
по почте? жесть... не протухли бы! Мадам откуда?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 07:32

В разделе *птичий рынок*-*инкубационное яйцо*,Ольга Коновалова( МО, Воскресенский район)
На счет пересылки..первым классом с Сочи саженцы заказывала идут 5-7 дней,вот только для яйца упаковка должна быть супер-пупер,что б не растряслись по дороге))))))))))))
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 07:36

Всем приветик. Я этой даме то же писала и в ответ тишина, слишком уж сказочное предложение, не правда ли????????????
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 08:05

Эт да...может этой мадам надо звонить?
Предложение конеш вкусное)но если она уверенна в своих услугах=эт не возбраняется,ведь оплод и вывод очень даже зависит от здоровья родительского стада и кормления,мои перед сбором яйца на инкубацию кормятся в основном зеленкой(отходы с овощного оптового) и немного комбикорма,вывод отличный(тьфу,тьфу..не сглазить бы)),да и сохранность молодняка 99%,что не скажешь о покупном яйце...
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 08:31

Владимир СЛ пишет:
 Здравствуйте Жюли.
А по Браме вы имели в виду яйцо, или кур?
Здравствуйте!Яйцо.Куры только родительское стадо осталось.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 08:39

Ближе к январю, когда сделаю первую закладку и определюсь с оплодом, думаю можно будет обсудить оплату за яйцо по факту оплода, особенно на дорогостоящее яйцо.В этом году был такой опыт с людьми,которые знакомы мне или моим друзьям...
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 08:56

А меня больше всего соблазняет доставка, т.к. у меня ближайшая ж/д станция и аэропорт в 700кмПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 2797183167 , поэтому не очень удобно ездить за яйцом.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 09:09

Даже боюсь представить где Вы живете....
700км это круто...:-\,:-/: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 16:07

Всем привет!
Завтра в УУ снова осеннняя чудная погода - +6, можно помыть машину, и она еще и высохнет Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 А я сдаю свиноводство, уже 10 вечера, но не все вопросы подготовила.. Эх. Ездили с мужем - искали ему пуховик. Как обычно, зарулили в "Арсенал" (спецодежда) и там нашли отличный мощный жирный реально зимний костюм, а вот в Savage, Ostin и прочих брендовых-г..нобрендовых магазах одна печаль: тощие "пуховики", в которых тока по Москве или прямо щас и шастать. Капец! И все продавцы в голос орут: "Ну мы сами в них ходим зимой!" Не верю. В таком даже до машины дойти не успеешь.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 16:21

Привет тем кто ещё не спит!!!
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 17:17

Всем привет! Серега я не сплю! Как дела? На зимовку из пернатых кого оставил?
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 17:21

Ольга К! Удачи по свиноводству! Александр С на весну что интересного будет?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 17:26

Наталья Ш пишет:
Всем привет! Серега я не сплю! Как дела? На зимовку из пернатых кого оставил?
Натаха!!! Привет!!! сто зим)
как ты??? брат почем пшеницу продает - или уже все отдал?
     
Владимир Шемякин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : РБ,Кабанский район,Кабанск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 17:44

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, кто нибудь, будет заказывать инкубатор БИ-2 до У-Удэ. Хочу попросить заказать дополнительную решетку для гусиных яйц, а то производитель решетку отдельно не отправляет, только с инкубатором
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-29, 18:18

Владимир Шемякин пишет:
для гусиных яйц,
Той, что мне прислали, не пришлось воспользоваться.... Оказалась мала... Яйца в ней не переворачиваются, укладывала в шахмат. порядке через одну ячейку-не удобно) и загрузка не полная. Так что подумайте, надо ли она вам. И стоит... не 3 рубля!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 01:24

Жюли пишет:
Извините, что вклиниваюсь в разговор.Брама куропатчатая есть у меня, хорошая, но как вам отправить?
Поездом до меня, подгадывая до проводника Ольги К (с Нижнего каждый день поезда ходят). А я уже передам, если надо... В пути получится около 4 суток...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 01:28

Ольга К пишет:
Привет)
Помнится, Вам Горлинка какую-то схему расписывала - что Вы ей, кажется, посылаете автобусом, а она мне с моим начпоезда.
С ума сошла! affraid Автобусы до Казани только ходят - это мне ехать придется за 200 верст... Поездом до меня - поездом от меня. По срокам можно все согласовать... Время в пути - около 4 суток до Улан-Удэ...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 03:23

горлинка пишет:
С ума сошла! affraid Автобусы до Казани только ходят - это мне ехать придется за 200 верст... Поездом до меня - поездом от меня. По срокам можно все согласовать... Время в пути - около 4 суток до Улан-Удэ...
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 А я и говорю - не помню точно))))
Опять тебе в 4 утра на вокзал нестись.... embarassed 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 04:08

Ольга К пишет:
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 А я и говорю - не помню точно))))
Опять тебе в 4 утра на вокзал нестись.... embarassed 
Тьфу ты - напугала. affraid Я уже спросонья думала, что опять Галю прощелкала...cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 :Lol2:  Пока еще раз не прочитала... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 :Lol2: 
Уточни когда она будет в этот раз - мне напишешь... Только заранее...
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 04:46

горлинка пишет:
Поездом до меня, подгадывая до проводника Ольги К (с Нижнего каждый день поезда ходят). А я уже передам, если надо... В пути получится около 4 суток...
 Милые Дамы не забудьте про меня, когда будете заказывать курочек от Жюли. На сегодня инкуб. у меня свободен так что устроит любая дата когда будет готово яйцо к отправке. Нужно только знать перечень того что есть,(может  что-нибуть захочется взять дополнительно к Браме), цена вопроса, номер карты, дату отгрузки, дату прибытия и контактные номера телефонов.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 07:15

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 0697671001383106502
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 0012039001383106607
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 0634523001383106947
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 0929574001383107033
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 0976082001383107085
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 07:44

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья, здравствуйте!
И меня в свою компанию по заказу инкубационного яйца от Жюли.
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 09:14

Всем привет. Павловские красавцыПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 1011564188 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 09:50

Владимир СЛ пишет:

 Милые Дамы не забудьте про меня, когда будете заказывать курочек от Жюли. На сегодня инкуб. у меня свободен так что устроит любая дата когда будет готово яйцо к отправке. Нужно только знать перечень того что есть,(может  что-нибуть захочется взять дополнительно к Браме), цена вопроса, номер карты, дату отгрузки, дату прибытия и контактные номера телефонов.
Присоединяюсь на яйцо..только знать бы ассортимент и когда поезд будет у нас...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 12:59

Владимир, Лина, Лена! Списывайтесь с Жюли - договаривайтесь о породе, цене и количестве. Она скомплектует общую заявку. А что от нас зависит (встретить и передать) - сделаем. Ближайший рейс вроде на 11 ноября получается (7 выходит с Улан-Удэ) - Ольга уточнит. Он в Улан-Удэ ориентировочно 14-го прибудет. То есть собрать яйцо пока есть время и договориться обо всем...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 14:45

Ну ни фига вы тут возбудились))))Молодцы!
Я вчера не встречалась с моей начпоезда, она в отъезде была, а сегодня я не смогла. Так что уточню завтра, а вообще по графику она должна стартовать уже скоро с УУ. Допустим, она 4го поедет, тогда 8го с Москвы уже будет обратно. То есть 9го в 4 утра Оля Горлинка ей должна передать яички - а они у нее уже должны быть на руках (это к уважаемой Жюли).

Оплачивать начпоезда будете сами, товарищи, сколько она скажет. Она не жадная, так что не волнуйтесь! Время прибытия поезда и вагон я всем получателям сообщу.

Сейчас яйцо возить - хорошо, оно в прохладе поедет, да и куры провитаминились с лета))

Объем посылки ограничен. Значит, заказывают: Владимир СЛ до УУ, Лина до Новосиба и Лена хочет до Иркутска. Но насчет Иркутска надо отдельно разговаривать, потому что поезд туда приходит в 3 ночи, и начпоезда моя в прошлый раз сильно не хотела больше туда ничего доставлять. Она сказала - "пусть посылка придет в УУ, ты ее заберешь, потом на следующий день или через день отправишь - я поеду в Ирк все равно". Поэтому, Леночка, ты подожди, я у нее спрошу! Поедет ли она в Ирк в этот раз, а то я не понимаю их премудрости...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 15:00

Ольга К пишет:
Ну ни фига вы тут возбудились))))Молодцы!
:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Ну правда - на всех дешевле доставка получится и Юле удобнее все разом отправить. Лишь бы яиц на всех хватило! cheers 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 15:52

Ольга К пишет:
Но насчет Иркутска надо отдельно разговаривать, потому что поезд туда приходит в 3 ночи, и начпоезда моя в прошлый раз сильно не хотела больше туда ничего доставлять. Она сказала - "пусть посылка придет в УУ, ты ее заберешь, потом на следующий день или через день отправишь - я поеду в Ирк все равно". Поэтому, Леночка, ты подожди, я у нее спрошу! Поедет ли она в Ирк в этот раз, а то я не понимаю их премудрости...
Я не против,что б предпологаемый мой закуп прошел через У-У,пол первого все таки не три часа ночи)))))))))
А когда огласят список имеющегося яйца?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 16:17

Наталья Ш пишет:
Всем привет! Серега я не сплю! Как дела? На зимовку из пернатых кого оставил?
Привет! Дела вроде нормально!)) Наотдыхался в отпуске, теперь за работу!!На зимовку остаются только кроссы. Хайсы,Шейверы и наверно Биги.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 16:22

ЕленочкаЯ пишет:
Я не против,что б предпологаемый мой закуп прошел через У-У,пол первого все таки не три часа ночи)))))))))
А когда огласят список имеющегося яйца?
Нет, ну вы еще хотите, чтобы мы с Ольгой по яйцу за вас с Юлей договаривались? rolling eyes Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 2265796102 affraid 
Тогда придется брать проценты!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
Напишет ей непосредственно и все узнайте. Страничка называется Павловское подворье. Узнаете про породы, какие интересуют. Потом согласуете количество и цену. Нам это знать не обязательно... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145  А отправить - поможем...:*DRINK*: 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 16:27

за передачу надо процент брать!))) по несколько яиц с лотка!)
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-10-30, 16:29

блин даже и не поздоровался!!!! Всем добрый вечер!)
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3