ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ИмпериЯ куриная моя

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2014-12-23, 20:40

Первое сообщение в теме :

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0565836001423504212
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0055665001423504306
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0842439001423504330
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0847663001423504352
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0297602001423504386
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0489028001423503926
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0748167001423503947
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0064970001423503970
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0427508001423504001
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0441495001423504027
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0483248001423504054
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0198307001423504086
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0944958001423504164
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0923062001423504190
ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 0565836001423504212



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-09, 22:43

Лика67 пишет:
Мы тоже так! Собрались и поехали.Вы сколько ехали? летом?
Тоже вся дорога заняла около двух недель, но мы в Красноярске у родственников еще неделю гостили, там у нас случайно попугай улетел!)) А дети уже большие были - сейчас уже взрослые парни 21 и 23 года!
     
Лика67

Лика67

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Кубань
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица,сад,огород.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-09, 22:45

У меня тоже большие 27 и 21,но остались там.Старший женат,девочка у них.Младший приедет летом.
     
Лика67

Лика67

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Кубань
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица,сад,огород.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-09, 22:49

Ещё раз убеждаюсь,что дальневосточники очень отчаянные.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-09, 22:57

Лика67 пишет:
Ещё раз убеждаюсь,что дальневосточники очень отчаянные.
Скажете тоже, отчаянные, мы ж не на северный полюс махнули! laughing
Иногда в жизни надо что-то менять! Мои парни пока еще не женились, так в поисках, муж умер два года назад, ну а я помогаю своим свекру со свекровью, ну и стараюсь как-то жить дальше!
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-09, 23:26

Всем доброй ночи!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-09, 23:27

Лика67 пишет:
конечно же Лёше.
щиро дякую ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 1540803781 ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 3472175145
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 00:17

Народ я не знаю в какую тему написать. Юля извини, что к Вам.

Я когда больше года пришла на форум столкнулась с негативам ПОЛНЕЙШИМ. Да ты, да ты кто такая, да и.......
За это время у меня нет никакого желания помогать кому-нибудь по своим вопросам в прямом эфире только в личку.
Эфир стараюсь не засорять лишним есть страничка там и тусуюсь и по интересам конечно. Есть кому засорять эфир.

Я к чему. У меня нет породистой птицы и не нать... Мне все терки по ней не нать...
Но я к чему. Но на форуме уже задрали интриги Спецов не спецов, Гуру не гуру. Задрали негативом. Живите спокойно. Вы своими интригами форуму минус только делаете тем кто приходит всё это читает и сбегает.

Я Ветеринарный врач многое видала. Много болячек и вспышек заболеваний и ликвидации их. Здесь много неверного начиталась, но учить никого не собираюсь.

КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ДОРОГУ. УДАЧИ В ДОРОГЕ. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

Простите Юля за вторжение просто не знаю в какую тему написать. Админ может перенесет куда-нибудь.

     
Лика67

Лика67

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Кубань
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица,сад,огород.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 09:19

@ЕленаВМ, Сил вам и терпения.Многие люди бояться,что либо менять,или так кординально.Начинают плакать и жаловаться на жизнь.Мы смогли и изменили жизнь к лучшему. ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 4251916553
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 09:48

Таня вет пишет:
Но на форуме уже задрали интриги Спецов не спецов, Гуру не гуру. Задрали негативом. Живите спокойно. Вы своими интригами форуму минус только делаете тем кто приходит всё это читает и сбегает.
Таня, я не знаю, чем именно мы обидели Вас, но то, что на форуме можно совершенно открыто и не стесняясь обманывать людей, пользуясь доверием, это не правильно. Вот если Вы заинтересуетесь птичкой и попадёте в аналогичную моей ситуацию, молча проглотите и будете из кустов наблюдать, как дурят новичков и просто не знакомых с породой людей-это будет правильно?
Если мы Вас задрали и от нас негатив-простите, но я вообще не припоминаю, что б где то с Вами пересекались, а если вы пишите о том, что было между Вами и ещё кем либо с форума-то почему у меня в теме? Это же тоже не позитивный взнос в фонд форума и моей странички в частности.
Таня вет пишет:
лишним есть страничка там и тусуюсь и по интересам конечно.
Вот и я на своей страничке тусуюсь по интересам и сейчас мой интерес в том, что б человек осознал, что очень не красиво по отношению ко мне поступил и извинился, а то, что присоединились и другие пострадавшие-так это только подтверждает правильность моего намерения. Чем это засоряет эфир, я не понимаю, и как это именно Вас обидело и сподвигло на написание Вашего поста-тоже.
Если Вы ветврач хороший, то почему не хотите повысить рейтинг форума полезными советами в специально созданной теме? Было бы логично не засорять эфир, как Вы выразились, а делать полезное дело и не скрытно в личках, а для всех новеньких, кто придёт, почитает и останется.
Ну так как то)
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 11:20

Лика67 пишет:
Начинают плакать и жаловаться на жизнь.
Вот только не это- чужие сопли никому нужны, а жалость окружающих-не то, что нужно в жизни! Будем работать, заниматься любимым делом, у каждого оно свое,радоваться жизни, несмотря ни на что!
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 12:28

овершенно открыто и не стесняясь обманывать людей, пользуясь доверием, это не правильно. Вот если Вы заинтересуетесь птичкой и попадёте в аналогичную моей ситуацию, молча проглотите и будете из кустов наблюдать, как дурят новичков и просто не знакомых с породой людей-это будет правильно?
Если мы Вас задрали и от нас негатив-простите, но я вообще не припоминаю, что б где то с Вами пересекались, а если вы пишите о том, что было между Вами и ещё кем либо с форума-то почему у меня в теме? Это же тоже не позитивный взнос в фонд форума и моей странички в частности.

Юля добрый день! Вы ничем меня не обидели не берите в голову. Я Вас уважаю.
я понимаю Вас на все 100%. Очень обидно за вас. И обидно что есть такие люди.
Со Вы мной нигде не пересекались это верно.
написала к Вам впервые просто не знала куда. Извините к Вам более писать не посмею. Извините.

Про сотрясание Эфира Вас в частности не имела в виду. Простите Вы просто так поняли.

А не создаю тему по тем же причинам, что и Вы подняли и я написала.
Зачем меня как и Вас будут грязью поливать. Кому нужно спросят и отвечу всегда. Вот новенькие то и почитали бы, а старенькие прочитаюи и обгадят только. Вот и все.
И эфир не засоряю за 2 года сообщений минимум.

ПРОСТИТЕ ЗА Вторжение. Больше не посмею к Вам писать.
Были просто мысли в слух.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 14:41

Таня вет пишет:
ПРОСТИТЕ ЗА Вторжение. Больше не посмею к Вам писать.
Были просто мысли в слух.
Тань, ну Вы чего???? Я совсем не против того, что б мы с Вами пересекались))) Я просто поняла, что Вы на нас психанули, вчера как-то задалась тенденция такая, что я везде не права, вот и Ваш пост не поняла точно кому адресован.Хочу сказать, что не нужно обращать внимание на критику "старичков"(я с ними прошла тут такую школу, что страниц 10 описывать. Банов с 3 штуки выхватила, им нельзя было перечить ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 356602 ) , а Вам надо создать тему или пользоваться готовыми и давать профессиональные советы. Без стёба я, реально считаю, что нужны такие вот люди как Вы, спецы- а то есть такие мудрые советы, хоть смейся хоть плачь, а нормальные спецы по личкам прячутся. Я это и имею в виду, что меньше тупизма и брехни даже если это от супер почётного старичка и больше толковой информации от нормальных спецов, даже если они новички совсем. Даже, сказала бы, ОСОБЕННО если они тут новички))) Не нужно обижаться и прекращать с нами общаться ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 976709 , я почитываю Вас и Вы мне симпатичны. Простите, если обидела- просто у меня такая манера изложения, что часто принимают эмоциональность за грубость, но я ни капли не хотела Вам сказать что-то обидное)
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 16:04

Все в норме. Не переживай. Может на ТЫ?????
Я со всеми стараюсь жить дружно.
Юля заходите к нам в Сибирь. Делить то нам нечего. У нас в большинстве нет пород у нас ОТКОРМ.
Нам породы не выгодно. Можно страусов и лебедей в Магадан завести и кому они та нать. Яйцо даже в Бодайбо (север Ирк обл) самолетом завозят и десяток под 200 р. стоят. (МАГАЗИНСКОЕ).
Это я за себе.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 16:12

Таня вет пишет:
Все в норме. Не переживай. Может на ТЫ?????
Я со всеми стараюсь жить дружно.
Юля заходите к нам в Сибирь. Делить то нам нечего. У нас  в большинстве нет пород у нас ОТКОРМ.
Нам породы не выгодно. Можно страусов и лебедей в Магадан завести и кому они та нать. Яйцо даже в Бодайбо (север Ирк обл) самолетом завозят и десяток под 200 р. стоят. (МАГАЗИНСКОЕ).
Это я за себе.
))) Отлично, я за на "ты"))) Птичек я держу породных ради красоты, да и делить не планировала, просто хотела очень фавероль и чутка психанула от происходящего) У меня то не большое стадо, а по паре штук, т.к. на еду не используем)
Условия у вас там действительно такие, что не до моды, а вот хорошую несушку-это везде актуально, я Барвистых держу на пищевое яйцо, хотела ещё мини леггорнов, но пока что не получается. Зайду к вам в Сибирь.. и захожу, если честно) просто молча))))
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 16:15

Таня вет пишет:
Делить то нам нечего
Вот это точно! Разве что ДЕЛИТЬСЯ полезными советами, хорошим настроением и добрым словом! ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 3408583280 ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 3408583280
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 16:26

С цитирование проблемка.
Согласна полностью) ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 695966662
Вот хотела сразу у Татьяны совета попросить, по поводу меленьких серых клещёй, что по теплу появляются в курятниках и по ночам вампирят птах(. В прошлом году была в постоянном процессе их уничтожения, но ничего на долго не помогало. Подозреваю, что горлицы с воробьями заносят, но пока не придумала как гуманно их спровадить, а сетку купить не получилось, надо не полениться и попытаться. Так вопрос вот в чём, я пользовалась и народными и вет. способами-всё максимум на 10 дней, вот и каждых 10-14 дней обрабатывала. И себацилом и золой сыпала и отработкой и пудрой на кур и даже бензином (может подпалить надо было потом? ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 193743685 ). Может подскажете, Тань, если увидите этот пост-что делать? Знаю, что люди и птицу погубили кто обработкой а кто и препараты какие-то вкалывал, я во раз столкнулась-ну ж*па с ними, насекомыми этими. Они ещё и на меня залазили, а я ж вообще боюсь всё ползучее((( Подскажите, может есть какой надёжный вариант? Огнём не получится, тип строения не позволяет(((
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 16:36

Юля, неостомазаном не пробовала брызгать в сарае? А последнее время, слышала, еще некоторые стали каплями барс для кошек пользоваться-под крыло пару капель капают, говорят вроде помогает, сама не пробовала-не было необходимости.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 16:51

ЕленаВМ пишет:
неостомазаном
пробовала, просто забыла и его указать. я и полынь и ботву помидорную и картофельную и серу и ..та всё, что находила в вет аптеках и в магазинах сад-огород, кроме карандаша "машенька")) кстати...
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 18:31

Юля Барс для собак по 1 капли на голову. Капать на холку между крыльев. 1 раз в месяц. 2 раза и все.

     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 18:37

Таня вет пишет:
Юля Барс для собак по 1 капли на голову. Капать на холку между крыльев. 1 раз в месяц. 2 раза и все.
Спасибо!
Я не БАРС, а какой-то спрей для собачей покупала, кур тож брызгала -но эти гадости всё равно были в птичнике. Не знаю, ползли на кур или нет, но были. Хорошо, БАРС я попробую как только потеплеет (раньше же не нужно? они где-то в мае активировались), а как это вывести вообще, бо оно такое мерзопакостное, что ужас. и их "икринки")) практически неубиваемые((( ?
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 19:03

ЮляшаЯ пишет:
Птичек я держу породных ради красоты
всем привет! я вообще тут коммерсантов-птицеводов не наблюдаю))
ЮляшаЯ пишет:
 а как это вывести вообще,
побелка свежегашеной известью..минимум пару раз в год)))
"вообще"не выведешь..только профилактика
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 19:05

ЮляшаЯ пишет:
как только потеплеет
Юль-ты посмотри и сейчас на курах..может под пером и есть кака бяка...куры то тёплые-круглый год
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 19:10

Привет) Белили в марте, но один никак не побелить, надо мужа уговорить дообшить. Видимо да, надо было ещё пару раз побелить и БАРСиким их. Сцуки они гадючие, как вспомню-аж бесит!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 19:10

77 лёха пишет:
Юль-ты посмотри и сейчас на курах..может под пером и есть кака бяка...куры то тёплые-круглый год
не нема точно, я бдю)
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-10, 19:20

ну уболтай мужа на распылитель(краскопульт) электрический,тогда белить легко)) 
да.. и в известь-можно барсика добавить
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:28

77 лёха пишет:
ну уболтай мужа на распылитель(краскопульт) электрический,тогда белить легко)) 
привет))) Мне сегодня презентовал муж маленькую газовую горелку, завтра начну давно запланированный эксперимент, если последнюю нужность раздобуду. Так что краскопульт пока не светит мне, да и с таким количеством поверхностей -за пару часов вручную справлюсь))) Главное, чтоб дообшил скорее.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:33

ЮляшаЯ пишет:
Мне сегодня презентовал муж маленькую газовую горелку,
привет!
шо-будешь смалить клопов?ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Bomb
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:36

77 лёха пишет:
шо-будешь смалить клопов?
шутишь? Масенькая горелочка, их только по одному ловить тогда и смалить))) Нет, она с другой целью нужна мне. Блин, насмешил ты меня с клопами этими)))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:39

якщо б ты чула-що робыть з клопамы моя сусидкаИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Dspeak ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 2995962287
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:40

77 лёха пишет:
якщо б ты чула-що робыть з клопамы моя сусидка
Тётя Люба? Та страшно и представить))) Но очень любопытно, что именно))) Ты мне в бубук е....ный накатай, если мона)))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:43

не бубук-а бундук)))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:43

А я вот, не могу налюбоваться на инвентарь......и свой стало аж жаль, надо как-то пропиарить хоть тяпку чи ещё шо. ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 193743685
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:43

77 лёха пишет:
-а бундук)))
я не могу так свой называть, то ж плагиат уже)))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:46

ЮляшаЯ пишет:
то ж плагиат
ааааа ..тут же ни разу не плагиатит никто))))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 19:48

77 лёха пишет:
))
ну вот ни все)))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:10

ЮляшаЯ пишет:
А я вот, не могу налюбоваться на инвентарь......и  свой стало аж жаль, надо как-то пропиарить хоть тяпку чи ещё шо. ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 193743685
ну пропиарь хоть шото))люды працюют и працюють...всэ потим иллюстрируют ,таки репортажи-по тысячи чудовых иллюстрации,дэ гузно..дэ нога..дэ рогыИмпериЯ куриная моя - Страница 7 2191588389
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:17

77 лёха пишет:
гузно-рогы
)))Так людына птицус хозяйства показует, а ты завидуешь, бо нету такой, с рогамы))) А у мну е и сокира, можу зафотать ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 597604262
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:19

ЮляшаЯ пишет:
а ты завидуешь, бо нету такой с рогамы))) А у мну е и сокира, можу зафотать
не..не завидую)))вжэ була така-хватит((((лучше галок разводыть..ну тих ..шо на лету показують)))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:21

77 лёха пишет:
галок розводить
та может и лучче, северная птица мороза не боиццо)))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:23

ты вот лучше скажи-кашку с булгуром не варила ещё?укусненько было?ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 2191588389
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:26

77 лёха пишет:
ты вот лучше скажи-кашку с булгуром не варила ещё?укусненько было?ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 2191588389
Укусненько? Та не то слова, я и без варева поняла-людына уже собаку на той каше зъила, куда мне то, я ж токо попорчу. Ну и ........завидую, кароч(
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:28

ЮляшаЯ пишет:
людына уже собаку на той каше зъила,  
ага))и жирной баранинки сверху)))
ну а мы по старинке будем-рыс..пшэно)))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:34

77 лёха пишет:
ну а мы по старинке будем-рыс..пшэно)))
Ха! А у меня, а у меня у меня ГРЕЧКА есть! МНОГО!!!!!)))))))))))) так шо я шикую. Хотя не люблю её, но свекровь решила, что это престижно и затарила нам 10 кг! Надо у главного всезнающего гуру пару оригинальных рецептов надыбать)))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:36

ЮляшаЯ пишет:
затарила нам 10 кг! Надо у главного всезнающего гуру пару оригинальных рецептов надыбать)))
надеюсь в первых главах супер-книги уже сие чудо имеется....нужно поисками заняться))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:38

77 лёха пишет:
поисками заняться))
Ой, ну не знаю, то ж элитная крупа , не каждый вообще с ней знаком)) Импортные человеки и не имеют понятия, что это едят и семки грызут. Хотя, я про заграницы так не расскажу правдиво, бо не бывала.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:42

ты про какую заграницу? грф? люди добрые уже спрашивали..шо цэ? было предположение даже -"Грузинская федерация"ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 3123319866..но я уверен-не она))ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 3301413327
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:44

77 лёха пишет:
было предположение даже -"Грузинская федерация"
ну вот, я опять пропустила самое интересное((( То какие оттуда диковинки?
из грф всм)
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:47

ЮляшаЯ пишет:
ила самое интересное((( То какие оттуда диковинки?
ну когда мы узнали -про дивную страну..неизведануюИмпериЯ куриная моя - Страница 7 2661920859 и тут написали,людям тоже захотелось узнать..начали спрашиватьИмпериЯ куриная моя - Страница 7 1962132539....а я шо? ни бэ  ни мэ...
ну уже тогда версии начали разные продумыватьИмпериЯ куриная моя - Страница 7 1962132539
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:50

77 лёха пишет:
ни бэ ни мэ
ну вот, теперь терзаться догадками. Может фотоархив полистать? "там найдешь ты ответ, если отгадаешь какой")))
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Empty2015-01-11, 20:50

а какие диковинки-так птахи разные...завезённые с огромными трудностямиИмпериЯ куриная моя - Страница 7 Coolman
     
 ИмпериЯ куриная моя Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ИмпериЯ куриная моя
» ИмпериЯ куриная моя
» ИмпериЯ куриная моя
» Местечко ДанкИ (Ирина_elis)
» Куриная оспа - приговор?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3