Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-24, 16:49

Первое сообщение в теме :

Дрофа пишет:
@Старская, Марин,я тоже удивляюсь -откуда что берётся? так ещё и любимая жена механника Гаврилова араукана Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 356602

на вкус и цвет.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 мужчина и все этим сказанно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145
     

АвторСообщение
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 10:44

боцман 1973 пишет:
Сегодня вечером объездил магазинов 10 пытался большие коробки найти пипец никто не дал даже за деньги. Я в шоке коробки есть но дать не могут. Что то с мозгом у людей стало не понятное.

Я в прошлом году в Кастораме забрал огромную кипу коробок для курятника :) Бесплатно.

Продавцы расскаладывали товар на полки и опорожняли коробки, их там на проходе скопилась целая гора. И тут я :) Спрашиваю, можно забрать? Ответили забирайте, и через кассу вынес, хотя там ещё продаются новенькие несобранные коробки их фирменные.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 10:45

Всем привет...а Истринский на заводе дешевше брать?...подскажите по цене плиз..ПК-5 и ПК-1
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 10:47

knopusik50RUS пишет:
утречка уже стопарик с медом и перцем. Сижу как на северном полюсе,в шерстяных носках ,в свиторе,только шапки ушанки блин не хватает. Это надо видеть
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
Ленусь,скидывай свой северный полюс,не парь кости.Валенки на босу ногу,тулупчик на голое тело  и променад по деревне.Наш Петя который великий и первый,так лечился.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 10:50

Старская пишет:
Всем привет...а Истринский на заводе дешевше брать?...подскажите по цене плиз..ПК-5 и ПК-1

Конечно, я беру у официального диллера, с их сайта, они уже 150 рублей накидывают сверху. Но нет возможноти мотаться в Истру и забирать большие партии, приходится платить.
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 10:51

@Старская, Марина, Вот здесь можно посмотреть.
Там совсем чуточку занижены. Я ПК-5 брал на заводе за 1210 руб.
Всем, доброе утро!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 10:54

@Старская, Марин, ПК-1 690, а ПК-5 1 170. Прям, если на заводе брать.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 10:55

Владимир Гамов пишет:
боцман 1973 пишет:
Сегодня вечером объездил магазинов 10 пытался большие коробки найти пипец никто не дал даже за деньги. Я в шоке коробки есть но дать не могут. Что то с мозгом у людей стало не понятное.

Я в прошлом году в Кастораме забрал огромную кипу коробок для курятника :) Бесплатно.

Продавцы расскаладывали товар на полки и опорожняли коробки, их там на проходе скопилась целая гора. И тут я :) Спрашиваю, можно забрать? Ответили забирайте, и через кассу вынес, хотя там ещё продаются новенькие несобранные коробки их фирменные.

Володя представляешь нашел коробки и в ашане и в леруа не дали вынести.
Бред полный понимаеш ли они теперь картон сдают на переработку. А то что доставить картон до перерабатывающей компании издержки на бензин идеты не считают.
В общем у ретейлеров явно с головой не все нормально. Причем предлагал давайте у Вас куплю их уж прибыльней будет чем сдавать как макулатуру. Не фига уперлись как бараны и все.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 10:58

@Dreamer, Марат, а давно брал ?
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:00

@knopusik50RUS, @Dreamer, да вот посмотрела..нам до них 4часа в одну сторону...Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 ...интересно доставка во сколько встанет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685 ..чет Раменский совсем не радует...взрослых перевели на Луховицкий а вот ПК-5 все еще Раменский..сегодня поеду в магаз может Луховицкий ПК -5 поставляет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2265796102 ...
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:04

боцман 1973 пишет:
нашел коробки и в ашане и в леруа не дали вынести.Бред полный понимаеш ли они теперь картон сдают на

В Леруа мы покупали их с логотипом...
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:07

@Старская, Марин, я на сайт не заглядывала,но у них помоему есть доставка. Сейчас ради интереса посмотрю
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:09

Старская пишет:
@knopusik50RUS, @Dreamer, да вот посмотрела..нам до них 4часа в одну сторону...Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 ...интересно доставка во сколько встанет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685 .. ...
Мне диллер "бесплатно" доставляет, но продаёт их уже с нового года по 850 р./40 кг Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 629610
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:10

@Старская, Света где-то в районе Бронницы берет.
Поближе, но все равно не ближний свет...)
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:11

knopusik50RUS пишет:
@Старская, Марин, я на сайт не заглядывала,но у них помоему есть доставка. Сейчас ради интереса посмотрю
Лена, да там доставка со второй мешок выйдет..
Ей в таком случае будет проще до Капитал Прок доехать и "Солнышка" купить...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:16

@боцман 1973, Лёш,а у цыпика сустав опух? Или вся лапка?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:17

@Dreamer, Территориально, то да. Это уж Маришка пусть решает. По моему доставка всегда выходит дорогая. Да и самому ехать, тоже бензин тратишь. Одно слово только РАССТОЯНИЕ . Мой из Зеленограда туда(( всегда пыхтит,далеко,бензин. У меня прав нет,я бы везде уже смоталась бы. А так увы и ах.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:18

@Светлана 1970, Свет,мой! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 Твоих из 23 яиц 17 штук,а вот биликов из 20-только 11 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 76887
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:22

Теперь на счет критики меня за коробки.
За счет коробок я понял, что самые лучшие размеры это 0,8*0,6*0,6 но они редкие.
не плохие 0,7*0,5*0,55 и 0,6*0,4*0,5 вывод длина на 0,2 больше ширины а высота не менее0,5 но лучше 0,6. а вот соотношение 1*2 не очень комфортный для них.
Когда сделал такой вывод то вспомнил я же читал в свое время про перепилов, где автор писал про клетки и что продают 1*0,5 только из-за того что краить сетку так экономнее и что вместо клетки 1*0,5 лучше 0,8*0,6 делать. Я чувствую сейчас меня закидаете тапками но вот это мои наблюдения.
Если я буду делать брудер то:
1 размер будет или 1*0,8 или 0,8*0,6.
2 лампу делать в угол и не как не посредине брудера и не посредине стенок. Таким образом им больше шансов найти более комфортное место. А то у меня было что цыпы решили купальный сезон открыть в поилке.
3. поилку ставить в противоположный угол а вот кормушку ровно в середину брудера. Опять же мне кажется, что это более правильно.
4. не делать брудеры много ярусные тепло и запахи должно выходить через верхнюю крышку.
5. под сетку на полу хорошо сыпать опилки вопервых приятный запах потом кал бострее сохнит.
Можно в апилки еще мел добавлять.

Теперь о моих коробках если у Вас нет брудера. на пол постелил остатки линолима салафан газетку и на нее опилки дальше у меня рамка из дерева 4 см на нее натянута металлическая сетка потом пластиковая сетка зеленого цвета. Лампа инфра красная сейчас практически не включаем.
Вот как то так
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:24

@Старская, Глянь личку flower
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:24

Зубная фея пишет:
@боцман 1973, Лёш,а у цыпика сустав опух? Или вся лапка?

Насть нет все впорядке просто как у бресса одна посинела Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:27

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0882519001459499158
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0286129001459499159
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0742827001459499159
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:27

@knopusik50RUS, Лена, а тебе в Юсико покупать не дешевле?
Или у них там совсем стремная контора?
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:28

Старская пишет:
боцман 1973 пишет:
нашел коробки и в ашане и в леруа не дали вынести.Бред полный понимаеш ли они теперь картон сдают на

В Леруа мы покупали их с логотипом...
Марина они маленькие мне нужны 0,6*0,8
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:29

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0635512001459499309
Всех с 1апреля!!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:32

@боцман 1973, Лёш,значит будет синелапый!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Раз не беспокоит-ампутировать не будем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
Шучу,конечно! Вообще,если только тромбоз,но у птиц как лечить не знаю...
Да и,наверно,мало кто знает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:36

@Аксинья С-Т, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1540803781 а нет ПК-4 Раменского случайно состав?
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:37

http://www.pticevody.ru/t2549p500-topic#640492
Посмотрите интересное сообщение Дульсинея озерская скинула в теме малин по кормлению.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:37

@Dreamer, Марат, не доверяю я этой Юсике. Как у них хронится зерно я видела ,а откуда они мне этот комбик достанут ,вообще при одной только мысли волосы дыбом. Хотя комбик у них Истринский.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:41

@Зубная фея, Насть, чебурашки такие толстопопые ТТТ на них. Красотули Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:42

@Зубная фея, flower ответила)) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:43

Dreamer пишет:
knopusik50RUS пишет:
@Старская, Марин, я на сайт не заглядывала,но у них помоему есть доставка. Сейчас ради интереса посмотрю
Лена, да там доставка со второй мешок выйдет..
Ей в таком случае будет проще до Капитал Прок доехать и "Солнышка" купить...

Марат а там есть истра?..плин сегодня мой туда хотел заехать а я его отозвала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:45

@Старская, Марина, Истры там нет.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:46

Зубная фея пишет:
@боцман 1973, Лёш,значит будет синелапый!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Раз не беспокоит-ампутировать не будем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
Шучу,конечно! Вообще,если только тромбоз,но у птиц как лечить не знаю...
Да и,наверно,мало кто знает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511

...вчера рубанули у кого сустав опух...распотрашила и оказалось что сустав сам увеличен..нет более ничего...у меня видимо передоз с белком произошел Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 356602 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 . поэтому фиг поймешь почему у них то одно то другое с ногами(
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:47

Dreamer пишет:
@Старская, Марина, Истры там нет.
эх..хотела попробовать его...все так хвалят ПК-5 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:49

@knopusik50RUS, попробую пока Луховицы, до Истры доберемся полюбому со временем)) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:50

Старская пишет:
Dreamer пишет:
@Старская, Марина, Истры там нет.
эх..хотела попробовать его...все так хвалят ПК-5 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662
Дык, заехайте в эту деревню ?! Вот, только название не помню, у Светы можешь спросить) Мне кажется по километражу, на самую малость дальше Балашихи получится?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:51

@Старская, От передоза белком страдают в первую очередь -почки. Суставы в пятидесятую. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:53

Dreamer пишет:
Старская пишет:
Dreamer пишет:
@Старская, Марина, Истры там нет.
эх..хотела попробовать его...все так хвалят ПК-5 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662
Дык, заехайте в эту деревню ?! Вот, только название не помню, у Светы можешь спросить) Мне кажется по километражу, на самую малость дальше Балашихи получится?


спрошу у нее)) спасибки)
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:54

Позвонила по поводу вельзумера-суточников... Остановите меня! Кто нибудь! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:56

@knopusik50RUS, Такие хорошики Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 Бегают так забавно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 4251916553
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 11:59

@Dreamer, Марат,а в Юсико как с доставкой дела обстоят? Ты вроде что то у них заказывал. Если ни с кем не путаю.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:00

@Зубная фея, зарубила я его нафиг...
     
LARA-1968

LARA-1968

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва, Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача, лес
Настроение Настроение : Бодрое!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:00

@боцман 1973, за коробками заглените в МЕТРО, они там за кассами стоят, для кпаквки. На Ленинградке в Черной грязи, точно есть, с права от выхода. Разного размера и разной формы, та же и пластик и дерево бывает. Они их специально для упаковки товара туда ставят. Бери-нихочу!
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:01

Зубная фея пишет:
Позвонила по поводу вельзумера-суточников... Остановите меня! Кто нибудь! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 быстрее бери бери ..потом я у тебя возьмуууу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:01

@Старская, Там ведь и генетическое нарушение могло иметь место...
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:02

@Зубная фея, Насть ты много пород чтоль хочешь?..может тебе Мехеленку подкинуть..у нас крутятся яйки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:02

@Старская, АААААААА,это какой-то ужас!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:03

@Зубная фея, Насть, ты хорошо подумала? Тебе подножку что ль поставить,чтобы остановить или кирпичей в катомку понакладывать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Ну как тебя остановишь то ,"ласточка" ты наша. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:03

@Старская, Давай! Я буду-как городская сумасшедшая,те с кошками-а я с курами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-04-01, 12:04

Зубная фея пишет:
@Старская, Там ведь и генетическое нарушение могло иметь место...
нет генетическое проявляется сразу...а у него с месяца пошло..остальные все нормик, только в основном и они в суп, так как мне нужно всего двое петек на племя от этой линии...
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3