Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Елены Мороз (часть 9)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-09-19, 18:58

Первое сообщение в теме :

Мороз Елена пишет:
Это моя внучХозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 89485926a012а помогает деду сарай строить,и панаму его отжевала
какая красотка с шикарными глазками!т.т.т. что бы не сглазить!
     

АвторСообщение
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-09, 22:29

Мороз Елена пишет:
Сейчас пользуюсь неостамозан(он поэфективнее) вот и на зиму буквально на той недельке всех обработала.Развожу 2ве ампулы на 800 мл вод.В майонезном ведерке.Беру новую губку за 3 рубля для мытья посуды.Макаю ее и мажу под крыльями попочку и загривок.Выкидываю на улицу из курятника.Как всех обработала остатки раствора в опрыскиватель и обрабатываю гнезда и стенки.Потом включаю свет и они бегом на насесты на ночлег
Лена, это когда у них уже есть вши, ты так обрабатываешь? Или с целью профилактики? Просто они же по всему телу бегают, толку то крылья-жопу мазать тогда? Я думала из пуливизатора всех обрызгать? Или так хватит? У меня уже от них голова квадратная...
И почему у других все как у людей, а у меня вечно все через ... тернии к звездам?.. Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2797183167
Лена, еще такой вопрос: а яйцо можно есть после обработки? он же токсичный в принципе, как?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-09, 22:33

Это надо на загривокпод перья,но я добавочно мажу под крыльями и попку.она потом у них как у одуванчиков.Надо чтоб на кожу попало и повторить через 2 дня обязательно.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-09, 23:11

Серега я просто спросила,почему такая птичка??????? И всё я же тоже их заказала и мне интересно,почему так.А ты в огонь масла,я что на скандалистку похожа.Самый мирный житель форума.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-09, 23:16

Лена по моему не кто не скрывает, что всегда есть брак и его может быть даже больше чем породы, вот это нужно понять.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-09, 23:20

У меня так с маранами получилось.из 15 петь только 2 стандартных,остальные суп,мясо не ОЧ Кучинское самое вкусное
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-09, 23:24

И вот чистокровность птицы как раз и определяется тем процентом брака, чем меньше % брака тем породнее птица, я конечно могу ошибаться и в птице я не разбираюсь, и книжек не читал все только личный опыт и наблюдения.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-09, 23:25

а я не соглашусь. если брать у заводчика, который внимательно относится к породным признакам птицы, то и потомство будет соответствующее! зачастую люди скупают все без ума и памяти, а вырастает.... и люди начинают это плодить. а отбирать надо из поколения в поколение! иначе будет так как бывает... очень часто на фото у людей видно, что птица совместно содержится и по породам, и по окрасам. а потом вылезают помеси... при покупке на это стоит обращать внимание... а прежде чем продавать птицу, надо самому вырастить потомство, посмотреть, что получится из него. и надо показывать птицу специалистам.
     
Мария84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Свердловская область

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 00:09

Мороз Елена пишет:
У меня так с маранами получилось.из 15 петь только 2 стандартных,остальные суп,мясо не ОЧ Кучинское самое вкусное

Кучинское мясо самое вкусное по сравнению с маранами? Или еще какими породами?
Очень интересно услышать, чем не ОЧ мясо маранов, так как сейчас это очень модная порода... И про яйценоскость тоже, если можете расскажите.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 00:12

а мне самое вкусное мясо молодых петь дворняжек месяца в 5, и еще мясо молодых бройлеров:)) так как мяса кучинок и маранов не пробовала Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 1519745691
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 00:15

бройлеры никогда не сравнятся с остальной птицей по навару и аромату) если честно, я закрытыми глазами не отличу любую мясо-яичную породу))) разве что минимясо по костям понятно. и так...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 00:22

У маранов мясо на вид синюшнее и на вкус суховатое,хотя тушки в 7 месяцев были почти 4 кг.У кучинок(они вместе росли) мясо сочное,жирное и цвет тушки желтый,как наливной.Дворняг ела 8 лет ,варить долговато надо,и сообщаю вкусней кучинки пока не ела.Правда шелков ещё не пробывала,китаёзы хвалят.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 00:23

Елена, для красивой тушки надо птицу держать со светлым оперением)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 00:26

Елена, если Вам не понравились на вид мараны, то шелки совсем не аппетитны :Lol2: психологический барьер будет жуть какой))))
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 01:30

Fermer пишет:
а я не соглашусь. если брать у заводчика, который внимательно относится к породным признакам птицы, то и потомство будет соответствующее! зачастую люди скупают все без ума и памяти, а вырастает.... и люди начинают это плодить. а отбирать надо из поколения в поколение! иначе будет так как бывает... очень часто на фото у людей видно, что птица совместно содержится и по породам, и по окрасам. а потом вылезают помеси... при покупке на это стоит обращать внимание... а прежде чем продавать птицу, надо самому вырастить потомство, посмотреть, что получится из него. и надо показывать птицу специалистам.
Полностью с тобой согласна. Без экспертной оценки размножать птицу рискованно - просто новичкам не всегда понятно, в какую сторону двигаться при размножении и отборе птицы на племя. Купят несколько штучек живых или десяток яиц, выведут и надеются из такого малого количества отобрать птицу. Это не реально. И не стремитесь держать много пород - для этого надо столько площадей иметь, да и невозможно вести племенную работу с многими породами. Остановитесь на 2-3 породах, зато будете спец именно по этим породам. Я когда начинала, тоже нахватала 15 пород, потом остановилась вообще на одной - шелковые. Зато Золотая медаль на "Рябушке России". Эх, где вы, мои годы молодые?! Тогда бы и сейчас занялась породной птицей. Да уж возраст не тот. Теперь пусть молодежь занимается, а я только советами могу помочь!
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 07:10

Большущее Всем спасибо за советы, за то что делитесь своим опытом и знаниями Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2061029529 и не зазнаётесь!!! Хорошо у Вас здесь, тепло и вкусно пахнет( типа уютно )!!! flower
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 09:04

Fermer пишет:
Елена, если Вам не понравились на вид мараны, то шелки совсем не аппетитны :Lol2: психологический барьер будет жуть какой))))
это потомучто китаезы черные? чтоли Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 09:05

Они фиолетовые скорее))) долго с собой боролась :Lol2:
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 09:19

а на вкус как? курица хоть,. а то у меня одна знакомая тоже их есть немогла, и никто из семьи немог Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 09:21

если честно, я думала, а что такого? ну фиолетовое мясо... а в реальности оказалось Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 3472175145 на вкус курица! Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 3472175145
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 09:37

Ш@покляк пишет:

Лена, это когда у них уже есть вши, ты так обрабатываешь? Или с целью профилактики? Просто они же по всему телу бегают, толку то крылья-жопу мазать тогда? Я думала из пуливизатора всех обрызгать? Или так хватит? У меня уже от них голова квадратная...
И почему у других все как у людей, а у меня вечно все через ... тернии к звездам?.. Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2797183167
Лена, еще такой вопрос: а яйцо можно есть после обработки? он же токсичный в принципе, как?
Не увсех! Я этим летом трижды обрабатывала курятник утром без кур, закрывала на 4 часа, а потом открывала. Но каюсь, надо было бутоксом еще через 10 дней обрабатывать, а я затягивала Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2797183167 Видите ли, жисть так летит!!!!Не успеваю следить за датами! Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2656803500
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 09:45

Мороз Елена пишет:
У маранов мясо на вид синюшнее и на вкус суховатое,хотя тушки в 7 месяцев были почти 4 кг.У кучинок(они вместе росли) мясо сочное,жирное и цвет тушки желтый,как наливной.Дворняг ела 8 лет ,варить долговато надо,и сообщаю вкусней кучинки пока не ела.Правда шелков ещё не пробывала,китаёзы хвалят.
У меня кучинок много, правда режем только петушков, да пару курочек пришлось, петушки все же жестковаты у меня на вкус, хоть молодые-6,7 месяцев, не знаю почему, хоть упитанные и жрные...
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 09:46

А у шелков, читала, мясо с какими-то полезными свойствами
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 09:47

Radaxxxx пишет:

Полностью с тобой согласна. Без экспертной оценки размножать птицу рискованно - просто новичкам не всегда понятно, в какую сторону двигаться при размножении и отборе птицы на племя. Купят несколько штучек живых или десяток яиц, выведут и надеются из такого малого количества отобрать птицу. Это не реально. И не стремитесь держать много пород - для этого надо столько площадей иметь, да и невозможно вести племенную работу с многими породами. Остановитесь на 2-3 породах, зато будете спец именно по этим породам. Я когда начинала, тоже нахватала 15 пород, потом остановилась вообще на одной - шелковые. Зато Золотая медаль на "Рябушке России". Эх, где вы, мои годы молодые?! Тогда бы и сейчас занялась породной птицей. Да уж возраст не тот. Теперь пусть молодежь занимается, а я только советами могу помочь!
Я тоже жадная до пород стала, интересны мне 5-6 пород, но понимаю, что надо остановиться на меньшем, увы...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 19:23

Всем привет.На свадьбе не гуляла но накулюкалась в жо...у.Получила двух мараних и оч довольная.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 20:24

Мороз Елена пишет:
Всем привет.На свадьбе не гуляла но накулюкалась в жо...у.Получила двух мараних и оч довольная.
Главное, чтобы этим и приключения закончились. :*DRINK*:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 20:28

нЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.сИЖУ ЧИЩУ ДВУХ ОБАЛДЕННЫХ СУДАКОВ.ЗАВТРА ПИРОГ cheers
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 20:31

Пяна жинка в хати свято :Lol2:
У нас так говорят.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 20:38

Мороз Елена пишет:
нЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.сИЖУ ЧИЩУ ДВУХ ОБАЛДЕННЫХ СУДАКОВ.ЗАВТРА ПИРОГ cheers
Я рыбу ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕнь люблю,не дразнись.У нас только мороженая привозная,или со ставков кормленная комбикормом,вкус отвратный.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:14

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 59da9adf690c
Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Fc45bada7373
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:15

Мороз Елена пишет:
Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 59da9adf690c
Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Fc45bada7373
Ленок это у тебя такие ногти расписные, прикольно Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 1011564188
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:17

Какая рыба, а какой педикюр у Вас тетя Лена, сразу видно в гостях были.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:17

Неееееееееее у меня желтенькие,а это дочины :Lol2:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:18

Мороз Елена пишет:
Неееееееееее у меня желтенькие,а это дочины :Lol2:

Ну и слукавила бы, сказала что у тебя, ведь прикольно, супер Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 695966662
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:19

Спокойной ночи солнце и вся твоя семья трудолюбивая.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:21

Мороз Елена пишет:
Неееееееееее у меня желтенькие,а это дочины :Lol2:
Хотел комплимент сделать, у меня зрение не очень, но не настолько же. Диктатор однако ты Лена, а рыбку дочь чистить заставляешь.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:25

Пока Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 1339534847 падаю пьяная дурочка.Всех люблю Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 597604262
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:25

ser-vinn пишет:

Хотел комплимент сделать, у меня зрение не очень, но не настолько же. Диктатор однако ты Лена, а рыбку дочь чистить заставляешь.
Не диктатор,а садюга,я теперь слюной вся изведусь.Спать не смогу.Красота!!!Лена,это в вашем озере такая рыба водится?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-10, 21:26

Мороз Елена пишет:
Пока Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 1339534847 падаю пьяная дурочка.Всех люблю Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 597604262
мама выпила- дома анархия?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:11

Мои новорожденные.Уродов и шпагатов нет.Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 E6d6a422c841
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:18

Мороз Елена пишет:
Мои новорожденные.Уродов и шпагатов нет.Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 E6d6a422c841
И кто эти лапуськи? Ну ты неугомонная! Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 1011564188 Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 1011564188 Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 1011564188
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:19

Это кто?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:22

Кученятки cheers
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:22

Лена , Поздравляю вас с пушистиками! !! Сколько же их и кая порода? Лена породу вы написали кученятки а я без очков прочитала щенятки, поэтому и вопро задала.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:24

65 человек. Кучинская юбилейная
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:27

Я уж и забыла, как они выглядят :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:29

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Bc428b6a8d3b
Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 0dad0bfa020f
Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 0e7fd73008c2
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:29

Мороз Елена пишет:
Мои новорожденные.Уродов и шпагатов нет.Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 E6d6a422c841


тётя Елена у вас что инкубатор работает круглый год без остановки ?? Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 1424726551 Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2061029529

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2797183167 affraid Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2061029529
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:30

Мороз Елена пишет:
Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Bc428b6a8d3b
Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 0dad0bfa020f
Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 0e7fd73008c2
Самый главный бабушкин цыпленочек!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:31

Да одного маловато,а на второй денег не могу выкроить Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2797183167 Срочно нужен Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2797183167
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 9)   Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 Empty2012-11-13, 22:37

Мороз Елена пишет:
Да одного маловато,а на второй денег не могу выкроить Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2797183167 Срочно нужен Хозяйство Елены Мороз (часть 9) - Страница 12 2797183167
Лена , прочти сообщение которое перед этим. Получается, что ты денежку копишь на еще одну внученьку :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
 Хозяйство Елены Мороз (часть 9) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Елены Мороз (часть 1)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 15)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 7)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 11)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3