Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-26, 20:22

Первое сообщение в теме :

Натка33 пишет:
:Lol2: :Lol2: :Lol2: уморили с осетринкой,её теперь только в музее и увидишь.Леонид шикарное у вас хозяйство.Я вот тоже на птичках помешалась,второй год занимаюсь инкубацией и вырашиванием,правда пока для себя и беспородную птичку,в прошлом годутолько курочки и утки были и одна гуска,в этом уже и гусики и индюшкии утки в инкубаторах заложены,сегодня свет на 9 часов отключали,теперь новые переживания,что будет с яйками.
При отключении света хорошо укрывайте инкубатор теплыми вещами, не торопитесь выкидывать, сейчас ребята вам подскажут, они в этом деле мастера, мужики помогите даме Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2169195149
     

АвторСообщение
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 16:06

НДС пишет:
Леонид пишет:
Для онкологически больных прежде всего нужно исповедоваться и причащаться, это первая и самая главная часть всей жизни больного человека, если человек кается его дни продливаются, для покаяния и есть возможность выздороветь, после химии в течении недели восстанавливается кровь в норму.
Это нужно не только больным,но и здоровым!
Это правильно Наташенька, ну у нас народ так устроен, что уже когда безвыходное положение, только в этом случае идут в церковь, а так ищут всегда причину, что бы не ходить, то священник не такой, то церковь поганая, забывают что человек идет ни как не к священнику а к Господу, священник всего лишь посредник в Таинствах и прежде всего помощник для человека и имеет власть разрешать грехи. Обидно когда время теряется напрасно, ведь такие Таинства как исповедь и причастие, самые необходимые для человека они не оплачиваются, все даром.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 16:24

Всё правильно говришь!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 16:26

Лёня,я хотела у тебя спросить:вот есть 3 породы курей-брама,кохи и орпики.
Какая из них лучше? Потому что они приблизительно одинаковые!
Ну какая спокойнее,умнее,наконец вкуснее?
Всегда хотела знать.Или они одинаковые?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 16:38

НДС пишет:
Лёня,я хотела у тебя спросить:вот есть 3 породы курей-брама,кохи и орпики.
Какая из них лучше? Потому что они приблизительно одинаковые!
Ну какая спокойнее,умнее,наконец вкуснее?
Всегда хотела знать.Или они одинаковые?
Наташенька, по вкусу они одинаковые, это мое мнение, брама, лично для меня более сложная, рост нормальный, ну уж очень туго оперяется, зато когда вырастит, нет равных, это лебедь. Орпики и кохи в моей практике одинаковы в росте и развитии, один минус, это почти все садятся выводить цып, естественно сразу и нет яйца Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 кому то это нравиться.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 16:45

Как нет яйца? Снесли и сели?
Хорошие мамы!
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 17:04

Леня куда пропал ? Опять за адреналином пошел. :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 17:11

Леонид, извините ,что не по теме, но остро возник вопрос... Можно ли при овоскопировании заметить движение семидневного зародыша? Ответ искала по форуму ,но не нашла. В моих перегретых( проще сказать, зажаренных ) яйцах появился зародыш ,но мне кажется ,что всё какое то мутное. Хотя, так мне показалось, какое то движение зародыша было..Возможно это или больная фантазия?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 17:40

Забава пишет:
Леонид, извините ,что не по теме, но остро возник вопрос... Можно ли при овоскопировании заметить движение семидневного зародыша? Ответ искала по форуму ,но не нашла. В моих перегретых( проще сказать, зажаренных ) яйцах появился зародыш ,но мне кажется ,что всё какое то мутное. Хотя, так мне показалось, какое то движение зародыша было..Возможно это или больная фантазия?
Если честно мы ни когда не овоскопируем, заложили и от начала и до конца вывода все в инкубаторе, до вывода, не могу вам подсказать, не много подождите и вам помогут, ответят на ваш вопрос.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 17:54

Сергей Иванов пишет:
Леня куда пропал ? Опять за адреналином пошел. :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Честно больше не пойду к ним надоели. Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 17:55

НДС пишет:
Как нет яйца? Снесли и сели?
Хорошие мамы!
Мамы хорошие, а мне нужно яйцо :Lol2: :Lol2:
     
Lyudmila

Lyudmila

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Вологда
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель
Настроение Настроение : отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 18:03

Здравствуйте. Простите что не по теме, помогите советом срочно Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2169195149 , яйцо гуся пищит сутки, что делать, нужно ли помогать и как.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 18:08

Наташа ты извини если тебя уже спрашивали об этом я просто все эти дни как пыльным мешком притюкнутая могу и пропустить...
Как я поняла ты все это хозяйство выводишь в квартире.А где же они у тебя потом растут? тоже в квартире?? И куда потом деваешь? на дачу или ты всё это продаёшь?
Ты уж прости если тебе этот вопрос уже может задавали....
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 18:45

У меня такого опыта нет...я никогда гусей не выводила.... rolling eyes
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-28, 19:05

julia_n пишет:
У меня такого опыта нет...я никогда гусей не выводила.... rolling eyes
Юль а хочешь гусей завести?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:12

julia_n пишет:
Наташа ты извини если тебя уже спрашивали об этом я просто все эти дни как пыльным мешком притюкнутая могу и пропустить...
Как я поняла ты все это хозяйство выводишь в квартире.А где же они у тебя потом растут? тоже в квартире?? И куда потом деваешь? на дачу или ты всё это продаёшь?
Ты уж прости если тебе этот вопрос уже может задавали....
Юличка,не извиняйся!
Рассказываю-вывожу в квартире на 7 этаже,потому что там живу.А дача у нас есть,но мы на ней бываем только летом. Надо было подождать с инкубацией до весны. Но разве можно ждать? Мне особенно если загорелось-меня уже не остановишь! Вот я с Нового Года и начала инкубировать.Дорвалась! А куда малых девать,холодно же? Вот они у меня все и жили 3 месяца! Теперь конечно мы начали их перевозить на дачу по чуть чуть! Только всё время расстраиваюсь,то тот там сдох,то этот! Я с ними ношусь как с детьми,все выживают.А там не кому так няньчить. Вот сын закончит школу и мы поедем туда на лето!Пока их ездит каждый день муж кормит. Но им же моя любовь нужна!!!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:15

Lyudmila пишет:
Здравствуйте. Простите что не по теме, помогите советом срочно Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2169195149 , яйцо гуся пищит сутки, что делать, нужно ли помогать и как.
Людочка,привет!
Могу тебе подсказать.....У меня сегодня были как раз роды гусей!
Так как яйца у меня были пищевые,случайно купила,а у бабаульки продавца гусиная семья уже не молодая-очень тяжко пришлось моим малышам. После наклёва я ждала 1,5 суток.Больше не выдержала! Но больше и нельзя! Не больше суток!
Стала помогать. Конечно и кровь была,я мазала зелёнкой осторожненько. Вообщем,если б я насильно их не достала не хватило бы у них сил вылезти! Постоянно я в роли акушера блин!

Так гусей больше не захочешь. Как сама рожала,руки тряслись!
Итог- из 4 гусят родила 4!
Слабые лежат,но двое первых (один белый,другой серый-2 весёлых гуся)уже головку держат и пытаются встать! Другие 2 пока слабые!


Людочка,помогай,только очень осторожно! Скорлупу не бойся на тупом конце отковыривай,дальше идёт белая плёнка.В ней нет крови,тоже не страшно отрывать. А потом идёт тонкая прозрачная слизь.Вот она с кровью.И если она кровит,то это кровь теряет гусёнок. Это опасно! Смачивай её хорошо пальчиком.Аккуратно только!
УДАЧИ!
     
АлексИВ

АлексИВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 856
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Моск.обл., Домодедовский р-н, п.Барыбино
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотехник
Настроение Настроение : OK

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:18

Всем привет! Всех с пополнением!!! sunny
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:19

Спасибо,Алекс.
Я кажется поседела от этих родов!
     
АлексИВ

АлексИВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 856
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Моск.обл., Домодедовский р-н, п.Барыбино
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотехник
Настроение Настроение : OK

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:23

Натали незаметно!Хорошо подгадала вывод на праздники!Так что можно и отдохнуть после бурных родов flower
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:25

Всем привет! У меня тоже не большое пополнение , вывелось 270 пелочек. Наташ с пополнением!
     
АлексИВ

АлексИВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 856
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Моск.обл., Домодедовский р-н, п.Барыбино
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотехник
Настроение Настроение : OK

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:27

Цитата :
Всем привет! У меня тоже не большое пополнение , вывелось 270 пелочек. Наташ с пополнением!
Сергей принимай поздравление!!! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:30

Серёж,молодец!
Это внушительная цыфра!
Поздравляю!

Алекс,а у меня все все цыплята выводятся на праздники! Мы решили-значит удачные выводы! Были на 8 марта,на день влюблённых,на годовщины,на дни рождения!

Они знают когда вылазить!
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 08:36

АлексИВ пишет:
Цитата :
Всем привет! У меня тоже не большое пополнение , вывелось 270 пелочек. Наташ с пополнением!
Сергей принимай поздравление!!! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
Спасибо Алексей! Теперь буду ждать вывод от Лениных курочек.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 09:07

Приветик всем!!!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 09:08

Сергей Иванов пишет:
АлексИВ пишет:
Цитата :
Всем привет! У меня тоже не большое пополнение , вывелось 270 пелочек. Наташ с пополнением!
Сергей принимай поздравление!!! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
Спасибо Алексей! Теперь буду ждать вывод от Лениных курочек.
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 10:02

Сергей Иванов пишет:
АлексИВ пишет:
Цитата :
Всем привет! У меня тоже не большое пополнение , вывелось 270 пелочек. Наташ с пополнением!
Сергей принимай поздравление!!! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
Спасибо Алексей! Теперь буду ждать вывод от Лениных курочек.

Сереж, а индюшата как вывелись? И какие?
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 10:14

Ттатьяна пишет:
Сергей Иванов пишет:
АлексИВ пишет:
Цитата :
Всем привет! У меня тоже не большое пополнение , вывелось 270 пелочек. Наташ с пополнением!
Сергей принимай поздравление!!! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
Спасибо Алексей! Теперь буду ждать вывод от Лениных курочек.

Сереж, а индюшата как вывелись? И какие?
Танюш из 28 оплода вывелось 19 штук.Один темный остальные белые.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 10:15

Всем привет и пока!!!!!
Наташа спасибо за ответ! вчера не могла выйти-кошек готовила.

Девочки и мальчики всех вас очень люблю! всех целую!
Уехала на 3 дня в Атырау. Всем удачи!!!!!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 10:40

Удачи!!! Ждем фото с выставки...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 12:30

Мальчики и девочки всех с удачным рождением братьев и сестер меньших, супер все молодцы, трудяги. Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 13:06

Спасибо,Лёня!
Скажи а в справочник можно помещать только обучающее видео по птицеводству или и просто интересные ролики?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 13:23

Наверно не надо......
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 15:18

НДС пишет:
Спасибо,Лёня!
Скажи а в справочник можно помещать только обучающее видео по птицеводству или и просто интересные ролики?
Все интересное оно и обучающее, конечно можно радость моя.
Центрифуга сила, вот сестре хочу купить к осени, а может и раньше получиться. bounce bounce
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 15:30

Подскажите мне пожалуйста это хохолок у него или нет, не могу понять...









     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 15:32

Натуся хозяйство суперское, хозяйка тоже Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 15:33

Леонид пишет:
Натуся хозяйство суперское, хозяйка тоже Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
Спасибочки, у меня вот таких вывелось 5 утят, и я не могу понять хохлы или нет?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 15:38

akshatanka пишет:
Леонид пишет:
Натуся хозяйство суперское, хозяйка тоже Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
Спасибочки, у меня вот таких вывелось 5 утят, и я не могу понять хохлы или нет?
Вырастут у видешь :Lol2:
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 15:50

Мне сейчас интересно... :Lol2:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 15:53

akshatanka пишет:
Мне сейчас интересно... :Lol2:
А вот будет тебе сюрприз, вырастут на головах короны или как розембаум лысые будут :Lol2:
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 15:53

Леонид пишет:
akshatanka пишет:
Мне сейчас интересно... :Lol2:
А вот будет тебе сюрприз, вырастут на головах короны или как розембаум лысые будут :Lol2:
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 16:17

Здравствуйте. Простите что не по теме, помогите советом срочно Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2169195149 , яйцо гуся пищит сутки, что делать, нужно ли помогать и как.
У меня гусиные начинают пищать за неделю до вылупа. И вмешиваюсь только если срок вылупления прошёл и яйцо наклюнутое.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 16:21

svezam пишет:
Здравствуйте. Простите что не по теме, помогите советом срочно Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2169195149 , яйцо гуся пищит сутки, что делать, нужно ли помогать и как.
У меня гусиные начинают пищать за неделю до вылупа. И вмешиваюсь только если срок вылупления прошёл и яйцо наклюнутое.
А если срок подошел, а яйцо не наклюнутое, что делать? А он пищит.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 16:59




     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 17:20

Ну что, теперь и мне срочно понадобилась помощь... У меня индюшата проклюнулись и я не знаю что мне с ними делать, чем кормить? Или их как цыплят и утят?Ааааааааа, что делать я в панике affraid ...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 17:33

akshatanka пишет:
Ну что, теперь и мне срочно понадобилась помощь... У меня индюшата проклюнулись и я не знаю что мне с ними делать, чем кормить? Или их как цыплят и утят?Ааааааааа, что делать я в панике affraid ...
Как и цыплят, только на мягенькой тряпочке, и них мягкая переносица, могут получить сотрясение мозга и копец Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 17:36

А если срок подошел, а яйцо не наклюнутое, что делать? А он пищит.
Некоторые яйца наклёвываются на два дня раньше и так лежат, а другие запаздывают. ваша задача сейчас повысить влажность, опрыскивайте периодически яйца.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 17:39

Леонид пишет:
akshatanka пишет:
Ну что, теперь и мне срочно понадобилась помощь... У меня индюшата проклюнулись и я не знаю что мне с ними делать, чем кормить? Или их как цыплят и утят?Ааааааааа, что делать я в панике affraid ...
Как и цыплят, только на мягенькой тряпочке, и них мягкая переносица, могут получить сотрясение мозга и копец Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167
Спасибо Ленечка...
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 18:14

Леонид пишет:
НДС пишет:
Спасибо,Лёня!
Скажи а в справочник можно помещать только обучающее видео по птицеводству или и просто интересные ролики?
Все интересное оно и обучающее, конечно можно радость моя.
Центрифуга сила, вот сестре хочу купить к осени, а может и раньше получиться. bounce bounce
Лёнечка,везёт твоей сестре с таким братом,как ты! А у меня братья.........эх,больная тема!
Если б у меня были деньги,я бы обязательно купила такой агрегат,он дорого стоит! Но у меня их нет........Поэтому пока только мечта...........
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 18:17

НДС пишет:
Леонид пишет:
НДС пишет:
Спасибо,Лёня!
Скажи а в справочник можно помещать только обучающее видео по птицеводству или и просто интересные ролики?
Все интересное оно и обучающее, конечно можно радость моя.
Центрифуга сила, вот сестре хочу купить к осени, а может и раньше получиться. bounce bounce
Лёнечка,везёт твоей сестре с таким братом,как ты! А у меня братья.........эх,больная тема!
Если б у меня были деньги,я бы обязательно купила такой агрегат,он дорого стоит! Но у меня их нет........Поэтому пока только мечта...........
Это не известно кому повезло сестре или мне с сестрой, они у меня добрые, умницы я их очень люблю, мне ведь ни чего не надо кроме их счастье.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-04-29, 18:19

Натка,какое классное хозяйство!
У тебя ещё и кролики!Здорово!
Я тоже собираюсь к птице добавить ещё и их,где то в июле наверно..........
     
 Наше Волгоградское подворье Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3