Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-11-23, 17:36

Первое сообщение в теме :

Если ещё питаться тем ,чем Света кормит...так совсем хорошо!
     

АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 12:44

Наташа , а как это выглядит? Правда , не могли обморозить при - 10 , да ещё соломы столько!...Мои спят на улице до - 15 , на снегу и всё нормально.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 13:13

татьяна72_2010 пишет:
Наташа , а как это выглядит? Правда , не могли обморозить при - 10 , да ещё соломы столько!...Мои спят на улице до - 15 , на снегу и всё нормально.
Так вот и я о том же... Они у них как закостеневшие, у меня одна уточка в прошлом году постоянно на снегу сидела и ни как не уходила и отморозила лапки, а эти сидят в сарае, гусять толком не ходят а лапки как отморожены... И это только у мусиков а у уток и гусей все нормально...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 13:27

Может солома влажная? я ящики ставлю деревянные из под фруктов. меняем каждые 3 дня. так вроде суше. но на улице мускусы дрожжат... нежные какие-то. и лапы в корках льда.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 13:30

Fermer пишет:
Может солома влажная? я ящики ставлю деревянные из под фруктов. меняем каждые 3 дня. так вроде суше. но на улице мускусы дрожжат... нежные какие-то. и лапы в корках льда.
Ира так ведь там воды нет что бы они плескались и намочили бы солому, у них там снег, а поим их только на улице, вышли попили погуляли и домой и все, я понимаю если бы это было в первый раз, так ведь это для них вторая зима...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 13:32

мои как погуляют, ласты в ледяной корке. может от сырого снега? но потом ласты оттаивают и все в норме
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 13:48

Я ни разу никакой корки не видела...лапки прячут , а как только трястись начинают , сразу загоняю...Но это пекинки. Про мускусов в Сибири я слышала от тех , кто держал их , что тяжеловато зимуют.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 13:53

Тогда на забой... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2797183167
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 13:57

Как я поняла, в наших условиях им нужно помещение, в котором не холоднее, чем у кур. Но тогда содержать их будет весьма хлопотно! Без выгула((( Но встает проблема смены подстилки.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 13:59

Fermer пишет:
Как я поняла, в наших условиях им нужно помещение, в котором не холоднее, чем у кур. Но тогда содержать их будет весьма хлопотно! Без выгула((( Но встает проблема смены подстилки.
Я тоже это начинаю понимать, но, там ведь куры утки мусики и инди зимовали, а в этом году я курей и инди перевела в баню на зимовку а в курятник водоплавающую закинула...
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:05

Привет честнОй компании! Я смотрю не только я замерзаю. Жалко уточек Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2797183167
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:12

akshatanka пишет:
Ребята у меня проблема, всегда выкручивалась или достаточно было прочитать на форуме, а сейчас я не знаю где это прочитать... Вот что у меня случилось: у меня у мусиков стали обмораживаться ноги, хотя -10 на улице, а они в закрытом курятнике где в прошлом году зимовали утки и куры и все было нормально, а сейчас там 20 мусиков, 17 гусей и 10 уток, и у них с полметра настил соломы на полу... Что делать? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2797183167
В помещении может быть просто сыро, при обмораживании обычно ткани чернеют, я бы не спешил их резать, нужно подождать, и какая температура в сарае я не думаю, что при таком количестве птиц там может быть минус. Мускусы первогодки обычно терпят от всех, кур, гусей и других уток, может их просто обижают соседи по сараю.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:20

ser-vinn пишет:

В помещении может быть просто сыро, при обмораживании обычно ткани чернеют, я бы не спешил их резать, нужно подождать, и какая температура в сарае я не думаю, что при таком количестве птиц там может быть минус. Мускусы первогодки обычно терпят от всех, кур, гусей и других уток, может их просто обижают соседи по сараю.
Вот я в принципе тоже так подумала affraid что их гуси могут обижать...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:21

Я вот всё равно не понимаю ,зачем создавать себе и птице трудности , если пекинки зимуют без проблем , а с мускусами возни столько ?Неужели мясо мускусов настолько вкуснее? Или это я такой птицевод ,что не люблю лишние телодвижения , но и видеть не могу ,как птица мучается...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:23

касандра пишет:
Привет честнОй компании! Я смотрю не только я замерзаю. Жалко уточек Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2797183167
Привет ,Наташ! Я тебе в погоде написала... :Lol2:
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:28

Я читала, только пока я попаду в лето я успею здесь сто раз замерзнуть. Я сегодня целый час ждала автобус. На машине не езжу, на дорогах гололед, страшно аж жуть. Зима у нас как обычно пришла ну очень неожиданно Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 3472175145 , автобусы не подготовлены к морозам, замерзают на ходу. О том что в зиму надо масло менять наверное не знают Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2265796102
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:28

akshatanka пишет:
Вот я в принципе тоже так подумала affraid что их гуси могут обижать...
Дело в том что мускусные уточки созревают очень быстро вот на них и пытается залезть каждый уважающий себя гусь и селезень пекинки. Ну а мальчиков селезней тоже пресуют и насколько я помню у вас они поздние.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:30

татьяна72_2010 пишет:
Я вот всё равно не понимаю ,зачем создавать себе и птице трудности , если пекинки зимуют без проблем , а с мускусами возни столько ?Неужели мясо мускусов настолько вкуснее? Или это я такой птицевод ,что не люблю лишние телодвижения , но и видеть не могу ,как птица мучается...
У каждого разные вкусы, но мясо мускуса вкусное и теплое и холодное, пекинку я есть не мог когда остыла и даже подогретая не то.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:32

касандра пишет:
Я читала, только пока я попаду в лето я успею здесь сто раз замерзнуть. Я сегодня целый час ждала автобус. На машине не езжу, на дорогах гололед, страшно аж жуть. Зима у нас как обычно пришла ну очень неожиданно Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 3472175145 , автобусы не подготовлены к морозам, замерзают на ходу. О том что в зиму надо масло менять наверное не знают Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2265796102
У нас тоже на следующей неделе за 40 будет. Но в Тюмени к морозам всегда всё готово , это не прикол...правда! Не могу пожаловаться.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:33

ser-vinn пишет:

У каждого разные вкусы, но мясо мускуса вкусное и теплое и холодное, пекинку я есть не мог когда остыла и даже подогретая не то.
Я вообще гусятину от утятины не отличаю по вкусу...мне одинаково почему-то.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:35

Я на следующий год планировала мускусов. Хорошо что есть форум, теперь я знаю, что в зиму их оставлять нельзя.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:37

ser-vinn пишет:

Дело в том что мускусные уточки созревают очень быстро вот на них и пытается залезть каждый уважающий себя гусь и селезень пекинки. Ну а мальчиков селезней тоже пресуют и насколько я помню у вас они поздние.
Нет Сереж, у меня вывод и май, июнь и август...
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:39

Наташа сильно мало информации, какая температура в сарае, это у всех уток или только у некоторых, еще как вариант их выгоняют из подстилки и они ночуют возле двери, а том сквозняк.
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:43

Наташ!А может попробовать отогреть в тепле.Все мусики замерзли?У меня правда такого не было.Я ИМ тоже ставлю ящики или пни на бок.Мускусы все время повыше на них и ночуют.Жалко если под нож.Только сегодня с тобой обсуждали количество зимующих.Может их кто-то просто забыл закрыть?
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:50

Сергей!У меня к тебе вопрос если можно на этой странице а также ко всем знающим.Я хотела оставить одну индоутку с прошлого года выпуска.Она имеет для меня определенную ценность.Но она такая вредная.Она зашугала весь молодняк который вровень с ней размерами.От кормушки отгоняет и всех в один угол вместе с мулардами загоняет.До этого она жила одна у хозяев и вольно гуляла.У НАС ОНА УЖЕ ПОЛГОДА но так себя и ведет.Я думаю в племенной период не испортит ли она малину другим уткам?Может съесть ее уже.Никогда не думала что у какой-то утки может быть такой характерец .
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:54

Светлана 007 пишет:
Наташ!А может попробовать отогреть в тепле.Все мусики замерзли?У меня правда такого не было.Я ИМ тоже ставлю ящики или пни на бок.Мускусы все время повыше на них и ночуют.Жалко если под нож.Только сегодня с тобой обсуждали количество зимующих.Может их кто-то просто забыл закрыть?
Свет, их забыть закрыть не возможно, мы не уедем если не закроим всех, нет там у двух-трех всего... Но все равно жалко, и там у них много насестов после кур осталось, я специально их не стала убирать а оставила для мусиков, т.к. гуси и фавориты на первом этаже ходят а мусики могут и на втором или третьем этаже сидеть...
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 14:59

Светлана 007 пишет:
Сергей!У меня к тебе вопрос если можно на этой странице а также ко всем знающим.Я хотела оставить одну индоутку с прошлого года выпуска.Она имеет для меня определенную ценность.Но она такая вредная.Она зашугала весь молодняк который вровень с ней размерами.От кормушки отгоняет и всех в один угол вместе с мулардами загоняет.До этого она жила одна у хозяев и вольно гуляла.У НАС ОНА УЖЕ ПОЛГОДА но так себя и ведет.Я думаю в племенной период не испортит ли она малину другим уткам?Может съесть ее уже.Никогда не думала что у какой-то утки может быть такой характерец .
Установиться иерархия и будет все нормально, малину она не сможет испортить так как будет селезень и он будет главным, не думаю, что она будет его стягивать из других уток.
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 15:12

Ладно потерплю ее еще и посмотрим что получится.А сейчас и селезни под порогом сидят а она одна по всему утятнику как царевна.
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 15:15

Ну если только у двух трех то не переживай так.Все переживания усугубляют проблемы с позвоночником.Может прав Сергей кажется-может они под дверью заночевали.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 15:17

Светлана 007 пишет:
Ладно потерплю ее еще и посмотрим что получится.А сейчас и селезни под порогом сидят а она одна по всему утятнику как царевна.
У селезней половая зрелость наступает в 5-6 месяцев, вот тогда и утку поставят на место.
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 15:21

Спасибо!А у уточек когда наступает половая зрелость?Напомни-ка мне.А то у меня разный вывод вплоть до сентября.Я вот и думаю кого с кем куда.На следующей неделе морозы у нас обещают.Кончается моя лофа.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 15:23

касандра пишет:
Я на следующий год планировала мускусов. Хорошо что есть форум, теперь я знаю, что в зиму их оставлять нельзя.
Оставляют ведь! Я вот просто мучиться не хочу. Но проверила на своих водоплавающих , что лишь бы от ветра закрыты были и ноги на сухой подстилке. Пекинки и гуси и в - 30 гуляют , правда , не очень долго.Но до - 20 все на улице.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 16:01

татьяна72_2010 пишет:
Я вот всё равно не понимаю ,зачем создавать себе и птице трудности , если пекинки зимуют без проблем , а с мускусами возни столько ?Неужели мясо мускусов настолько вкуснее? Или это я такой птицевод ,что не люблю лишние телодвижения , но и видеть не могу ,как птица мучается...
если честно, то это земля и небо! мясо мускуса "утиным" сложно назвать... вряд и мы заведем иную породу уток)
а по поводу зимнего содержания... если есть условия, то можно. Заводчица, у которой мы покупали мускусов держала уток в помещении с курами. У нее утка всю зиму просидела на яйцах вместо инкубатора. Если есть площадь - то почему нет. Пусть ругают мускусов за вес, но мое мнение, лучше съесть небольшое количество качественной вырезки, чем огромного жилистого сального хряка... кроме того, это немые утки. и грязи от них на порядок меньше
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-07, 16:18

Ира , не было в моих пекинках ни капли сала. Нормальное мясо без всяких привкусов.Они всё лето на пастбище провели...А с курами я их один раз держала , больше не хочу...Слишком много подстилки уходит. Куры теперь живут с индюками , а утки через перегородку - с гусями в отдельном помещении. Довольны все , особенно - я.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 06:47

Доброе утро всем!Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 F3b8603144d4
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 06:55





     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:06

     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:08

Привет ,девочки! У нас похолодало.Пока - 23 , с той недели под 40 будет!
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:10

У нас -17,но это еще не о чем не говорит,погода быстро меняется,вчера было-6.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:18

А у нас сегодня -12...

cheers cheers cheers Ура!!! Я сейчас получила яйцо с Москвы от Насти, сейчас прогревается инкуб и скоро буду закладывать... cheers cheers cheers
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:20

Delina пишет:
У нас -17,но это еще не о чем не говорит,погода быстро меняется,вчера было-6.
У вас , как у нас! :Lol2: Но холода , точно , придут! Как твои цыпки?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:21

akshatanka пишет:
А у нас сегодня -12...

cheers cheers cheers Ура!!! Я сейчас получила яйцо с Москвы от Насти, сейчас прогревается инкуб и скоро буду закладывать... cheers cheers cheers
Поздравляю! Вот и свершилось! Наташ , я забыла опять...кого ты приобрела?
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:22

Тань я к тебе с с жалобой,не знаю,что с Федором (петух)делать,он меня все время клюет,вырос конь такой Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2656803500,раньше все за ноги норовил клюнуть,теперь в когда корм сыплю руки клюет,и с насеста на голову норовит спикировать,я ему уже и топором грозила,на пару дней угомонится и опять кидается Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2797183167
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:22

татьяна72_2010 пишет:
Поздравляю! Вот и свершилось! Наташ , я забыла опять...кого ты приобрела?
На данный момент леггорны и голошейки...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:25

Delina пишет:
Тань я к тебе с с жалобой,не знаю,что с Федором (петух)делать,он меня все время клюет,вырос конь такой Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2656803500,раньше все за ноги норовил клюнуть,теперь в когда корм сыплю руки клюет,и с насеста на голову норовит спикировать,я ему уже и топором грозила,на пару дней угомонится и опять кидается Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 2797183167
У меня в прошлом году такой был...Я долго берегла его и терпела! Но он стал с разбега в голову мне целиться...зарубили всё-таки , сил не было!Даже козу доставал...Сейчас у меня спокойный петух и очень заботливый к курам...Тебе есть ,кем заменить? Всё равно не выдержишь , да и опасно это!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:25

akshatanka пишет:
На данный момент леггорны и голошейки...
Дома будут жить?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:27

татьяна72_2010 пишет:
Дома будут жить?
1.5-2мес дома, а потом в бане в клетках над курями...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:28

akshatanka пишет:
1.5-2мес дома, а потом в бане в клетках над курями...
Ну и отлично! Желаю тебе 100 % вывода!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:30

татьяна72_2010 пишет:
Ну и отлично! Желаю тебе 100 % вывода!
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 1540803781 Будем надеяться на хорошее и на хороший выход!!! flower
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:35

татьяна72_2010 пишет:
У меня в прошлом году такой был...Я долго берегла его и терпела! Но он стал с разбега в голову мне целиться...зарубили всё-таки , сил не было!Даже козу доставал...Сейчас у меня спокойный петух и очень заботливый к курам...Тебе есть ,кем заменить? Всё равно не выдержишь , да и опасно это!
Пока нет,может только когда Терминатор подрастет,мне так этот петух нравился,а теперь и настроения нет к большим курам ходить,хожу с лопаткой совковой,все время оглядываюсь,мы как борцы кругами ходим :Lol2: ,хорошо если не сцепимся,я уборку проводить,а он охранять и главное ведь все же понимает , конь педальный ... посмотрю еще...а маленький такой трусливый был :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2012-12-08, 07:40

Delina пишет:

Пока нет,может только когда Терминатор подрастет,мне так этот петух нравился,а теперь и настроения нет к большим курам ходить,хожу с лопаткой совковой,все время оглядываюсь,мы как борцы кругами ходим :Lol2: ,хорошо если не сцепимся,я уборку проводить,а он охранять и главное ведь все же понимает , конь педальный ... посмотрю еще...а маленький такой трусливый был :Lol2:
У нас так и было , я без палки не ходила...Даже лупила его...Он денёк шарахался от меня , а потом опять нападал...Никакой жалости не было , когда рубили...Нового петушка я сама вырастила , он ручной совсем , ласковый...а вот остальных петек всех победил в своё время. Тебе ведь сейчас не нужны оплод. яйца...Куры и так нестись будут. Зато тебе спокойней.А в 4,5 месяца Терминатор готов будет, даже в 4...
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3