Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Разведение перепелов (часть 4)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Kaldiri


Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2009-11-22, 20:57

Первое сообщение в теме :

Всем доброго вечера. Занимаюсь перепелами уже 2а года. Первый год набирал опыт, загубил все. В этом году уже все по уму! Так вот и к чему я! Хотелось поговорить на тему сбыта как яйца так и мяса! У кого какой опыт. У самого сбор яйца до 50шт в день (сами едим, знакомые покупают) хочу увеличить поголовье до 1500шт с целью основного дохода. У кого есть опыт или точки сбыта! Делитесь.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 04:24

Натуся 31 ,я упрямая(может упёртая :Lol2: )яйца перекладывать не стала ,пёрла,а они валились совсех сторон,на радость Кузьме и Бэлле Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 4251916553
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 15:52

Ната М. пишет:

В 2004г купила в зоомагазине инкуб идеальную наседку(до сих пор пашет без остановок)и 12 пёлок всех разных(и белых,и желтых,и смокинговых и обыкновенных)Думала все японские,просто рассветки разные :Lol2: А дальше не сложно посчитать,как быстро можно их расплодить.Было поначалу 7-8 яиц в день,копила по 10 дней в холодильнике(6-8 гр.)Закладывала и опять копила :Lol2:
Наташ, ты такая умница! Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 1011564188
У меня есть смешной вопрос: вчера соединила две небольшие семейки, одну курочку, залюбленую до голой спинки, оставила пока одну в клетке. Поставила ей персональную ванночку с песком :Lol2: и сегодня, убирая в перепелятнике услышала. что она кукарекает! affraid affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: Я под хвост-все же дама affraid Могут девочки кричать как петушки?
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 16:20

Люся пишет:
Наташ, ты такая умница! Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 1011564188
У меня есть смешной вопрос: вчера соединила две небольшие семейки, одну курочку, залюбленую до голой спинки, оставила пока одну в клетке. Поставила ей персональную ванночку с песком :Lol2: и сегодня, убирая в перепелятнике услышала. что она кукарекает! affraid affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: Я под хвост-все же дама affraid Могут девочки кричать как петушки?
Самки,самок топтали,гермофрадиты встречались,но и те и другие,у меня не кукарекали,а последние ещё и не неслись(посмотри если "дырка"5мм - на мясо)Или она у тебя несётся?Короче,Люсь у меня таких не было или внимания не обращала.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 16:43

Ната М. пишет:

Самки,самок топтали,гермофрадиты встречались,но и те и другие,у меня не кукарекали,а последние ещё и не неслись(посмотри если "дырка"5мм - на мясо)Или она у тебя несётся?Короче,Люсь у меня таких не было или внимания не обращала.
Она у меня сидит сейчас одна, если до воскресенья не снесет яйцо-будет мне супчик!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 16:44

Ната М. пишет:

Самки,самок топтали,гермофрадиты встречались,но и те и другие,у меня не кукарекали,а последние ещё и не неслись(посмотри если "дырка"5мм - на мясо)Или она у тебя несётся?Короче,Люсь у меня таких не было или внимания не обращала.
Она у меня сидит сейчас одна, если до воскресенья не снесет яйцо-будет мне супчик!
Вот гад-повторился! Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 2656803500
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 16:54

Ната М. пишет:

Натаха,рано ещё сочувствовать!(шутка,смайлы уже не работают).Лучше ты мне,точнее моим мозгам(уже отказываются следовать логике)Обычно яйца собираю в две бадейки,вчера в одну,но побольше.Собрать то собрала,а поднять...
Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 F4c6d86b5966
У тебя так чистенько на полу! У меня тоже линолеум. Очень удобно. Смела рассыпанный корм-курочкам. протерла и все супер!
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 17:41

Люся пишет:
У тебя так чистенько на полу! У меня тоже линолеум. Очень удобно. Смела рассыпанный корм-курочкам. протерла и все супер!
Ну и я также,только пёлкам старушкам.А шёлки,как выходят на прогулку там такое на полу творится affraid (на улице холодно,туда не идут)
     
Irinok86

Irinok86

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Россия, черноземье
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, торты из мастики.
Настроение Настроение : всё будет хорошо

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 18:06

У меня вопрос надо малышей чем пропаивать? Из 108 вылупились 75. На оплод не смотрела, но 2 в яйце так и остались Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 2797183167
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 18:24

Irinok86 пишет:
У меня вопрос надо малышей чем пропаивать? Из 108 вылупились 75. На оплод не смотрела, но 2 в яйце так и остались Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 2797183167
Я ничем не пропаивала. 2 недели питье-кипяченая вода, комбик и усё!Потом сырая очищенная.Или отстоянная!
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 22:23

Irinok86 пишет:
У меня вопрос надо малышей чем пропаивать? Из 108 вылупились 75. На оплод не смотрела, но 2 в яйце так и остались Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 2797183167
Я читала,что первые дни слаборозовым раствором марганцовки комнатной t.А как на практике делают не знаю,сама еще не выводила....
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 22:29

Девочки,вот цитата из книги по перепел-ству:[u]Не спаривайте между собой самцов и самок, появившихся на свет от одного производителя. Мой вопрос к вам- я купила у одного производителя 50 пелов и теперь,что их нельзя между собой спаривать? Объясните мне пожалуйста! :*THUBS UP*:
     
Татьяна Б.

Татьяна Б.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иваново

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 22:35

Ната М., можно будет купить у Вас к весне штук 50 перепелок, хотим с мужем попробовать развести (на яйца)? Какое количество птичек у Вас в общем, давно занимаетесь разведением?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 22:42

Тоша пишет:
Девочки,вот цитата из книги по перепел-ству:[u]Не спаривайте между собой самцов и самок, появившихся на свет от одного производителя. Мой вопрос к вам- я купила у одного производителя 50 пелов и теперь,что их нельзя между собой спаривать? Объясните мне пожалуйста! :*THUBS UP*:
Можно, но нужно смотреть какой будет вывод и какие перепела будут в итоге.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-10, 23:17

Тоша пишет:
Девочки,вот цитата из книги по перепел-ству:[u]Не спаривайте между собой самцов и самок, появившихся на свет от одного производителя. Мой вопрос к вам- я купила у одного производителя 50 пелов и теперь,что их нельзя между собой спаривать? Объясните мне пожалуйста! :*THUBS UP*:
Тоня, где то в этой теме уже писали об этом. Поискала и не нашла, сильно много пишем Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 Тебе надо мясо и яйцо? Выводи! это если продавать инкубационное яйцо, то тогда нельзя. После вывода посмотришь, если очень мелкая птичка будет, выведешь другую линию и спаришь. Или всех съешь, а купишь инкубационное яйцо у проверенного человека.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 00:11

Ната М. пишет:

В 2004г купила в зоомагазине инкуб идеальную наседку(до сих пор пашет без остановок)и 12 пёлок всех разных(и белых,и желтых,и смокинговых и обыкновенных)Думала все японские,просто рассветки разные :Lol2: А дальше не сложно посчитать,как быстро можно их расплодить.Было поначалу 7-8 яиц в день,копила по 10 дней в холодильнике(6-8 гр.)Закладывала и опять копила :Lol2:
Здравствуйте! Прошу прощения за глупый наверное вопрос, но так, как перепелюшками я не давно занялась,на инкубацию можно брать яйца из холодильника, а они не замёрзнут там?
Или я чего то не допоняла.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 00:34

Irinok86 пишет:
У меня вопрос надо малышей чем пропаивать? Из 108 вылупились 75. На оплод не смотрела, но 2 в яйце так и остались Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 2797183167
Я поделюсь своим опытом пусть не большим, а вдруг пригодиться,первый выводок покупала, вообщем суточные,привезла в машине в коробочке, я же незнала, что они пуговки такие,коробочка лижит на переднем считке приборов,продавец мне коробочку в руки подаёт,мол подержите,доезжаем до дома, расплачиваюсь и выходить, думала он мне сейчас коробку даст и я пойду, а он мне так вот же вы держите, а они на столько запартизанились, что молчали бедняги, хорошо, что всё заранее приготовила старая кроличья клетка внутри коробка на половину и сверху проделала отверстие,чтобы патрон с лампочкой висел над ними,это ещё над куринными цыпами так у меня было, вообщем сунула туда, началось шевеление, кто сразу на ножки и побёг, двое,как на мосталыжках ползали, я им снова опыт из курятины, кипячённая остуженая водица,таблетка фуразалидола на братву в 20, до пили за ночь и с утра уже раствореную воде глюканат кальция на 10 дней, всё слава богу хорошо и те на полуспущенных пошли, как и остальные, вообщем птирадактили я их ласково называю.Корма тоже не успела купить, пришлось крупкой кукурузной два дня кормить и с недельного возраста давала зелёный лучёк для них специально посаженный, мелко режу сразу даю,лопают.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 01:05

Тоша пишет:
Девочки,вот цитата из книги по перепел-ству:[u]Не спаривайте между собой самцов и самок, появившихся на свет от одного производителя. Мой вопрос к вам- я купила у одного производителя 50 пелов и теперь,что их нельзя между собой спаривать? Объясните мне пожалуйста! :*THUBS UP*:
Тоша, ржу не могу :Lol2: Прочитай ещё раз чего ты написала.Надеюсь ты не обидчивая Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 4251916553 Объясню обязательно,просто сейчас занята(а может кто меня опередит.)
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 02:09

марина_88 пишет:

Здравствуйте! Прошу прощения за глупый наверное вопрос, но так, как перепелюшками я не давно занялась,на инкубацию можно брать яйца из холодильника, а они не замёрзнут там?
Или я чего то не допоняла.
Доброй ночи,всё правильно поняли Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 6-минимально,8-12-оптимально.И куриные,кстати, также храню(оплод 100%)
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 03:25

Тоша пишет:
Девочки,вот цитата из книги по перепел-ству:[u]Не спаривайте между собой самцов и самок, появившихся на свет от одного производителя. Мой вопрос к вам- я купила у одного производителя 50 пелов и теперь,что их нельзя между собой спаривать? Объясните мне пожалуйста! :*THUBS UP*:
Очень редко беру самцов в других хозяйствах,чтобы "разбавить"кровь,но не делала этого уже года 3(пора бы),но ни чего страшного не произошло ни с яйценоскостью,ни с оплодом,ни с сохранностью.Всё зависит от количества племматериала,а с пёлками даже проще:я сажаю их 4:16 и так 5 раз.Для семей даже подходят двоюродные братья и сёстры(как пишут это нормально),но если даже попадуться родные,в больших семьях у самцов всегда есть выбор,и,как пишут,если выбор есть брат на сестру не запрыгнет Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 ,ну,а если выбора нет и Ваши пёлки от одного ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 4251916553 (петуха),да ещё,если и мамка только одна-это будет"жёсткий"имбридинг.У тебя только две пёлки affraid Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 С японцами вообще проще,они неприхотливы и в плане имбридинга тоже,бройлерных не держу,но знаю,что им свежую кровь чаще надо вливать(тушки мельчают).

     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 04:10

Татьяна Б. пишет:
Ната М., можно будет купить у Вас к весне штук 50 перепелок, хотим с мужем попробовать развести (на яйца)? Какое количество птичек у Вас в общем, давно занимаетесь разведением?
Можно,если Вас не смущает беспородность моих пёлок.Всё остальное выше в теме.А надумаете,жду в гости,землячка!
     
Серёга71


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Серёга
Откуда Откуда : СПб

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 12:55

Здравствуйте. Есть желание завести перепёлок, хотел бы найти кого-нибудь в Питере или рядом (я с Петергофа), кто смог бы поделиться опытом. Ну и приобрести этих птичек с необходимым оборудованием.
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 22:40

Ната М. пишет:

Тоша, ржу не могу :Lol2: Прочитай ещё раз чего ты написала.Надеюсь ты не обидчивая Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 4251916553 Объясню обязательно,просто сейчас занята(а может кто меня опередит.)
Конечно не обидчивая!!!Но мне думаю простят как новичку,а смеюсь сама часто и над собой ,кстати - тоже и с удовольствием.Наташа - честно-я валенок в этих вопросах,но думаю,надеюсь,что обучаемый embarassed Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 2797183167
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 23:15

Ната М. пишет:

Доброй ночи,всё правильно поняли Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 6-минимально,8-12-оптимально.И куриные,кстати, также храню(оплод 100%)
Спасибочки!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 23:18

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 9777e0612987t Вот мои первенцы
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 23:20

марина_88 пишет:
Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 9777e0612987t Вот мои первенцы
Славные! Обожаю перепелок!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 23:21

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 0cc1f2ece0e7tЭто мы росли, росли....
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 23:23

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 D61fba23c65bt и выросли,ттт
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 23:25

А мне вот нравиться сразу с мальков ростить,хоть и хлопотно,но за то,видишь всё, как и что происходит.
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 23:29

марина_88 пишет:
А мне вот нравиться сразу с мальков ростить,хоть и хлопотно,но за то,видишь всё, как и что происходит.
И мне понравилось!Класнючие они!!!(и вкусные Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 695966662
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-11, 23:44

Вот кстати на еду я их ещё не пускала,я и к яйцам т по началу, предвзято относилась, теперь нет,свыклась.Я вот сейчас пишу,а они пошуршали и затихли, заснули, я пойду спать, они зашуршат, но я уже к ним так привыкла, что уже мальков ну скучно, когда весной куринные цпы закончились под лампой до декабря тишина и чего то не хватало, вот я и завела себе игрушку
     
махова карина

махова карина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 44
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красный Сулин, ростовской области

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: корм для перепелов   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-12, 14:19

добрый день!!! подскажите кто каким кормом кормит. и какие нужно давать добавки??? у меня уменьшились яйца в размере и количестве почти в двое Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 1519745691 Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 1519745691 Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 1519745691
     
Aня

Aня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Одесса

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-13, 14:33

У нас сегодня радость - вылупились малыши из "обмороженных" яиц, которые я собирала когда было очень холодно в птичнике, и переживала что зародыши перемерзнут. Эксперимент удался, все живы-здоровы.
Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 161aafbb7d47
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-13, 16:23

Aня пишет:
У нас сегодня радость - вылупились малыши из "обмороженных" яиц, которые я собирала когда было очень холодно в птичнике, и переживала что зародыши перемерзнут. Эксперимент удался, все живы-здоровы.
Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 161aafbb7d47
Обожаю перепелят, когда они спят вытянув ножки!
Поздравляю с малышами! Сама каждые 20 дней делаю закладку перепелов. И каждый раз -радость от малышей! Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 1011564188
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-13, 18:17

Люся пишет:
Обожаю перепелят, когда они спят вытянув ножки!
Поздравляю с малышами! Сама каждые 20 дней делаю закладку перепелов. И каждый раз -радость от малышей! Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 1011564188
Привет,Всем!!!
Люсь,особенно,когда вытянут ножки на барбекюшке :Lol2:
Аня,и от меня поздравления!Прямо,как у меня,банда разношерстная!Морозостойкие, и имунная система значит будет крепче.Самых-самых из них обязательно отбери на племя Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-13, 18:24

Ната М. пишет:

Привет,Всем!!!
Люсь,особенно,когда вытянут ножки на барбекюшке :Lol2:
Аня,и от меня поздравления!Прямо,как у меня,банда разношерстная!Морозостойкие, и имунная система значит будет крепче.Самых-самых из них обязательно отбери на племя Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145
У меня на барбекюшке еще не вытягивали. :Lol2: Но жду не дождусь этого момента!
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-13, 18:29

Люся пишет:
У меня на барбекюшке еще не вытягивали. :Lol2: Но жду не дождусь этого момента!

Люсенька да Ты ЧТО же над Собой Так ИЗДЕВАЕШЬСЯ то affraid affraid affraid
У Меня уже второй заход после Твоих скоро на БАРБЕКЮ ПОЙДЁТ а Ты ВСЁ Слюнками Давишься Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-13, 18:42

Девчонки и мальчишки, со старым Новым Годом ,всех !!! santa
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-13, 18:50

Майкл 777 пишет:


Люсенька да Ты ЧТО же над Собой Так ИЗДЕВАЕШЬСЯ то affraid affraid affraid
У Меня уже второй заход после Твоих скоро на БАРБЕКЮ ПОЙДЁТ а Ты ВСЁ Слюнками Давишься Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145
Я не жадная! Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145 Мы их запекаем в духовке, жарим на сковородке, варим супики, а барбекю люблю во дворе. Т.е. не тащить в дом, а сидеть во дворе. Это будет с весны. Она у нас быстро наступает!!! Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 4251916553
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 04:22

Здраствуйте а подскажите рецепт шашлыка, барбекю из перепелов как их мариновать?
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 10:38

1,5-2 месячные пёлки-нежные и быстро жарятся даже,если их особо и не мариновать.Т.к.у меня чаще такие мереприятия получаются спонтанно,я просто кажую тушку слегка солю,посыпаю карри и натераю чесноком(на мелкой тёрке)и готово,но 1-2часа помариновать под гнётом или просто в пакете тоже не плохо.А вообще рецептов множество,кому,как нравится Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 4251916553
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 15:20

Люся пишет:
Она у меня сидит сейчас одна, если до воскресенья не снесет яйцо-будет мне супчик!
Люсь ,привет!Снесла ли твоя ,кукарекующая самка яйцо?Интересно!Сегодня,среди полугодовалых самок нашла 2-ух мужиков,причем классического окраса,с рыжей грудью,но не кукарекующих,не несущехся и без клоаки,свойственной самцам.Ошебиться при пересадки (когда были молодками) точно не могла,на груди крап был у всех.Как-то гады ведь переродились affraid А жирные то какие,ужас,там даже все внутренние органы сантиметровым жиром заросли,трутни одним словом,а на супец самое то Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 15:43

Ната, Миша давно уже писал, что среди перепелов попадаются гермафродиты.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 16:54

ser-vinn пишет:
Ната, Миша давно уже писал, что среди перепелов попадаются гермафродиты.
Сергей,ты всё хорошеешь!
Оно в 2 месяца идут на мяса,а эти изначально были самками ,говорю же переродились.Будучи медиком наблюдала такой случай:дама одна очень тяжело перенесла ОРВИ (нормальная тётка,лет 50),а через год ,наверное ,я её встретила,у меня чуть глаз не выпал affraid - мужичок с усами и в джинсах.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 16:57

Ната М. пишет:

Люсь ,привет!Снесла ли твоя ,кукарекующая самка яйцо?Интересно!Сегодня,среди полугодовалых самок нашла 2-ух мужиков,причем классического окраса,с рыжей грудью,но не кукарекующих,не несущехся и без клоаки,свойственной самцам.Ошебиться при пересадки (когда были молодками) точно не могла,на груди крап был у всех.Как-то гады ведь переродились affraid А жирные то какие,ужас,там даже все внутренние органы сантиметровым жиром заросли,трутни одним словом,а на супец самое то Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 3472175145
Наташа, яиц он не снес :Lol2: , изредка гад кукарекал. Вчера сварили супец с домашней лашой. И жирный такой, как ты и пишешь. Но вкусный гад! :Lol2: После ощипа было видно, что самец, но железа недоразвитая, малюсенькая.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 17:03

Люся пишет:
Наташа, яиц он не снес :Lol2: , изредка гад кукарекал. Вчера сварили супец с домашней лашой. И жирный такой, как ты и пишешь. Но вкусный гад! :Lol2: После ощипа было видно, что самец, но железа недоразвитая, малюсенькая.
Правильно,куда энергию то девать,только в жиры :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 17:18

Ната М. пишет:

Правильно,куда энергию то девать,только в жиры :Lol2:
Так что главное- у него вся спина была лысая, вроде его залюбили Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 2797183167
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 17:43

Люся пишет:
Так что главное- у него вся спина была лысая, вроде его залюбили Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 2797183167
Ну,Люсь,ты меня удивляешь,а про... no не слышала :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 17:44

Ната М. пишет:

Ну,Люсь,ты меня удивляешь,а про... no не слышала :Lol2:
embarassed слышала!
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 18:35

Спасибо за рецепт Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 1540803781 у меня еще один вопросик в первые вывела перепелов им уже 10дней брала фараонов а они уменя фиг знает кто и белые есть, и с белой грудкой и рябыеи срыжей головой короче полное собрание как их определить кто есть кто?
     
аля*

аля*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Альфия
Откуда Откуда : кемеровская область г Прокопьевск

Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Разведение перепелов (часть 4)   Разведение перепелов (часть 4) - Страница 6 Empty2013-01-14, 18:44

И еще когда мальчики начинают кукарекать, а то у меня не которые так орут question
     
 Разведение перепелов (часть 4) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Разведение перепелов (часть 2)
» Разведение перепелов (часть 6)
» Разведение перепелов (часть 1)
» Разведение перепелов (часть 3)
» Разведение перепелов (часть 5)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Перепела-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3