Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Алиса.1


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 17
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Екатерина Кузьминична
Откуда Откуда : Москва, дача в Дмитрове
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача в Дмитрове

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-16, 14:58

Первое сообщение в теме :

Дрофа пишет:
@Vladimira,
это моя араукашка помесей высидела,Хто отец -не знаю,там трое пока развлекают гарем.
Ирина, а фото посмотреть тоже можно будет не сразу. а при каком то условии?
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 18:15

Nata-72 пишет:
Мытищи Мос.обл.

Привет, Ольга, мы с Вами  оказались из одного города!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
Я вообще- то тоже из Мытищ, я Наташе (Nata-72) написала об этом в теме про миникур, но видимо меня не поняла или пропустила. У меня ул. Юбилейная Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145, это где ТЭЦ-27.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 18:56

Светлая. пишет:
Nata-72 пишет:
Мытищи Мос.обл.

Привет, Ольга, мы с Вами  оказались из одного города!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
Я вообще- то тоже из Мытищ, я Наташе (Nata-72) написала об этом в теме про миникур, но видимо меня не поняла или пропустила. У меня ул. Юбилейная Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145, это где ТЭЦ-27.
Света, я тоже на Юбилейной живу, около м-на "Вкусный остров". Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 19:26

Ирина imsuid пишет:
Светлана, а белые с черным на заднем фоне это у тебя кто?я про курицу...
Ирин. Эта продресь белой с черным, вылезла с Моравской, так и лезет до сих пор. Связывалась с продавцом яйца, она мне ответила, что Чехи сказали, имеет место быть такое ( верится с трудом), но яйценоскость у них на высоте. И выбраковку я сделать даже во втором покалении их не смогла, опять оставила всех курочек.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 19:31

Korolga пишет:
@Светлана 1970, А рыжик на фотке, это хто?
Оль. Рыжик это аля П-11 , вылезли половина темных как положено, а половина вот таких. Мне не понравились.
Теперь хочу В-33 попробовать, хотя особую любовь к птице с белым оперением не испытываю.
Но красота, уже по барабану, яйцо надо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145 .
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 20:23

Добрый вечер всем! Кому интересно - про комбикорм. Сегодня была на рынке Садовод в Тайнинском, это между Ярославским и Осташковским шоссе, прямо на внешнем кольце. Там есть парочка палаток с комбикормом, там есть Алтайский комбикорм - 700 руб мешок 35 кг для несушек. Он идет уже с премиксами. Есть еще Истринский, если не ошибаюсь Михневский - эти дешевле, 600 - 550 руб.
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 20:49

Людмила2016 пишет:
Добрый вечер всем! Кому интересно - про комбикорм. Сегодня была на рынке Садовод в Тайнинском, это между Ярославским и Осташковским шоссе, прямо на внешнем кольце. Там есть парочка палаток с комбикормом, там есть Алтайский комбикорм - 700 руб мешок 35 кг для несушек. Он идет уже с премиксами. Есть еще Истринский, если не ошибаюсь Михневский - эти дешевле, 600 - 550 руб.
Ни разу не был на этом рынке, но хотел бы предостеречь всех от покупки комбикормов на каких бы то ни было рынках, в Москве. В частности на Садоводе, в Люблино. Когда я впервые увидел что там продают, то испытал легкий шок... Мешки блеклые, явно не первой свежести. На пачках с Солнышком, например, перебиты даты изготовления. В общем. даже вспоминать не хочу.
Советую покупать к\корм, непосредственно на заводе изготовителе, либо у официального дистрибьютора.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:15

@Dreamer,
Как себя чувствуют Ваши курочки?
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:22

Людмила2016 пишет:
@Dreamer,
Как себя чувствуют Ваши курочки?
Людмила, в каком смысле?)
тьфу, три раза, но у меня с ними, слава Богу, все хорошо))
Вы меня наверное с кем-то перепутали..?)
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:27

@Dreamer,
Да, да, извините, с Владимиром. Под старость плоха глазами стала. Еще раз извините
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:30

Nata-72 пишет:

Света, я тоже на Юбилейной живу, около м-на "Вкусный остров". Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
убицца можно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 , как мир тесен. Есть Вк.остров, который Норфа, а есть, который стал Магнитом, в 6-м мкр, вот мой дом именно за этим магазином, где трехметровые тюльпаны на круговом движении рядом с магазином Феникс. Может мы еще в одном подъезде живем? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:33

Людмила2016 пишет:
@Dreamer,
Да, да, извините, с Владимиром. Под старость плоха глазами стала. Еще раз извините
Памятуя о Володе, вы все-таки подумайте хорошенько на счет начала с яйца.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 976709
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:38

Кто знает, а на Кучинском заводе, который в Балашихе кроссов продают? А то читаю, люди кого там только не покупают, а в прайсе на сайте у них только Кучинки и Адлеровские и Мос.черная.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:43

@Dreamer,
Я боюсь, что у меня "мозг" взорвется. Ведь я начинающий птицевод, все еще изучаю про птицу, как кормить, как ухаживать и боюсь сразу не осилю выводить. Если всё сложится, тогда попробую на будущий год.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:45

@Светлая.,
Светлана, а Вы где в Щелковском районе находитесь? Я живу рядом с Новым городком, деревня Лёдово
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:45

@Светлана 1970, Ну куку!!!! Ну ты как там? А я еду 09.02. за яйком в Генофонд... Как раз за В33, ну и за синим яйцом....(мечта идиотки)
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:53

Людмила2016 пишет:
@Светлая.,
Светлана, а Вы где в Щелковском районе находитесь? Я живу рядом с Новым городком, деревня Лёдово

О! Я гораздо дальше- за Фрязино, в Огуднево. Но Лёдово знаю, у меня папа из Пехры Покровской. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 116459 Вы купите для начала на Кучинском сразу молодок, которые занесутся, а дальше решите, как вам продолжать.
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:55

наташа1003 пишет:
А я еду 09.02. за яйком в Генофонд... Как раз за В33, ну и за синим яйцом....(мечта идиотки)

Всем привет!
Наташа, а вы уже брали там яйцо. У меня тоже назначено на 8 февраля, буду брать белых мини-мясных(у меня только палевые), ну и довесок-австралорпов. Суточных я там брала, а вот яйцо-нет. Интересно, оно уже обработанное, и какой там оплод в среднем?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 21:56

@наташа1003, девочки ну фу, фу... этот Генофонд. Если поедете, дайте тетке, которая набирает яйца 100р и все крупняки ваши. Но я бы уже не поехала.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:00

Гармония пишет:
Интересно, оно уже обработанно?
в смысле обработанное? Вон один форумчанин на неделе покупал, так еще и битых положили.
Наташа, а вы кстати, где в Щелковском районе, вон мы с Людмилой уже определились, одни соседи кругом.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:02

Светлая. пишет:

О! Я гораздо дальше- за Фрязино, в Огуднево.


Ух ты! Светлана, да мы, практически, соседи. Я тоже за Фрязино, в направлении Мишнево(это, где Литвиново), проезжаете нас . В Огуднево тож ездим... на рынки...
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:05

Светлая. пишет:
@наташа1003, девочки ну фу, фу... этот Генофонд. Если поедете, дайте тетке, которая набирает яйца 100р и все крупняки ваши. Но я бы уже не поехала.

Ааааа, ни за что бы не догадалась! Свет! Спасибо!!Обязательно так сделаю.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:08

@Гармония, знаю Мишнево, Литвиново, конечно, "колбаски Литвиновские" проезжаем.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 116459 А про 100руб. я б тоже не догадалась, мне так дядечка один, как раз из Литвиново посоветовал, мы с ним кроликами меняемся... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:15

Светлая. пишет:
Вы купите для начала на Кучинском сразу молодок, которые занесутся, а дальше решите, как вам продолжать.
Что-то я открыла Кучинский завод и нашла только тушки. А Вы брали там молодняк?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:16

Ха!!! Девчонки, а я тоже краем имеют отношение к Вашему региону... Я родилась в Ивантеевке.))) и лет до 18-ти там жила.
@Светлая., Светуль, спасибо за наколку по поводу 100руб наборщице. Чесс слово, если бы не Легбары и В33 (которые у меня ну хорошо несутся, плохо только, что их всего 2шт), я бы не поехала, поскольку слышала много "тёплых" слов о качестве обслуживания и продукции. Про Легбаров, правда, читала, что и оплод хороший и выводимость приличная и ваще... Мож мне повезет?
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:22

Светлая. пишет:
@Гармония, знаю Мишнево, Литвиново, конечно, "колбаски Литвиновские" проезжаем.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 116459  

Дадада...колбаски, еще и молочко с фермы у нас ничего так... Ну, вот, как все близко...заглядывайте в гости летом..
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:28

Гармония пишет:
еще и молочко с фермы у нас ничего так... Ну, вот, как все близко...заглядывайте в гости летом..

И вы к нам, обязательно, ехать то минут 10.
Ириш, а подробнее про молочко, это где, я прямо обыскалась в округе молока настоящего, найти не могу!
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:36

Светлана, Ирина, ну все дороги идут мимо меня. Тогда сначала ко мне, не проходите мимо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:37

Светлая. пишет:
Гармония пишет:
еще и молочко с фермы у нас ничего так... Ну, вот, как все близко...заглядывайте в гости летом..

И вы к нам, обязательно, ехать то минут 10.
Ириш, а подробнее про молочко, это где, я прямо обыскалась в округе молока настоящего, найти не могу!

Свет, молочко прям у магазина с колбасками там ларек. Бросаешь в терминал 50р, автомат тебе бутылочку 700мл сбрасывает. Это молоко из коровника нашего Мишневского. они вот такие штуки придумали, раньше просто в разлив продавали прямо на ферме, теперь - типа бизнес... Еще у нас у церкви в Здехово, разливное молочко, творожок и сметанка есть , там свое небольшое стадо. Так что, все в наличии... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:39

наташа1003 пишет:
много "тёплых" слов о качестве обслуживания и продукции.
Когда я ездила за минимясными, так к ним в нагрузку надо было что то еще купить, в таком же кол-ве, не знаю как сейчас. Т.к я особо представления не имела и форум не читала, решила посоветоваться с их предвадительшей, вроде Анастасия Михайловна. Вот не знаю, чо на нее нашло, но на мой вопрос, какая птица хорошая, мне так по чесноку ответила - НИКАКАЯ! Я картинок насмотрелась, говорю а давайте ка Лососевых, она -не берите, а Амроксов- этих вообще никогда не берите, и т.д, и т.п., говорю, ладно давайте на ваш вкус, мне уже по фиг, мне главное минимясо. Думала она думала, и посоветовала только Московских Черных.
Ну я купила, давай интернет капать, прочитала, что при ядерной войне выживут только тараканы, крысы и Моск.черные куры. Фиг вам, при первом сквознячке мои Моск.черные засопели, закрипели, зачхали и осталось сейчас у меня только 2 курки, которые правда несутся идеально, но яичко по мне мелковато.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:39

В Щелково тоже такие автоматы стоят. И творожок, и сметанка, еще соусы разные к шашлычкам. Ням-ням....
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:40

Людмила2016 пишет:
Светлана, Ирина, ну все дороги идут мимо меня. Тогда сначала ко мне, не проходите мимо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860

Ага, Люд, спасибо!!! Теперь , проезжая Д.Ледово, буду мысленно с тобой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:41

@Людмила2016, в Балашихе на плем.заводе и молодки были и суточники, вот сейчас выясняю вопрос, продают ли они кроссов, может кто откликнется, кто покупал.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:42

Гармония пишет:

Свет, молочко прям у магазина с колбасками там ларек. Бросаешь в терминал 50р, автомат тебе бутылочку 700мл сбрасывает. Это молоко из коровника нашего Мишневского. они вот такие штуки придумали, раньше просто в разлив  продавали прямо на ферме, теперь - типа бизнес... Еще у нас у церкви в Здехово, разливное молочко, творожок и сметанка есть , там свое небольшое стадо. Так что, все в наличии... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662

Ириша, да ты моя золотая!!! Спасибо за наводку!! Летом девчонки все ко мне в гости!
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 22:49

Светлая. пишет:
наташа1003 пишет:
много "тёплых" слов о качестве обслуживания и продукции.
Когда я ездила за минимясными, так к ним в нагрузку надо было что то еще купить, в таком же кол-ве, не знаю как сейчас. .

Так и я в нагрузку взяла Австралорпов и Московских... а больше-никак.. Просто мне миники оччч нравятся, но хочу еще и белых, к своим палевым. А у частников запись, очередь, далеко.. и не все яйцом торгуют(только цыпы).. А ГФонд -рядом...
ну, посмотрим, что из этого получится
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:01

@Гармония, Ириш белых держит мадам Грицацуева, я с ней списывалась, хотела своей единственной палевой курочке петушка купить, она ответила, что держит только белых. Она и на нашем форуме есть и на Фермере.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:06

@Светлая.,
Свет, а я сейчас на нашем форуме нашла отзывы о Кученском заводе, не очень хорошо отзываются
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:06

Светлана 1970 пишет:
@Аксинья С-Т, Насмешила . Таких не бывает, два в одном. Красота, красотой. Яйценоскость- несушкам, где как правило кожа да кости, а еще зачастую страшны и лысы от бешенной яйценоскости.Оксан, если найдешь таких, свисни, мне тоже надо. Я на своих, в прямом смысле слова, просто молюсь. Потому как порода, да и окрас кукушечный, черный. Вот петуха для прилития крови найти проблема, не знаю как дальше быть. Не страшные вроде как. Яйценоскость устраивает. Но до красоты фаверолей и прочих им конечно ооочень далеко .

так они кросс или порода? сколько яиц?

Светлана 1970 пишет:
@Аксинья С-Т пишет:@Светлана 1970 пишет: Да всегда, пожалуйста . Спрашивай конечно, хотя у самой голова тю- тю .ой, да ладно тебе прибедняться -то. я вот все жду не дождусь когды ты свою личную темку откроешь. Ты шо, какая тема ? Мне до темы..., как до луны, да и не моё это, мне не надо. мне и так хорошо , без нее, без темы этой .

Светик я ужО просто запуталась ХТО у тебя есть а кого НЕТУ. а то вдруг мне кто нужен Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:07

наташа1003 пишет:
@Светлана 1970, Ну куку!!!! Ну ты как там? А я еду 09.02. за яйком в Генофонд... Как раз за В33, ну и за синим яйцом....(мечта идиотки)
Лучше всех! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193
Таблеточки от жадности прикупи Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145 . Сезон еще впереди, а у тебя уже такой размах Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 193743685 .
До 9 еще десять раз созвонимся. Ты когда заказать то успела? Один день с тобой не поговоришь, а у тебя уже новости Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 976709 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:20

@Светлана 1970, Ыыыыыы, явилась, пропажа!!!! В общем так: заказала вчера, сегодня пришло подтверждение. Таки В33 - это порода, поэтому поеду за ними. Буду выводить-множить))). Ну а синееяйцевых сам Бог велел. Хорошенькие они такие. Вторая серия греется в инкубаторе. Первая серия уже ни в какие ворота брудеры не лезет. Жрут аки мамонты, гадють также.
Пилюльков против жадности мне Женик пытался прописать, но сам синеяйцев захотел и В 33 также видит как несутся, так шта... Хуже будет, когда я его отправлю в Раааменское (Садоград) весной, да на Ивана Сусанина (в Агротех). Вот тогда будет море слёз, крови и куча костей саженцев.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:21

Аксинья С-Т пишет:
Светлана 1970 пишет:
@Аксинья С-Т, Насмешила  . Таких не бывает, два в одном. Красота, красотой. Яйценоскость- несушкам, где как правило кожа да кости, а еще зачастую страшны и лысы от бешенной яйценоскости.Оксан, если найдешь таких, свисни, мне тоже надо. Я на своих, в прямом смысле слова, просто молюсь. Потому как порода, да и окрас кукушечный, черный. Вот петуха для прилития крови найти проблема, не знаю как дальше быть. Не страшные вроде как. Яйценоскость устраивает. Но до красоты фаверолей и прочих им конечно ооочень далеко  .

так они кросс или порода? сколько яиц?

Светлана 1970 пишет:
@Аксинья С-Т пишет:@Светлана 1970 пишет: Да всегда, пожалуйста  . Спрашивай конечно, хотя у самой голова тю- тю  .ой, да ладно тебе прибедняться -то. я вот все жду не дождусь когды ты свою личную темку откроешь.  Ты шо, какая тема  ? Мне до темы..., как до луны, да и не моё это, мне не надо.   мне и так хорошо  , без нее, без темы этой  .

Светик я ужО просто запуталась ХТО  у тебя есть а кого НЕТУ. а то вдруг мне кто нужен Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287
У меня Моравская несушка, порода. Окрас кукушечный, черный и белый с черным (которого в породе нет). Несутся сейчас за три дня 30 яиц, а за 4 дня -41 яйцо. Кур 11 штук. Курятник теплый. Петуха оставили отца, кукушечного окраса.
От П-11 избавилась.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:25

@Светлана 1970, Светуль, а яйцо у твоей Моравской скоко грамм?
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:33

Светлая. пишет:
Nata-72 пишет:

Света, я тоже на Юбилейной живу, около м-на "Вкусный остров". Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
убицца можно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 , как мир тесен. Есть Вк.остров, который Норфа, а есть, который стал Магнитом, в 6-м мкр, вот мой дом именно за этим магазином, где трехметровые тюльпаны на круговом движении рядом с магазином Феникс. Может мы еще в одном подъезде живем? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340


Мой дом между тем и этим, напротив остановка, мы в 2-х шагах друг от друга, надо будет встретиться и познакомиться лицом к лицу. Не удивлюсь, если в "Магните" или "В. острове" встречались"!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:35

Nata-72 пишет:
Светлая. пишет:
Nata-72 пишет:

Света, я тоже на Юбилейной живу, около м-на "Вкусный остров". Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
убицца можно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 , как мир тесен. Есть Вк.остров, который Норфа, а есть, который стал Магнитом, в 6-м мкр, вот мой дом именно за этим магазином, где трехметровые тюльпаны на круговом движении рядом с магазином Феникс. Может мы еще в одном подъезде живем? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340
 

Мой дом между тем и этим, напротив остановка, мы в 2-х шагах друг от друга, надо будет встретиться и познакомиться лицом к лицу. Не удивлюсь, если в "Магните" или "В. острове" встречались"!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287


Да, кстати, в этом доме мой кум живет.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:42

Гармония пишет:
Светлая. пишет:
наташа1003 пишет:
много "тёплых" слов о качестве обслуживания и продукции.
Когда я ездила за минимясными, так к ним в нагрузку надо было что то еще купить, в таком же кол-ве, не знаю как сейчас. .

Так и я в нагрузку взяла Австралорпов и Московских... а больше-никак.. Просто мне миники оччч нравятся, но хочу еще и белых, к своим палевым. А у частников запись, очередь, далеко.. и не все яйцом торгуют(только цыпы).. А ГФонд -рядом...
ну, посмотрим, что из этого получится

Ира, у меня есть белые миники, если нужно, могу в Мытищи привезти. Оплод хороший, вывод тоже.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:43

Nata-72 пишет:
.. надо будет встретиться и познакомиться лицом к лицу. Не удивлюсь, если в "" или "В. острове" встречались"!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287

Да наверняка мимо проходили. В квартире у меня сейчас дочка живет, а мы с мужем перебрались загород на постоянно, в городе бываю, но крайне редко, может свидимся конечно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 .
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-19, 23:53

Светлая. пишет:
@Светлана 1970, Светуль, а яйцо у твоей Моравской скоко грамм?
Светусь. Сейчас завесила. Разное. В этом году, мне кажется по мельче. От 56 до 68. Но в среднем 60-62 гр где то.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-20, 00:01

@Светлана 1970, Светуль, яичко среднее, но твои цифры за три четыре дня, просто супер!!
Мои негодяйки, которые типа кросс-пулеметчицы, 13штук несут в день в среднем 7 яиц, крайне редко бывает 9, а уж 11 и подавно. Но правда вес от 75 и выше.
И вот еще проблема, в вет.разделе накатала тему, никто не ответил. У какой то курицы в яйце бывают малюсенькие серые точки. Что это такое не знаю и найти не могу. И курицу ни за что не вычислю.
Ни у кого не встречалось? именно на поверхности белка вареного яйца, такие махонькие серые точки, штук 5-10, не больше.
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-20, 00:06

Светлана 1970 пишет:
У меня Моравская несушка, порода. Окрас кукушечный, черный и белый с черным (которого в породе нет). Несутся сейчас за три дня 30 яиц, а за 4 дня -41 яйцо. Кур 11 штук. Курятник теплый. Петуха оставили отца, кукушечного окраса.От П-11 избавилась.

тааааак, сходила почитала инфу. вот теперь думаю нафига я этих кроссов держу, если потомство получить не могу? наверное надо будет как у тебя попробовать взять.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-20, 00:08

@Светлая., Да я сама, если честно, тьфу тьфу, боюсь сглазить. Не дышу практически на них. Берегу как ....не знаю кого. Плавали, знаем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145 , приезжаешь зимой, а там или яйцо Ломаны пожрали все или помесь захотела снеслась, захотела - не снеслась. И их убить готова и себя жалко Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 431904850 , жесть короче.
Марат, тоже доволен вроде их яйценоскостью сейчас.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2016-01-20, 00:21

Аксинья С-Т пишет:
Светлана 1970 пишет:
У меня Моравская несушка, порода. Окрас кукушечный, черный и белый с черным (которого в породе нет). Несутся сейчас за три дня 30 яиц, а за 4 дня -41 яйцо. Кур 11 штук. Курятник теплый. Петуха оставили отца, кукушечного окраса.От П-11 избавилась.

тааааак, сходила почитала инфу. вот теперь думаю нафига я этих кроссов держу, если потомство получить не могу? наверное надо будет  как у тебя попробовать взять.
Ну подумай, подумай. Хотя не моё это, продажа инкубационного яйца. Я переживаю потом, за оплод, да и белые эти лезут у них. Ну смотри сама, если очень надо, то тогда всегда пожалуйста. Мне не жалко Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 976709
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3